Веснянка: Минское Море и окрестности (есть треки и фото), Текущая ___________

вода там дрянь, была всегда, это прорыв водопровода, настоящий родник был возле храма, а этот для городских сумасшедших облагородили.
катать кто едет? завтра, послезавтра.

Ездил на выходных по треку
3. ТРЕК МИНСКОЕ МОРЕ-Ратомка-Горани-Ляхи_Заславль край-Крыжовка-Минск-3

в реверсном направлении. Как преодалевать забор на въезде на территорию Крылово? (на треке где-то 53 км) Дырок в заборе нет, на дверях висит замочек... лезть через забор?
Даже спросил чуть раньше по треку на кпп проехать, но жэстачайшэ запрэтили и сказали что там наряд гуляет с двумя ротвейлерами.

Крылово - резервная питьевая система.
Объект охраняемый аще то.
Я хз как ты там планировал пролезть, мы стороной объезжали.

Еду посмотреть трек Осеннего марафона. Выезжаю 15:00 от родника. Так же планирую по пути проехать вдоль ММ, проехать около санатория "Крыница", короче примерно по этому треку http://connect.garmin.com/modern/activity/582758351 но с заездом на трек марафона.

Сегодня в 18-00 старт от родников на пр. Победителей в сторону ММ. В планах 35 км, темп средний, 20 км/ч

Внезапно! |-))
В 16.30-16.40 17.00 стартую от Стеллы в направлении Минского моря по ВД, при наличии желающих присоединиться время можно скорректировать.
Как далеко заберусь еще не решил. Темп средний, не лосизм, но и не полный матрас. Хочется просто прокатиться.

fastn
Автор
Цитата сообщения от kvert отправленного 1 Сен, 2014 в 15:25

Ездил на выходных по треку
3. ТРЕК МИНСКОЕ МОРЕ-Ратомка-Горани-Ляхи_Заславль край-Крыжовка-Минск-3

в реверсном направлении. Как преодалевать забор на въезде на территорию Крылово? (на треке где-то 53 км) Дырок в заборе нет, на дверях висит замочек... лезть через забор?
Даже спросил чуть раньше по треку на кпп проехать, но жэстачайшэ запрэтили и сказали что там наряд гуляет с двумя ротвейлерами.

Там есть проход на трассу к водохранилищу ( не законный). он чудь дальше ворот с охраной. Правда выезд с нее чтобы не мозолить лица охране через лес напрямик метров 100-200... Это в прямом.. в обратном надо сначала просто через лес с трассы пройти, я по крайней мере так делал ...

Минское море :|)

За качество прошу прощения.
Ужимал видео, т.к. там файлы кусками по 2.5 гб.
Мож дойдут руки сделать в хорошем качестве, но комп надо мощнее, мой не тянет:(

fastn
Автор
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 9 Окт, 2014 в 15:19

Минское море :|)

>
За качество прошу прощения.
Ужимал видео, т.к. там файлы кусками по 2.5 гб.
Мож дойдут руки сделать в хорошем качестве, но комп надо мощнее, мой не тянет:(

А что Макс классно сделал мне понравилось - Движение такое интересное получилось, хотя и не знаю как ты это сделал..

В Дроздах завелось стадо квадроциклистов, гоняют вдоль северного берега Дроздов до трассы 62, потом маршрут у них уходит в сторону и дальше выскакивают к Минскому морю недалеко от президенции. Дорогу вдоль берега Дроздов перемолотили в мелкий песок, на фэте пофик, ехалось как раньше, на тонкоколесных велах может быть неприятно.