Нужен совет по смене системы 50/34 на 53/39

Думаю самый разумный каденс 80-90.
Поставьте магнит на шатун, а датчик на раму и посмотрите ваш каденс. Если у вас нет компа с парой датчиков.
Лучше менять что-то уже сейчас, пока не станет поздно.
Вот вам файлик в помочь.
50/12 при скорости 30 дает каденс 50-55, смотря какая резина.
звезды 55 под 110 не найдете)

подозреваю, что это сингловые трековые палки. с тарелкой на 60

Цитата сообщения от юрий викторович отправленного 18 Июн, 2016 в 00:14

У звёзд бцд 110, у меня шатуны ФСА, подойдут ли эти звёзды?

Эти вроде на 110, на звездах обычно пишут этот параметр.

Цитата сообщения от magogg отправленного 16 Апр, 2016 в 23:15

можете ломать как Кириенко))

Вообще-то, когда Кири выйграл в 2015 году ЧМ у него каденс был по ходу гонки 90+, в чем он лично рассказывал в интервью.
Уж 90+ это точно не "ломать", хоть и не 120 оборотов местных любителей 39-14 ездить.

Цитата сообщения от arthur отправленного 27 Июн, 2016 в 11:39
Цитата сообщения от magogg отправленного 16 Апр, 2016 в 23:15

можете ломать как Кириенко))

Вообще-то, когда Кири выйграл в 2015 году ЧМ у него каденс был по ходу гонки 90+, в чем он лично рассказывал в интервью.
Уж 90+ это точно не "ломать", хоть и не 120 оборотов местных любителей 39-14 ездить.

В нескольких интервью, в том числе и от Кириенко, но и от других райдеров ская, было упоминание, что он больше ломает.

П с , я не спорю. Просто у меня другая инфа

Не сказать что заламывает Вася (Санчес), он не частит, как Малори или Канча. Заламывает(вал) Графш, там чтото около 80. Но каденс чемпионов не ориентир, у вас должен быть свой каденс на разделочный темп.

Здравствуйте. Существует ли звезда 42t с посадочных 110мм на 5 креплений?

Может кто эксплуатировал звёзды wuzei и deckas? Стоит ли их рассматривать для установки "для себя", а не на продажу? Существенная ли разница между ними и, например, звездой MICHE?