Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Цитата сообщения от alexliss отправленного 19 Сен, 2014 в 19:53
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 19 Сен, 2014 в 19:19

поехали на дзержинск по Р65 или на Ивенец по гродненской

хочу в раубичах на родничек заехать уж больно вода там вкусная.

А на отреставрированную трассу на Раубичах пустят? хочется покатиться по ней. За одно проведать 15-ти процентную горочку

Цитата сообщения от veterok отправленного 19 Сен, 2014 в 20:09
Цитата сообщения от alexliss отправленного 19 Сен, 2014 в 18:24

завтра предлагаю «золотое кольцо» сбор в 9-30 10-00 на библиотеке.
темп ниже среднего.

ждем 10 минут после 10-00

сколько км?

под 100

Цитата сообщения от evgeny_messer отправленного 19 Сен, 2014 в 20:20
Цитата сообщения от alexliss отправленного 19 Сен, 2014 в 19:53
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 19 Сен, 2014 в 19:19

поехали на дзержинск по Р65 или на Ивенец по гродненской

хочу в раубичах на родничек заехать уж больно вода там вкусная.

А на отреставрированную трассу на Раубичах пустят? хочется покатиться по ней. За одно проведать 15-ти процентную горочку

не родничек не там. но если будет желание можем попробовать

Цитата сообщения от alexliss отправленного 19 Сен, 2014 в 18:24

завтра предлагаю «золотое кольцо» сбор в 9-30 10-00 на библиотеке.
темп ниже среднего.

ждем 10 минут после 10-00

Значит в 10:00? А то утро ни разу не теплое полчаса стоять...

не боись согреешся буду на радиальной гдето в 15, 30 минут десятого

Даа, трасса на Раубичах конечно коварная. На одной из горочек заметил на своем приборе значение 27%. На 39х28 колесо пробуксовывало на асфальтовом покрытии :)
В следующую субботу проведем на ей гонку-критериум ;D

Уже открыли трассу? Надо испытать. Раньше не буксовали, может асфальт скользкий )

Удалённый пользователь

ну че, поедем в субботу? не хотелось бы на большие дистанции, но выбраться надо.

Объявляю! : Суббота 27.09 Сбор на могилевке в 10:00 маршрут, темп определим на месте.

ребята как уменьшить холостой ход тормоза? чтобы срабатывало почти сразу.. а то на переднем холостой ход по см примерно, а на заднем тормозе 1.5-2см =\ не нравится

Цитата сообщения от f1nn отправленного 27 Сен, 2014 в 17:09

ребята как уменьшить холостой ход тормоза? чтобы срабатывало почти сразу.. а то на переднем холостой ход по см примерно, а на заднем тормозе 1.5-2см =\ не нравится

Если я понял правильно, то просто трос затянуть немного.

Цитата сообщения от googlemad отправленного 27 Сен, 2014 в 18:03
Цитата сообщения от f1nn отправленного 27 Сен, 2014 в 17:09

ребята как уменьшить холостой ход тормоза? чтобы срабатывало почти сразу.. а то на переднем холостой ход по см примерно, а на заднем тормозе 1.5-2см =\ не нравится

Если я понял правильно, то просто трос затянуть немного.

затянул, вроде бы что то подрегулировал с помощью затяжных винтов, но скорее всего дело в самом тормозе либо очень расшатан, либо я все таки что то ни то настроил.. зато колодки выставил ровно)
и заметил что сзади колодки не всегда расходятся после зажима.. не подскажите какой болт покрутить?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от f1nn отправленного 27 Сен, 2014 в 18:25
Цитата сообщения от googlemad отправленного 27 Сен, 2014 в 18:03
Цитата сообщения от f1nn отправленного 27 Сен, 2014 в 17:09

ребята как уменьшить холостой ход тормоза? чтобы срабатывало почти сразу.. а то на переднем холостой ход по см примерно, а на заднем тормозе 1.5-2см =\ не нравится

Если я понял правильно, то просто трос затянуть немного.

затянул, вроде бы что то подрегулировал с помощью затяжных винтов, но скорее всего дело в самом тормозе либо очень расшатан, либо я все таки что то ни то настроил.. зато колодки выставил ровно)
и заметил что сзади колодки не всегда расходятся после зажима.. не подскажите какой болт покрутить?

давай-ка по теме. а технические вопросы обсуждают в другом месте.

спасибо ребята за поездку, слабоват я еще для такого темпа (пусть даже и небольшого для вас), хочу извиниться перед всеми за то что отвалился в Фаниполе и что нубил местами, и тормозил вас.. да и если честно было стыдно сидеть все время на колесе, а сменщик из меня никакой =\ пока что :)

отдельное спасибо ребятам на Cervelo и Specialized, которые на обратном пути подобрали меня возле Птичи и докатили с ветерком до Малиновки :)

ну а поводу всего, на самом деле было круто, особенно понравилась атмосфера, все очень культурно и дружелюбно)
надеюсь еще обязательно покатаемся)