Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от ев гений отправленного 13 Окт, 2014 в 00:52

Ездил в Речицу гоняться, итог 120 в ногах, средняя от порога до порога 32, макс 53. Так гонка была среди любителей и юниоров с ДЮСШ, первые два круга были прогулочными, на последнем уехал в отрыв... Дистанция всего 60км. проскач. А так ездил не зря, дали бутыль шампуня советского. Фотки обещали боевые предоставить |-))

Там республика была? Мне тренер что-то говорил про предстоящие гонки, но он из Витебска.

Цитата сообщения от mtruck отправленного 12 Окт, 2014 в 23:16

В 13:00 поздновато уже... Меня бы окончательно лень добила бы, да и финиш поздний, пока сам да вел отмоешь, уже темно.

я выехал после 14, и сам чистый и вел мыть не надо ;)
тёпленько +18.

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 13 Окт, 2014 в 09:46
Цитата сообщения от ев гений отправленного 13 Окт, 2014 в 00:52

Ездил в Речицу гоняться, итог 120 в ногах, средняя от порога до порога 32, макс 53. Так гонка была среди любителей и юниоров с ДЮСШ, первые два круга были прогулочными, на последнем уехал в отрыв... Дистанция всего 60км. проскач. А так ездил не зря, дали бутыль шампуня советского. Фотки обещали боевые предоставить |-))

Там республика была? Мне тренер что-то говорил про предстоящие гонки, но он из Витебска.

"Гонка 100% любительская."
При такой погоде грешно было не воспользоваться, где-то 17-19. Раньше в эту дату в Речице была разделка, открытая и для любителей, но с участием машины от ГАИ. Щас машины сопровождения была от школы сзади + фотографа спереди.
А так кто хотел просто красиво завершить сезон, так и сделали, кто хотел проехать быстрее смогли это сделать.

Да у нас тоже не прогулка была, отсев жесткий, шампанское из под колес всю дорогу брызгало) mаx 60км/ч пульс 200

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 13 Окт, 2014 в 00:34
Цитата сообщения от mtruck отправленного 12 Окт, 2014 в 23:16

да вел отмоешь

а говорил, что само отваливается)

Ну раз в месяц то хоть цепь почистить, заодно и остальное.

Завтра в районе 9-10 часов выезжаю с чувачками на брестское шоссе, предварительно до поворота на Узду. Может будут еще желающие?

Цитата сообщения от evgeny_messer отправленного 18 Окт, 2014 в 21:00

Завтра в районе 9-10 часов выезжаю с чувачками на брестское шоссе, предварительно до поворота на Узду. Может будут еще желающие?

В 9 ещё минуса обещают.

Цитата сообщения от evgeny_messer отправленного 18 Окт, 2014 в 21:00

Завтра в районе 9-10 часов выезжаю с чувачками на брестское шоссе, предварительно до поворота на Узду. Может будут еще желающие?

+1
какое время?

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 19 Окт, 2014 в 00:46
Цитата сообщения от evgeny_messer отправленного 18 Окт, 2014 в 21:00

Завтра в районе 9-10 часов выезжаю с чувачками на брестское шоссе, предварительно до поворота на Узду. Может будут еще желающие?

+1
какое время?

9 30 заправка А100

Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 21 Окт, 2014 в 09:19

Закрытие сезона 2014 http://j.mp/1Dv2xVP левый велосипедист-я.

несколько раз посмотрел видос
и не могу понять это баба за рулем слепая?
возможность затормозить раньше была
и обзор ее никто не ограничивал
как сам-то Димон?

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 21 Окт, 2014 в 10:41
Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 21 Окт, 2014 в 09:19

Закрытие сезона 2014 http://j.mp/1Dv2xVP левый велосипедист-я.

несколько раз посмотрел видос
и не могу понять это баба за рулем слепая?
возможность затормозить раньше была
и обзор ее никто не ограничивал
как сам-то Димон?

Испугалась. Ей даже машина дала место для маневра. А она тупо жала на педаль и руль не повернула. Обгон по обочине. Как все грустно.

А что ГАИ? Вызывали или так оставили? Я не понимаю зачем ехать по обочине в РБ!? Поток идёт с нормальной скоростью. Понимаю когда в Москве пробка, а тебе на поворот... Интересная реакция водителя в машине с регистратором. Как-будто ничего и не произошло. Даже не удивился )))))