Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 24 Авг, 2012 в 20:51

Алексей Владимирович , 100 км. это мини бревет? Это пыль! 200 - это да...
AleXis, классный маршрут! Жаль что на работе. Катанули бы еще разок :D Родил бы я еще раз |-))
Серега, никто не струхнул! Я завтра и в воскр. на работе :-/
Так бы попробовал катануть!
velik, а ты бы мог и поддержать! Хороший мотор.

Спасибо, Женя теперь я понял что такое «истинный, настоящий» бревет.
Поздравляю, вы, кажется уже стали опытным велосипедистом!

вероятно с alexliss поедем после обеда в 13-13:30
старт с брестской (бывший пост гаи)
едем дзержинск - P65 - гродненка - Минск (домой к маме)
объем - 100-110 км
темп спокойный

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 25 Авг, 2012 в 11:17

вероятно с alexliss поедем после обеда в 13-13:30
старт с брестской (бывший пост гаи)
едем дзержинск - P65 - гродненка - Минск (домой к маме)
объем - 100-110 км
темп спокойный

ты меня опередил на 10сек спринтер.
я -1 +1 к леше (читай в личке)

Aleksej.V.
Автор

Спасибо всем, кто присоединился к нашему «пелотончику»!
Душевно проехали, с ветерком ;) на обратном пути даже велосипеды с экипировкой помыли.

Ох и умылось сегодня народу! :( В районе 14 часов ехал по кольцевой Жданы-Победителей, потом по Победителей.. шоссеров было море на этом участке..., Даже по моему сборная катала наша... НО все как цуцики.., носы повешены.., зуб на зуб не попадает.., наааасквозь!
Уважуха, упорным! :)

весь путь от Кургана до Минска через Раубичи поливало...а перед выездом посмотрел гисметео - дождь вечером...вот и верь после этого синоптикам))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 25 Авг, 2012 в 19:22

весь путь от Кургана до Минска через Раубичи поливало...а перед выездом посмотрел гисметео - дождь вечером...вот и верь после этого синоптикам))))

сажать их пора давно

Синоптики, они просто синоптики...
А я целый день на работе был, только пришел. Так бы тоже покатил. Хотя промокнуть мне не страшно, более напрягает потом вел в порядок приводить, чистить и все такое..
Все кто катанул - молодцы!

Народ поехали сегодня в раубичи на мировой чемпионат лесорубов: http://www.lesgazeta.by/archives/articles/5225.html
Выезжаю с Ангарской в 13-15. Еду через всю велодорожку до аквапарка. Там в 14-30 встречаю друга. Он едит с каменной горки. Далее едим в Раубичи. Желающие звоните МТС: 80298504234 Александр.

хм, а я все проспал...
Сейчас поеду катну маршрутик вокруг заславля. Надеюсь дождь больше сегодня не пойдет.

Я тоже надеялся что не пойдет... И таки да, не шел весь день, а как с работы катить, пошел да еще какой! Только прикатил, я водяной, я водяной... :]

в пн 27/08 едет кто ( по погоде) ? например Заславль-Новое поле - и назад