Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Вел в Г сам в Г, ног хватило на 60 км самочувствие отличное. Жаль не обошлось без падений, дорога коварная.

вчера повредил колено, а сегодня еле 25 среднюю держал, поэтому не жалею, что с вами не поехал
я уж думал никого не встречу, но вы молодцы что собрались
привет всем кто на фото

p.s. отдельный привет k22

Привет с Дзержинска ;D

Катал с Серегой, итог у меня 111км, средняя 28, макс 77 и горящие ноги

Круто, хоть и отвалились. Спасибо, что не кинули парня на треке в майке синей, когда он начал отставать.

Цитата сообщения от googlemad отправленного 12 Окт, 2014 в 19:41

Круто, хоть и отвалились. Спасибо, что не кинули парня на треке в майке синей, когда он начал отставать.

у кого-то похоже одно место скипидаром перед поездкой намазали.

было круто но скользкий асфальт и быстрый темп добили меня и похоже не только меня.

мах пульс 191 это в подъем. хорош быстро пришел в норму. итого 91 средняя 30.04
пипец задней покрыхе протер всю резину. Континенталь классная резина , но хватили только на сезон. ~5000km

Да...уж... это было несколько не то, чего ожидал. В итоге ноги были очень не очень, особенно в подъемы. Всем спасибо! Однако очень занятно вышло.

Отл покатались все молодцы, особенно человек в тапталках и шортах, нето что мы все в контактах и отбягивающем трико(так каждый может)
Нога вообще недавила после 3х недель жирабаза но всеже:
http://sportypal.com/Workouts/Details/4064315

Цитата сообщения от k22 отправленного 12 Окт, 2014 в 22:04

У меня получилось 101..)

Тож герой! У меня сегодня меньше, но я и вчера откатал...

Цитата сообщения от mtruck отправленного 12 Окт, 2014 в 22:37
Цитата сообщения от k22 отправленного 12 Окт, 2014 в 22:04

У меня получилось 101..)

Тож герой! У меня сегодня меньше, но я и вчера откатал...

А я вчера спецом не катал, хотел сегодня со всеми.. Но в 13 у библиотеки потоптался 10 минут и поехал в гордом одиночестве по произвольной программе..

В 13:00 поздновато уже... Меня бы окончательно лень добила бы, да и финиш поздний, пока сам да вел отмоешь, уже темно.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mtruck отправленного 12 Окт, 2014 в 23:16

да вел отмоешь

а говорил, что само отваливается)

Ездил в Речицу гоняться, итог 120 в ногах, средняя от порога до порога 32, макс 53. Так гонка была среди любителей и юниоров с ДЮСШ, первые два круга были прогулочными, на последнем уехал в отрыв... Дистанция всего 60км. проскач. А так ездил не зря, дали бутыль шампуня советского. Фотки обещали боевые предоставить |-))