Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 31 Авг, 2012 в 09:20

Саня, только не Могилевка :C

там кусок 7км всего лишь. %-P

C00016.jpg

Сегодня хотел махнуть до Борисова и назад, по тому маршруту что ехали ребята в июле по М1, но так как был ограничен по времени, не доехал до Борисова 10 км и развернулся, потом прокололся за 60 км от дома....но всё равно успел вернуться к 15 часам домой.. итого 140км...вывод ездить такие растояния надо что-бы день был свободен и что-бы никуда не спешить :) кому-то знаком этот указатель :)

затратил 4часа 35 минут чистого времени, а грязного, учитывая фотки и замену камеры 5 часов :C

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 31 Авг, 2012 в 21:19

затратил 4часа 35 минут чистого времени, а грязного, учитывая фотки и замену камеры 5 часов :C

завтра как работаешь
ну ты и дал %-P

Цитата сообщения от alexliss отправленного 31 Авг, 2012 в 21:32
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 31 Авг, 2012 в 21:19

затратил 4часа 35 минут чистого времени, а грязного, учитывая фотки и замену камеры 5 часов :C

завтра как работаешь
ну ты и дал %-P

да работаю, будь оно не ладно, а сегодня почувствовал себя очень хорошо, погода способствовала, не жарко, ветер слабый, солнышко, ну думаю была не была....но вот то что не доехал, расстраивает, казалось бы ещё 10ка, да и обратно 10ка, это ещё 20 км, домой бы ко времени точно не успел, плюс непредвиденные обстоятельства в виде проколов, а это всё время....обыдно да.. :) но я всё равно проеду, подберу день, я небуду я... :C

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 31 Авг, 2012 в 21:59
Цитата сообщения от alexliss отправленного 31 Авг, 2012 в 21:32
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 31 Авг, 2012 в 21:19

затратил 4часа 35 минут чистого времени, а грязного, учитывая фотки и замену камеры 5 часов :C

завтра как работаешь
ну ты и дал %-P

да работаю, будь оно не ладно, а сегодня почувствовал себя очень хорошо, погода способствовала, не жарко, ветер слабый, солнышко, ну думаю была не была....но вот то что не доехал, расстраивает, казалось бы ещё 10ка, да и обратно 10ка, это ещё 20 км, домой бы ко времени точно не успел, плюс непредвиденные обстоятельства в виде проколов, а это всё время....обыдно да.. :) но я всё равно проеду, подберу день, я небуду я... :C

О! Игорек! Молодца!
Знаки знакомые! :) Ничего сложного на самом деле нет доехать до Борисова, самое сложное это время нахождения задницы на сиденье |-)) Вот она сволочь диктует растояние!
А проколы около Борисова похоже практика! Я тоже тогда там закололся, пол часа потеряли!

И все же компанией ехать веселее.., так что давай В самое ближайшее время катанем вместе! Вон и Санчес все зовет всех! :)

ну, тем более сентябрь, жары не будет, совсем другое дело, тогда-ж жара была пипец! да и пить так не хочется, я сегодня два бачка воды взял, так пол бачка ещё домой привёз...я ж на кафешки не отвлекался, весь провиант в карманах поместился, да и денег не копейки не взял, что на мой взгляд опрометчиво...

Игорь, респект и уважуха! 8)
Ну и я бы подключился, впрочем, Санчес уже пробовал пару недель назад устроить...
Одному покатить... еще раз респект!