Веснянка: Минское Море и окрестности (есть треки и фото), Текущая ___________

Всем еще раз спасибо за компанию.
Старались ехать очень медленно, но все же растягивались.
Надеюсь недовольных нет.
Спасибо Сане, за функции замыкающего:)

Оля, отпишись как добралась.

Спасибо за покатушку! Всем довольна, уставшая, но счастливая)))
Будем стараться и тренироваться)))) :)

Спасибо за покатушку! :)
Впечатлений масса, добралась с шиком. Саше отдельное спасибо за все :)

Маршрут очень понравился, можно будет повторить! Спасибо :)

В таком темпе Я пас, это было редкое исключение.
Маршруты все известны, треки в шапке Коля выкладывал.
Катайте на здоровье сами или вместе, главное катайте.

fastn
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 1 Июл, 2014 в 21:23

В таком темпе Я пас, это было редкое исключение.
Маршруты все известны, треки в шапке Коля выкладывал.
Катайте на здоровье сами или вместе, главное катайте.

Я ваш и этот выложил в шапке :) Катайте правильно Макс говорит..

Я бы с радостью еще раз прокатилась (тем более отдохнула), но без повадыря боюсь заблужусь. Навигатора нет.

fastn
Автор
Цитата сообщения от tanyushkat5 отправленного 1 Июл, 2014 в 21:38

Я бы с радостью еще раз прокатилась (тем более отдохнула), но без повадыря боюсь заблужусь. Навигатора нет.

К сожалению в ближайшее время помочь не могу в этом - уезжаю на месяц практически кататься по России. В августе пожалуйста проедусь :) У меня темп маленький не то что у Макса ...

Спасибо, обязательно прокатимся)))

А может кто хочет на недельке катануться в спокойном темпе? (не медленно, но и не быстро).

Цитата сообщения от tanyushkat5 отправленного 1 Июл, 2014 в 21:44

Спасибо, обязательно прокатимся)))

А может кто хочет на недельке катануться в спокойном темпе? (не медленно, но и не быстро).

Так как мы ехали, это медленно.
Темп был не выше 15 км/ч.
Смотри, приедут спорцмены с бритыми ляжками, укатают ;D

Ну, будем стараться :) Стимул тоже полезен ;) Тренироваться то нужно, ну да, с пометочкой "я не спортсмен". Постоянно сзади. Но это только начало.))))

fastn
Автор
Цитата сообщения от tanyushkat5 отправленного 1 Июл, 2014 в 22:16

Ну, будем стараться :) Стимул тоже полезен ;) Тренироваться то нужно, ну да, с пометочкой "я не спортсмен". Постоянно сзади. Но это только начало.))))

Да Таня не слухай его дословно - полно ребят катается на средних скоростях 15. Так называемая путевая зависящая от рельефа - 14-20. Всегда найдешь что тебе по силам в попутчики. И общее правило езда по последнему как то так...

Спасибо. Буду искать, стараться, тренироваться. (да и постоянным грузом быть не хочется :) )

Цитата сообщения от fastn отправленного 1 Июл, 2014 в 22:28
Цитата сообщения от tanyushkat5 отправленного 1 Июл, 2014 в 22:16

Ну, будем стараться :) Стимул тоже полезен ;) Тренироваться то нужно, ну да, с пометочкой "я не спортсмен". Постоянно сзади. Но это только начало.))))

Да Таня не слухай его дословно - полно ребят катается на средних скоростях 15. Так называемая путевая зависящая от рельефа - 14-20. Всегда найдешь что тебе по силам в попутчики. И общее правило езда по последнему как то так...

Коля не надо вводить в заблуждение, Я лишь поправил человека, т.к. помню одного горе организатора, у которого была анонсирована средня 20-25, на деле оказалось 12-15 и многие его тихо ненавидели, т.к. это была не езда //-(