Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от googlemad отправленного 16 Сен, 2014 в 21:54

Я из-за учебы не могу уезжать на длительные катки. А по вд занимает 1, 5 часа и я дома. Так что полегче.

Это смотря где ты живешь. Мне учеба особо не мешала)) Хотя бы три выезда в неделю было. Но я жил за кольцевой. Сразу выехал и погнал.

Цитата сообщения от googlemad отправленного 16 Сен, 2014 в 22:04
Цитата сообщения от alexliss отправленного 16 Сен, 2014 в 21:59
Цитата сообщения от googlemad отправленного 16 Сен, 2014 в 21:54
Цитата сообщения от ев гений отправленного 16 Сен, 2014 в 20:07
Цитата сообщения от googlemad отправленного 16 Сен, 2014 в 18:21

Ребят, скажите, пожалуйста.
Вот я делаю круг по ВД за определенное время. Если я подключу одного, двух товарищей на шоссе и ехать сменами, можно ли сократить время?

на вд сменами //-(
на шоссе по ВД //-(

Я из-за учебы не могу уезжать на длительные катки. А по вд занимает 1, 5 часа и я дома. Так что полегче.

это ты по вд катишь в форме SRY катаешь?????
по вд на шоссере можно, только неспеша проехать. а не экономить время. хотя , как кому............................

SKY ;D да-да, обычно на хвосте горник висит - товарищ мой)

блин думаю что за чайник катает и даже не приветствует. а потом еще по холодрыге в короткрй форме ----зачет

и раз MTB висит значит филонишь.
и смори там аккуратней я на вд вилку сломал, ноги разбил в хлам, а скольких людей матом обложил, так теперь не очень быстро еду. только когда кто-то попробует меня проверять? тогда луплю.

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 16 Сен, 2014 в 23:06
Цитата сообщения от googlemad отправленного 16 Сен, 2014 в 21:54

Я из-за учебы не могу уезжать на длительные катки. А по вд занимает 1, 5 часа и я дома. Так что полегче.

Это смотря где ты живешь. Мне учеба особо не мешала)) Хотя бы три выезда в неделю было. Но я жил за кольцевой. Сразу выехал и погнал.

в субботу будешь?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alexliss отправленного 17 Сен, 2014 в 00:00

в субботу будешь?

в Витебске буду

Сегодня, по Слуцкой до Королёва и обратно, ориентировочно 18-00, 30-35 кмч.

По вд на шоссере опасно но можно ехать быстро. У меня 34 средняя получалась. Требуется хорошее чтение обстановки, и объезжать с запасом. Порция адреналина обеспечена))

alexliss, в форме летней так получилось) а приветствовать не проблема, просто я никого не знаю. МТБ висит потому что товарищ мой.
P.S. Исправлюсь. Первый год только.

Удалённый пользователь

В том то все и дело, что бывалые шоссеры приветствуют всех, кого встретят по пути: и знакомых, и нет.

Цитата сообщения от leshek отправленного 17 Сен, 2014 в 17:40

По вд на шоссере опасно но можно ехать быстро. У меня 34 средняя получалась. Требуется хорошее чтение обстановки, и объезжать с запасом. Порция адреналина обеспечена))

привет, как дела, как баранки, или где ты сейчас????

Саня привет. Сегодня оформил покупку квартиры в минске, буду переезжать с семьей из ивацевич. Ищу работу. Так что то след. сезона буду с вами, а может и на треке покатаем в этом. Нога есть на 10 км, столько было до работы на веле). На длинные буду вкатывать по велодорожке в дражне. А вы еще сидите на велогонках? Просто аккаунд не помню.

Цитата сообщения от leshek отправленного 18 Сен, 2014 в 01:24

Саня привет. Сегодня оформил покупку квартиры в минске, буду переезжать с семьей из ивацевич. Ищу работу. Так что то след. сезона буду с вами, а может и на треке покатаем в этом. Нога есть на 10 км, столько было до работы на веле). На длинные буду вкатывать по велодорожке в дражне. А вы еще сидите на велогонках? Просто аккаунд не помню.

рад за тебя.

завтра предлагаю «золотое кольцо» сбор в 9-30 10-00 на библиотеке.
темп ниже среднего.

ждем 10 минут после 10-00

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 19 Сен, 2014 в 19:19

поехали на дзержинск по Р65 или на Ивенец по гродненской

хочу в раубичах на родничек заехать уж больно вода там вкусная.

Цитата сообщения от alexliss отправленного 19 Сен, 2014 в 18:24

завтра предлагаю «золотое кольцо» сбор в 9-30 10-00 на библиотеке.
темп ниже среднего.

ждем 10 минут после 10-00

сколько км?