Цитата сообщения от chizh отправленного 30 Авг, 2018 в 16:31

Чего-то видать прошли те времена, когда шоссеры на дорогах приветствовали друг друга? Ладно за городом, можно ехать рогами в пол на туннельном зрении и прощелкать вспышку, но сегодня на перекрестке на другой стороне стоит чел, на каком-то вроде даж карбоновом Треке, в контактах, по форме, все дела. Загорается зеленый, едем друг другу навстречу, я поднимаю ладонь и говорю "салют!" в ответ тишина и покерфейс. //-( Че, реально так сложно поздороваться в ответ?

кабы только шоссеры... тут на форуме давеча было принято как минимум оставлять свои приветы тем, кого повстречали на дороге, на перекретске, и в других ситуациях, в одной теме, которая на данный момент уехала аж на 7-8 страницу раздела. может, стоить ее немного возродить, глядишь и "грубияны" начнут исправляться?
https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/fa-fa-privetstviya-na-dorogah/

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от chizh отправленного 30 Авг, 2018 в 16:31

Чего-то видать прошли те времена, когда шоссеры на дорогах приветствовали друг друга? Ладно за городом, можно ехать рогами в пол на туннельном зрении и прощелкать вспышку, но сегодня на перекрестке на другой стороне стоит чел, на каком-то вроде даж карбоновом Треке, в контактах, по форме, все дела. Загорается зеленый, едем друг другу навстречу, я поднимаю ладонь и говорю "салют!" в ответ тишина и покерфейс. //-( Че, реально так сложно поздороваться в ответ?

Раз на раз не приходится. Я всегда приветствую рукой. Мне часто отвечают, но не всегда. Если сел на вел, еще не значит что шоссер))

Цитата сообщения от chizh отправленного 30 Авг, 2018 в 16:31

Чего-то видать прошли те времена, когда шоссеры на дорогах приветствовали друг друга? Ладно за городом, можно ехать рогами в пол на туннельном зрении и прощелкать вспышку, но сегодня на перекрестке на другой стороне стоит чел, на каком-то вроде даж карбоновом Треке, в контактах, по форме, все дела. Загорается зеленый, едем друг другу навстречу, я поднимаю ладонь и говорю "салют!" в ответ тишина и покерфейс. //-( Че, реально так сложно поздороваться в ответ?

В каком районе дело было , может я кого проморгал ?)

Бывает роги в землю и так пашешь что не мудрено и не заметить. Я больше для себя здороваюсь, человеку здоровья прибавится )

Цитата сообщения от mobydick\. отправленного 2 Сен, 2018 в 10:20

В каком районе дело было , может я кого проморгал ?)

Перекресток Машерова-Домашевской и Тимирязева.

Цитата сообщения от chizh отправленного 5 Сен, 2018 в 08:44
Цитата сообщения от mobydick\. отправленного 2 Сен, 2018 в 10:20

В каком районе дело было , может я кого проморгал ?)

Перекресток Машерова-Домашевской и Тимирязева.

Не, не мой райончик )

Удалённый пользователь

а что со стритфайтером? испугался и свалил из рб? )

9-11 января на треке соревы если что.
начало с 15:30, вход свободный...

Соревновательную программу 2019 года на треке велодрома «Минск-Арена» откроют Зимний чемпионат и первенство Республики Беларусь по велоспорту на треке.

С 9 по 11 января сильнейшие трековики страны разыграют 12 комплектов наград в групповых и индивидуальных темповых видах среди элиты и юниоров.

В среду 9 января юниоры и юниорки определят сильнейших с гонке скретч, а мужчины и женщины поборются за чемпионские титулы в индивидуальной гонке преследования.

В четверг 10 января юниоров ждут гонки с выбыванием, а элиту – скретч.

В программе пятницы 11 января – квалификация и финалы групповой гонки по очкам.

Начало программы каждый день в 15.30. Вход - свободный.

http://minskcyclingclub.com/sites/velosport/files/2019_belarus_winter_track_champ.pdf

может уже где то есть календарь на 2019 год?
а то на этом сайте по прежнему 2018 висит