Для тех, у кого 28" в диаметре (Сезон 2014)

Цитата сообщения от скиталец отправленного 5 Окт, 2014 в 20:12

Хоть кто-то додумался сделать снимок, спасибо тебе :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от evgeny_messer отправленного 5 Окт, 2014 в 22:01

Хоть кто-то додумался сделать снимок, спасибо тебе :)

а ты улыбался в это время?

Pure_gen
Перекат из velogonki, т.к. там пока не зареген. Эт я такой некультурный ,-). Спасибо, что разогнал от моста, я тебя узнал сразу, но отвлекать не стал, т.к. ты шёл, как мне показалось, очень сосредоточенно. Что поделать, природная скромность. Надеюсь, не сильно в обиде.
И да - дамочка (по-моему она была на гибриде) отожгла по жёсткому.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от militaryneko отправленного 6 Окт, 2014 в 00:00

Pure_gen
Перекат из velogonki, т.к. там пока не зареген. Эт я такой некультурный ,-). Спасибо, что разогнал от моста, я тебя узнал сразу, но отвлекать не стал, т.к. ты шёл, как мне показалось, очень сосредоточенно. Что поделать, природная скромность. Надеюсь, не сильно в обиде.
И да - дамочка (по-моему она была на гибриде) отожгла по жёсткому.

Мир! Теперь не в обиде))
Я примерно после той девахи тебя и заметил. А где ты за мной сел?

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 6 Окт, 2014 в 00:39
Цитата сообщения от militaryneko отправленного 6 Окт, 2014 в 00:00

Pure_gen
Перекат из velogonki, т.к. там пока не зареген. Эт я такой некультурный ,-). Спасибо, что разогнал от моста, я тебя узнал сразу, но отвлекать не стал, т.к. ты шёл, как мне показалось, очень сосредоточенно. Что поделать, природная скромность. Надеюсь, не сильно в обиде.
И да - дамочка (по-моему она была на гибриде) отожгла по жёсткому.

Мир! Теперь не в обиде))
Я примерно после той девахи тебя и заметил. А где ты за мной сел?

Заметил, когда ты заезжал на мост перед гостиницей "Пекин" (или как её там, китайской, короче). Я до этого вяло тошнил против ветра. Добрал после костотряса на корнях возле первомайской. Ты перед ж.д. мостом спринтанул так слегонца, я уж подумал сейчас на кордан сядешь. Кстати, я так и не понял, когда и куда ты повернул. Там после дамочки ещё пару "кадров" было в виде собачников . В последнее время их на ВД стало уж как-то много, причём хозяин идёт культурно по обочине, а псина (естественно с поводком через всю ВД ) строго на газоне.

Удалённый пользователь

Ой мне кажется, что наоборот "кадров" раньше было больше. Сейчас я их распугиваю. Ты будь аккуратней в следующий раз. Предупреждай что на колесе, а то можно дернуться и завалить. Я обычно знаю, что сзади никого, поэтому обхожу всех в жестком слаломе и еду в режиме "я король" |-))
Костотряс там по-всюду. А я свернул через гаражи на Гиппо в серебрянке. И до дома меньше 2 км оставалось.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Окт, 2014 в 01:05

Ну вы садисты в 10.00 стартовать с бритыми то ногами.

А у кого бритые? На фото в рейтузах вроде.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Окт, 2014 в 01:34

Гипотетически :)

ну под шмотками может и бритые, но это ж норм) Я вот на ВД сегодня видел катающих в трусах, которым якобы не холодно. Еще по утрам вижу МТБшников в трусах+майках... Нечего сказать.

В субботу обещают до +18, давайте что ли напоследок соберемся все, конкретно, все до единого, соберем огромную группу, пролетим с ветерком свои две соточки и до марта след. года можно будет забыть о шоссе.
+ на след субботу.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от evgeny_messer отправленного 6 Окт, 2014 в 21:32

В субботу обещают до +18, давайте что ли напоследок соберемся все, конкретно, все до единого, соберем огромную группу, пролетим с ветерком свои две соточки и до марта след. года можно будет забыть о шоссе.

  • на след субботу.

Попридержи коней. Так же как на открытии сезона не получится. Посмотри, какая там была массовость) И то многие разошлись по своим направлениям. И далеко не все приехали.
После двух соточек нужно еще как минимум недели три докатывать сезон, чтобы закрыть. Это я так, к слову.

Цитата сообщения от googlemad отправленного 6 Окт, 2014 в 23:18

Хорошо бы в воскресенье, а то в субботу ну никак)

я тоже если поеду, то за воскресенье..
только не 2 соточки)))