Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Цитата сообщения от googlemad отправленного 6 Окт, 2014 в 23:18

Хорошо бы в воскресенье, а то в субботу ну никак)

И вероятно смогу в воскресенье ..
Может и соберем группу на не официальное закрытие..)

Давайте попробуем собрать всех, и предложить 2 маршрута по длительности - до "соточки", и более "соточки", и кто хочет (какие цели преследует) - или "закатиться", или "на максималку", тот сам и выберет.
Надо только, чтоб старт был совместный, и пару десятков км вместе - а далее по своему маршруту...
И лучше старт к 11-12 часам. а то прохладновато.

Осень, однако, погода непредсказуемая... Сейчас вообще сложно людей собрать. Я бы присоединился, если кто организацией займется, км 70 думаю хватило бы всем...

Цитата сообщения от sergosir отправленного 7 Окт, 2014 в 14:31

Давайте попробуем собрать всех, и предложить 2 маршрута по длительности - до "соточки", и более "соточки", и кто хочет (какие цели преследует) - или "закатиться", или "на максималку", тот сам и выберет.
Надо только, чтоб старт был совместный, и пару десятков км вместе - а далее по своему маршруту...
И лучше старт к 11-12 часам. а то прохладновато.

Согласен.. Как обычно.. У библиотеки 10-11 и рванем группетто .. Сценарий как на открытие..

Цитата сообщения от mtruck отправленного 7 Окт, 2014 в 21:45

А проколы тоже с собой возьмём?

Это уж как получится..)) Беру 6 "быстрых" латок и три камеры..) буду делится если, что..)

Поехали с каменной горки
По гродненской до р65
А там до дзержинска
И с брестской по домам
Около 90 км сам маршрут

Предлагаю альтернативный маршрут.
От Библиотеки по М2 до 2-го Аэропорта, перед кольцом "Аэропорт" поворот направо на Сокол, по этой дороге пересекаем по мосту М1 и перед Волмой резко направо, и обратно по дороге (идет по лесу, асфальт, почти параллельно М1), доезжаем до М2 ( в районе Смольниц) и по ней обратно. Около 80-ти.
Кто хочет больше, может повернуть перед Волмой налево и доехать до Обчака-Сосен и там до Могилевки и домой...
Предлагайте другие маршруты ,-) , но хотелось бы от Библиотеки, чтоб и закрытие сезона совпало с открытием :)
Лучше воскресенье

Предлагаю по московской на кургане налево а затем на право по холмам до логойки или в обратную сторону.

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 9 Окт, 2014 в 00:30

Поехали с каменной горки
По гродненской до р65
А там до дзержинска
И с брестской по домам
Около 90 км сам маршрут

Звонил Санчес Лис
маршрут утвержден этот
сбор в воскресенье около 11-12 часов
время будет уточнено

подтверждаю. только без фанатизма. две неделе на пиве.
сбор лучше в 11-00, дома хоцца просто посидеть.
вопрос не в тему как снять барабан под касету?

Зависит от колес, я менял барабан в мавиках - там все просто. Нужно два шестигранника, со стороны противоположной барабану снимается руками пластиковый колпачек и туда вставляется шестигранник на 10 мм, со стороны барабана поменьше (точно не помню, 5-6???). Раскрутить, со стороны барабана достается ось, барабан снимается. Все. Закручивать с усилием 6-7 Нм.

Удалённый пользователь

Я не уверен, что поеду с вами на каменку. Скучная трасса Р65, особенно если далеко от дома.
Тут водятлам руки распоясали, разрешили 120 гнать. Значит будут 140-150. Как при этом ездить на обочинах, я не знаю.