Веснянка: Минское Море и окрестности (есть треки и фото), Текущая ___________

fastn
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Май, 2014 в 13:07

Утром на ММ так тихо и спокойно, приятно искупнуться)

А утро у тебя во сколько ?

Цитата сообщения от fastn отправленного 21 Май, 2014 в 14:33
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Май, 2014 в 13:07

Утром на ММ так тихо и спокойно, приятно искупнуться)

А утро у тебя во сколько ?

с 7 до 9

fastn
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Май, 2014 в 14:39
Цитата сообщения от fastn отправленного 21 Май, 2014 в 14:33
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Май, 2014 в 13:07

Утром на ММ так тихо и спокойно, приятно искупнуться)

А утро у тебя во сколько ?

с 7 до 9

Может самому попробовать катануть на минское в 6-30 авось проснусь и работать легче будет ... Надо подумать на завтра ...

22 утром в 6-00 стартую на ММ покупаться перед работой от перекрёстка Ратомская/пр-кт Победителей.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Май, 2014 в 13:07

Утром на ММ так тихо и спокойно, приятно искупнуться)

я так думал это реклама лайтовой телескопической подставки для фотографирования вела в любом положении, даже на дамбе ММ
Кстати, сегодня был на ММ с 8 до 9 утра, никто не купался. Только много лебедей было

Цитата сообщения от norr1s отправленного 18 Июл, 2011 в 17:39
Цитата сообщения от nadezhda отправленного 18 Июл, 2011 в 17:37

Сегодня еду на Минское море:
туда - в 17:15 эл-кой повышенной комфортности,
на Минском море - 1, 5-2 часа купаться/загорать,
возвращение обратно - по велодорожке.

туда и назад нада на велике)))

Ну, кому надо - тот и так поедет. А я люблю комфорт! Зачем крутить педали вдоль загазованных трасс, где неинтересно ехать, да еще и можно сэкономить время швейцарской эл-кой? (это риторический вопрос, если что). Кстати да, можно возобновить.

Цитата сообщения от nadezhda отправленного 8 Июн, 2014 в 21:10
Цитата сообщения от norr1s отправленного 18 Июл, 2011 в 17:39
Цитата сообщения от nadezhda отправленного 18 Июл, 2011 в 17:37

Сегодня еду на Минское море:
туда - в 17:15 эл-кой повышенной комфортности,
на Минском море - 1, 5-2 часа купаться/загорать,
возвращение обратно - по велодорожке.

туда и назад нада на велике)))

Ну, кому надо - тот и так поедет. А я люблю комфорт! Зачем крутить педали вдоль загазованных трасс, где неинтересно ехать, да еще и можно сэкономить время швейцарской эл-кой? (это риторический вопрос, если что). Кстати да, можно возобновить.

Вдоль ММ нет загазованных трасс.
Что тут обновлять, все катают, просто всем лень тут писать.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Июн, 2014 в 21:13

Вдоль ММ нет загазованных трасс.
Что тут обновлять, все катают, просто всем лень тут писать.

Вокруг ММ - нет, а по пути - зависит, откуда стартовать и как добираться: в любом случае, лишний километраж по городу вдоль улиц с интенсивным трафиком или с выездом на автотрассу у меня убивает весь энтузиазм, а эл-ка позволяет обойтись без ненужного куска дороги, да и до жд вокзала мне всяко ближе, чем до велодорожки.

Цитата сообщения от nadezhda отправленного 9 Июн, 2014 в 02:05
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Июн, 2014 в 21:13

Вдоль ММ нет загазованных трасс.
Что тут обновлять, все катают, просто всем лень тут писать.

Вокруг ММ - нет, а по пути - зависит, откуда стартовать и как добираться: в любом случае, лишний километраж по городу вдоль улиц с интенсивным трафиком или с выездом на автотрассу у меня убивает весь энтузиазм, а эл-ка позволяет обойтись без ненужного куска дороги.

Ну так че, на эльке съездили покупались и назад на эльке, зачем велосипед тягать?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Июн, 2014 в 02:06

Ну так че, на эльке съездили покупались и назад на эльке, зачем велосипед тягать?

Не, назад на веле - продлить тишину и ощущения от общения с природой ))) и в конце маршрута уже дотерпеть неизбежные последние км 7 по городу, а если поздно вечером возвращаться - то и не так шумно.
Цель эл-ки - минимизировать время по городу как самый неприятный отрезок, эл-ки в одну сторону вполне достаточно, чтобы и природой насладиться, и слегка прокатиться, и отдохнуть от шумного города. Плюс эл-ка эконимит время, когторое вместо дороги можно посидеть-побездельничать на природе. А после тихого просторного загорода залезать в наполненную обратную эл-ку - это брррр, испортить все удовольствие ((((

Сегодня, 9.06 в 19-00 старт от родников на пр. Победителей. Маршрут: берег Дрозды, ММ. Пробег планируется 30 -35км, темп средний.