С 23:30 по второму кольцу по часовой стрелке (анти-ПДД)

Цитата сообщения от бато отправленного 14 Июл, 2008 в 23:33

Даже и не знаю, ехать или нет...
Пахнет грозой... =8O
сильные порывы ветра...

нет, похоже не поеду сегодня

Попробую завтра.

Ггг... хорошо что я не решил поехать :) :)

хотел поехать, в 22 часа было тихо, поэтому собрались помыться (если получится) после полуночи в другом направлении... :|)

Bato
Автор

обманулся с погодой... ну да ладно.

RAE, у тебя что, воду отключили уже? У меня только 25-го ;D

Ну, если верить погоде (http://www.gismeteo.by/towns1/26850.htm), последний дождь только в 9 часов, с 12-ти чисто. Едем?

Я поеду. Меня будет 1 или 2 человека. Кста, вы же мимо Пушкинской проезжаете, правильно?

Цитата сообщения от people отправленного 15 Июл, 2008 в 13:59

Ну, если верить погоде (http://www.gismeteo.by/towns1/26850.htm), последний дождь только в 9 часов, с 12-ти чисто. ...

ключевое слово "если"... А то после того как они погоду на вчера не могут правильно угадать, на будущее вообще как-то верить тяжело.

PS weater.com менее оптимистично в прогнозах: вероятность 50%, дождь или будет, или нет... :-/

Удалённый пользователь

Попробую присоединиться, но обещать на 100% не могу. Пока - 50/50 :)

Bato
Автор

еду, если дождя не будет.
на Пушкинской... где-то 23:40 - 23:45, если никто не опоздает. После остановки общ.транспорта, что за кольцом

оки. а это.. вы едете без отдыхов или иногда останавливаетесь?

и скока кругов собираетесь?

просто.. .я короче позавчера тока купил себе вел, наездил за 2 дня 50км и мои ноги отваливаются. )))

Bato
Автор

people, останавливаемся на питание )

ноги отваливаются, говоришь... главное чтобы (Y) не отвалилась
Не забудь освещение и 0.5 - 0.7 воды, чтобы ещё чего не отвалилось...

pogoda.by кстати, за последние сутки уже раза 3, как минимум, изменила прогноз на сегодняшнюю ночь

Цитата сообщения от people отправленного 15 Июл, 2008 в 16:58

просто.. .я короче позавчера тока купил себе вел, наездил за 2 дня 50км и мои ноги отваливаются. )))

Я бы посоветовал ещё покататься недельку, прежде, чем присоединяться к покатушечникам.

Из собственного опыта - не очень приятно, когда едешь с "забитыми" ногами и пытаешься догнать группу лосей, постоянно уходящих вперёд. И ладно, если забитость проходит через 10км, но если просто ноги не тянут - то лучше не надо :)

Bato, я сегодня пас.

А лучше не недельку, а 500 или 1000 км, а тогда уже можно смело ;) ;)

народ! я буду на пушкинской в 23.40. никого не знаю, плиз, не проезжайте мимо:) буду сразу за остановкой транспорта стоять, что после круга. эм.. организатор, скинь плиз мне свой тел в личку или сюда.

Паша

Всем спасибо, отлично прокатились.
Получилось почти два круга за 3 часа катания.
Нам какие-то велосипедисты свистели в момент, когда пересекали пр-т. Независимости возле академии искусств. Вроде кто-то из тутошних.

Bato
Автор

Покатушка состоялась. Было 5 участников (с велосипедами - 5; кое-кто приехал на машине ;D)
У меня: 51 км, средняя 21.3 км/ч, макс 58.9 км/ч

устроили, понимаешь, пикничок с гамбургерами :-9

Следующий раз я еду в четверг 17 июля

P.S. Есть "CSC", "Rabobank" и т.п. А тут что-то вроде "Властелины Тёмного Кольца (2-го)" - "Lords of the Dark Ring 2", сокращённо LDR |-)_)