Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

завтра 10-30 могилевское шоссе заправка юнайтед компани.
жду 15 минут.

Цитата сообщения от mtruck отправленного 7 Ноя, 2014 в 00:35

Я, видимо, всё... Хочется отдохнуть, хотя...

зимой отдыхнешь

Опасно ли сейчас ездить? Думаю в Раубичи катануть. Или лучше не стоит?

Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 21 Окт, 2014 в 09:19

Закрытие сезона 2014 http://j.mp/1Dv2xVP левый велосипедист-я.

видно водитель пьяный был или че?резервная полоса не для обгона придумана , а для уступания обгоняющего.

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от santa nova отправленного 26 Ноя, 2014 в 13:40
Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 21 Окт, 2014 в 09:19

Закрытие сезона 2014 http://j.mp/1Dv2xVP левый велосипедист-я.

видно водитель пьяный был или че?резервная полоса не для обгона придумана , а для уступания обгоняющего.

тема была замусолена до дыр. баба за рулем сидела, светловолосая, возможно даже ничаво)) главное, что с Димой всё в порядке!

Цитата сообщения от googlemad отправленного 25 Ноя, 2014 в 22:50

Опасно ли сейчас ездить? Думаю в Раубичи катануть. Или лучше не стоит?

Пока снега нету вполне можно катать. Дороги немного влажные, но не критично. Местами наледь (<1%) спокойно проезжается даже на слике. Главное, хорошо утеплиться и рассчитывать свои силы. =)
Если не пропало желание- можем как-нибудь прокатиться вместе.

Цитата сообщения от скиталец отправленного 2 Дек, 2014 в 17:34
Цитата сообщения от googlemad отправленного 25 Ноя, 2014 в 22:50

Опасно ли сейчас ездить? Думаю в Раубичи катануть. Или лучше не стоит?

Пока снега нету вполне можно катать. Дороги немного влажные, но не критично. Местами наледь (<1%) спокойно проезжается даже на слике. Главное, хорошо утеплиться и рассчитывать свои силы. =)
Если не пропало желание- можем как-нибудь прокатиться вместе.

Легко. Вопрос когда? Катал по в/д, даже как-то спокойно. Только мостики промерзли и не заехать на них. :)

Катаю в основном после обеда, могилёвское направление.

Сегодня имел радость заколоться, недалеко от Минска. //-(
Не думал, что покрышки так тяжело снимаются. Лопатки с собой никогда не вожу, какими не были покрышки всегда снимались голыми руками. Но сегодня, явно, был не мой день- дубовая покрышка совсем не хотела слазить с колеса. В ход пошли ключи от дома. Попробовал одним- без шансов. Попытки с 10 двумя ключами покрышка все-таки поддалась. Запаски не было, пришлось клеиться. Очень рад был насосу, который не хотел качать туда, куда надо. Из двух отверстий он почему-то качал в шредер, даже несмотря на то, что в престе уже была вставлена камера. Колесо я все же накачал, спустя минут 20.