"Групповая терапия". Еженедельные тренировки (чт, пт), 100 км. Два уровня подготовленности.

погода не пятницу хорошая и ветерок не сильный

http://meteoinfo.by/wrf15/?city=

в пятницу буду стараться быть, хотя как-то не особо едется на этой неделе, да и работы навалилась :)

DmitryYakunin
Автор

4 человека уже точно будет.
Согласился так же Андрей Карцев - он на прошлой неделе вернулся с любительского тура Германии.

Цитата сообщения от leshek отправленного 21 Июл, 2015 в 12:48

У Органика шлем в череп встроен, ему можно. По теме: наши шоссеры раздергают группу за 5 км.

а че вы Сергея вечно игнорируете, ну я тоже без шлема катаю ну и че, вполне велокепки хватает , а от удара машины думаю и шлем не поможет, тем более вордилы у нас относительно порядошные, да и жарко летом в нем,. ладно зимои еще.хотя в группе может и правда это не приветсвуется?вам бы по Р93 (бобруйск - могилев) вот где трэш , если средняя 30 будет , то вы чемпионы Региональных дорог |-)) |-)) |-)) |-))

Занимаешь полосу и поехал- 35 едется вполне себе -на горнике)

Цитата сообщения от dmitryyakunin отправленного 21 Июл, 2015 в 23:17

Господа: Едем со средней - 32-34 км/ч при группе 3-4 человека, 34-36 км/ч в группе от 5 человек.
Я еще раз повторюсь, это очень круто, что среди нас есть сильные велосипедисты, для которых 33-34 км/ч летаргический сон, НО на форуме полно тех, для кого 50 км это ад, а 100 км со средней 28 кмч в группе это тоже ад. Я целюсь ровно в середину возможностей пользователей..
Свой максимум на сегодняшний день я бы описал примерно как 50 км разделка со средней 34, 5-35 км/ч (при среднем пульсе 162-166, слабый ветер, круговой маршрут, набор высоты до 120 м). В группе 5 чел проехать 100 км со средней 33 кмч для меня не сверхсложно, но и не прогулка.

Решили выезжать в пятницу.
Четверг обещает быть дождливым. Пятница - наоборот, солнечно +22. З-ЮЗ ветер, это значит что ехать от Логойки до Аэропорта будет очень приятно. Думаю средняя к аэропорту на уровне 36-38, назад 32-34.
Старт в 18-00 с Уручья (Парк Уручье) в сторону логойки по МКАД. По МКАДу участок короткий.

Телефон для контакта
+37529777O787.

Событие на Аэробии:
http://aerobia.ru/events/835
там же модно найти меня и написать в ЛС.

Так все же где встреча то будет???? место конкретное, а то парк большой.

Цитата сообщения от santa nova отправленного 23 Июл, 2015 в 14:07

да и жарко летом в нем

всегда умилял этот аргумент

DmitryYakunin
Автор

Чтобы упростить точку сбора, решили собираться на парковке у Макдональдса в Уручье.
17-50. Парковка у McDonalds в Уручье. В 18-00 ориентировочно выезд. Направление выезда (Логойка или Московское) решим на месте.

+37529777O787 - телефон для связи или поисков, если понадобится.

Подача от раубич до кургана была смачной |-))
Со спусков 60 по плосачу 48-55 наваливали

DmitryYakunin
Автор
Цитата сообщения от leshek отправленного 24 Июл, 2015 в 20:28

Прогноз подтвердился: 5 км и группы нет.

Почему же... 12 человек разорвались на две группы. Одна - группа коней, которые "перли" не по плану со средней под 38.
А вторая ехала четко по плану, почитайте первый пост группы и обсуждение групповой тренировки. Средняя 34-36 в группе от 5 человек. В итоге группа из 6 человек проехала 105 км со средней примерно 34, 5.
Все остались крайне довольны.

Ну а кони "отжарили" друг друга. У кого-то икры свело, кто-то к нам в итоге в групетто свалился. А Михаил Нагорнюк, покатавшись с сильными удивился, что они не доедут 100 км, и укатят на Минск - в итоге споймал нас и отработал в нашей группе.

Из поста на "Велогонках":
Мы в итоге проехали четко по плану все 105 км (плюс-минус пару км).
Средняя скорость движения — 34, 5 кмч, остановок не делали. только один раз слетела цепь. Средний пульс 145, макс. 180.
Правда первые 20 км сидел четко в группе «коней-тягунов».

В групетто (2-5 человек) поставили скорость 32-37 и спокойно докатили положенные 105 км. На последних 10 км подобрали тех, кто доезжал, не завершив вторую петлю на Раубичи. Полный план, с заявленной скоростью и по заявленному маршруту сделали несколько человек, Андрей Карцев, Захар Плодунов, Виктор Демидов и я. Остальные до 100 км чуть недобрали.
После поездки знатно забегались — 5-8 км в легком темпе.
Трек будет через пару минут в Страве и на Аэробии.

Спасибо парню, который на 10-17 км пытался спасти формирования, спускался в групетто и подтягивал людей. Очень этично.
В целом очень доволен. Людей бвло много — 12 чел. В итоге разделились на группы пополам, в первой группе сильные кони, во второй — послабее. Кони правда проехали сильно меньше.

Всем спасибо! Тренировку считаю удачной, потому как все выложились как положено, а не во второй пульсовой зоне, болтая п парам…
Приятно погонять с сильными спортсменами.

Ну у нас вышло около 70 от макдака до макдака
на горке при в, езде на 9-ый километр 2 человека разыграли финиш
жесткий отбор был от раубич до кургана
мы с alex8563 от, ехали
до кургана доелетели со средней 37, 5
от кургана на Минск уже поехали потише
итог такой 70 км средняя 36, 5
Мой пульс средний 160 максимальный 188 (в горке на раубичах перед с, ездом на логойку)

DmitryYakunin
Автор
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 25 Июл, 2015 в 00:37

Ну у нас вышло около 70 от макдака до макдака
на горке при в, езде на 9-ый километр 2 человека разыграли финиш
жесткий отбор был от раубич до кургана
мы с alex8563 от, ехали
до кургана доелетели со средней 37, 5
от кургана на Минск уже поехали потише
итог такой 70 км средняя 36, 5
Мой пульс средний 160 максимальный 188 (в горке на раубичах перед с, ездом на логойку)

Очень достойно для пульса 160.
Реально рад, что даже сильные велосипедисты сегодня поработали на славу!