С 23:30 по второму кольцу по часовой стрелке (анти-ПДД)

stanley спасибо за ответы.
Сегодня катался после захода, так заметил, что по тротуару опаснее, т.к. много машин, выезжающих из дворовых территорий... Лучше уж по проезжей части.

Когда ближайшая покатушка?

Цитата сообщения от strike отправленного 23 Июл, 2008 в 01:17

stanley спасибо за ответы.
Сегодня катался после захода, так заметил, что по тротуару опаснее, т.к. много машин, выезжающих из дворовых территорий... Лучше уж по проезжей части.

Когда ближайшая покатушка?

Пожалуйста.

По тротуарам тоже можно, только фару помощнее надо :)

Насчёт "когда" - да хоть сейчас, никто ж не мешает :)
Вот если себя заставлю подняться - поеду сделаю кружок.

господа отпишитесь если кто собирается, ао вчера всё было так вяло что решил не ехать

Удалённый пользователь

В 0-00 жду на Бангалоре :) Туда же подъедет Pacefist. Подтягивайтесь :) Контакты в профиле

Если в 22:00 не будет дождя, то в 23:00 буду ждать на Маяковского, а там медленно (как это возможно) еду по кольцу на Бангалор к 0:00...

скорее всего +1, не знаю только где вас ловить буду ехать от Академии Наук. Как-нить надеюсь словлю.

Удалённый пользователь

просто замечательно прокатились ,-) Отдельное спасибо сопроводившим к дому - чтобы я делала без ваших фар :) Да и приятно :)
Когда планируем следующую? Предлагаю в пятницу :)

прокатились неплохой толпой... Если бы еще не шоссеры, мешающие отдыхать своими жалобами, что у них кончились звездочки и медленнее они не умеют... #)

Традиционные 27км провели в движении 1:12, средняя маршрутная 16.3км/ч, средняя путевая 22.2км/ч.

Для подробного анализа трек в аттаче.

и не только шоссеры)))
Зато было доказано, что курение вредит даже девушкам за рулем машины!))) совсем медленные ;)

Удалённый пользователь

Не собрались на сегодня? Жаль...

Предлагаю сегодня. Поеду в 23:00 с Маяковского, если хоть кто-нибудь отпишется...