Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Свяжитесь с оргами. Прошлый раз были 2 бесплатные тренировки и велики аист )) их там хватает. Можно и на шоссере тренироваться.

Фотоотчёт о прошедших Рождественских соревнованиях по велоспорту на треке, Минск 2014:
https://drive.google.com/open?id=0B_pBeYfnJ72wRjh6WFdpa0swbEU&authuser=0

Цитата сообщения от sergiro отправленного 27 Дек, 2014 в 19:41

Фотоотчёт о прошедших Рождественских соревнованиях по велоспорту на треке, Минск 2014:
https://drive.google.com/open?id=0B_pBeYfnJ72wRjh6WFdpa0swbEU&authuser=0

А как его смотреть?

Пользуясь случаем хочу поздравить всех велосипедистов и шоссеров в частности с наступающим сезоном/годом 2015. Ровных дорог и больших достижений Вам в новом сезоне.
Предлагаю каждому вспомнить самый знаковый пробег в уходящем-ушедшем году. У меня была одна хорошая вылазка - закрытие сезона, ну там Вы сами знаете как было (а было неплохо и местами не хило).

Цитата сообщения от velobaza отправленного 3 Янв, 2014 в 19:57
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 2 Янв, 2014 в 00:48

Пока еще сезон не открыт. Зато должна кипеть межсезонная подготовка. Не забывайте про нее. Будем в форме!

Открыт (вчера). 90км //-(

З.Ы. Но, если честно, я предыдущий не закрывал. Ноябрь-декабрь, хоть раз в неделю, но выезжал (погода позволяла).

когда соли мало воще клас катать

Цитата сообщения от скиталец отправленного 30 Ноя, 2014 в 00:09

Сегодня. Предположительно в 11.
В сторону аэропорта.

даже соли нет круто

Цитата сообщения от santa nova отправленного 3 Янв, 2015 в 21:12
Цитата сообщения от velobaza отправленного 3 Янв, 2014 в 19:57
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 2 Янв, 2014 в 00:48

Пока еще сезон не открыт. Зато должна кипеть межсезонная подготовка. Не забывайте про нее. Будем в форме!

Открыт (вчера). 90км //-(

З.Ы. Но, если честно, я предыдущий не закрывал. Ноябрь-декабрь, хоть раз в неделю, но выезжал (погода позволяла).

когда соли мало воще клас катать

Это прошлогодний...
Начал резво (к марту было уже 3000), а потом из-за большого объема увлекательной работы (веломагазин) "забил" на тренировки, только катался понемногу, к концу года всего 5500. Но домашний Чемпионат РБ по велокроссу проехал, на энтузиазме в основном.

Сегодня открыл новый сезон. Символически - 25 км. Было +1 и небольшой дождик, но шоссе чистое.
У нас в Витебске зимой дорожники свое дело хорошо знают. Обочины широкие - метра по 1, 5. А от соли - сплошные щитки от "взрослика", и вперед!

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 2 Янв, 2014 в 00:48

С наступившим уже, кого не поздравлял!
Надеюсь, что в этом сезоне у нас будет еще меньше конфликтов между собой, ибо никто другой нас в тяжелой ситуации поддерживать не станет. Не зачем ругаться. Здесь мы - шоссеры. Давайте активно заниматься любимым делом. Поменьше флудить. Пока еще сезон не открыт. Зато должна кипеть межсезонная подготовка. Не забывайте про нее. Будем в форме!

да вот системку под стандарт беру))))))))компакт не мое

Цитата сообщения от santa nova отправленного 12 Янв, 2015 в 22:33
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 2 Янв, 2014 в 00:48

С наступившим уже, кого не поздравлял!
Надеюсь, что в этом сезоне у нас будет еще меньше конфликтов между собой, ибо никто другой нас в тяжелой ситуации поддерживать не станет. Не зачем ругаться. Здесь мы - шоссеры. Давайте активно заниматься любимым делом. Поменьше флудить. Пока еще сезон не открыт. Зато должна кипеть межсезонная подготовка. Не забывайте про нее. Будем в форме!

да вот системку под стандарт беру))))))))компакт не мое

сегодня репетировал езду по голеледу на тротуарах, едет вел , аккуратно хоть в таигу :)

Цитата сообщения от ев гений отправленного 17 Янв, 2015 в 17:37

тем временем на юго-востоке

на нашем хоть покататься можно :-/

COSMIнавты.
У меня пока шоссер на станке. Сегодня на МТВ-шнике накрутил 30 км, 2 часа отходил, как 100-ку на шоссере. Станок не та нагрузка.

тут кому как привычней и нравится. у меня по зубу 12-17, затем через зуб.

Для нашего плошмяка вообще видится 12-23 по зубу. Ради пару гор 25 нафиг, а вот через зуб сильно каденс сбивается.

Цитата сообщения от leshek отправленного 28 Янв, 2015 в 23:36

Для нашего плошмяка вообще видится 12-23 по зубу. Ради пару гор 25 нафиг, а вот через зуб сильно каденс сбивается.

и спереди не компакт //-(
уж лучше одна 48-50