Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 9 Июл, 2013 в 17:30
Цитата сообщения от ваня сенькевич отправленного 9 Июл, 2013 в 17:01
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 9 Июл, 2013 в 16:51

Все ясно, хорошо) Потренирую индивидуальный ход.

А чего в Слуцк не хотите? Там я думаю гостиница не дорогая будет, или даже дешевле комнату снять за ранее.

потому-что ребята эти (Всехой и Велобаза) из Витебска, им до Слуцка как до луны, оно им надо :) ....да и дорога там классная только до съезда на Белую лужу, это 67 км от Минска, а дальше слуцкая трасса сужается и превращается в очень узкую однополосную без обочины опасную дорогу :-/

Ну это понятно, кстати, там же вроде и на участке 67 км ведутся ремонтные работы как мне родители рассказывали.

я там часто тренируюсь, на 67-м начаты работы по расширению, так что до туда можно пока нормально катать, а там разворачиваюсь и назад на минск :) от моего подъезда и обратно 132 км выходит...

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 9 Июл, 2013 в 18:22

я там часто тренируюсь, на 67-м начаты работы по расширению, так что до туда можно пока нормально катать, а там разворачиваюсь и назад на минск :) от моего подъезда и обратно 132 км выходит...

Эх... я думал съездить к деду, удивить его, переночевать и обратно. Ну можно и так в принципе. Я согласен, давайте уж писать кто куда хочет. Лично я за Слуцк до конца так называемого 67-ого км и обратно. Кто рискнёт - можно и дальше, лично мне до шишчиц и поворачивать, после поворота нету машин.

я думаю что на выходные автотрафик небольшой, можно попробовать пробиться, если тебе до шищиц, а не до самого Слуцка, там от 67 км до шищиц ещё где-то 15 км остаётся, можешь рискнуть.....в будни лучше там не лезть....слишком узко....будешь начальником колоны, все машины за тобой соберуться, так как у них не будет возможности тебя обогнать из-за встречного транспорта, ну и будут за тобой плестись :)

Цитата сообщения от alexis отправленного 7 Июл, 2013 в 23:47

обновим
на сб 13 вс 14 с утра будут желающие?
Молодечно Р28, Гродно, Брест Р1, Слуцк Р23
планирую по Р28

это всё направления, а не конкретные города
если никого не будет, поеду по Р28 до Лошан(линия стал)и назад
с утра, если без осадков
если кто будет, до 100км, можно обсудить варианты

Цитата сообщения от alexis отправленного 10 Июл, 2013 в 01:10
Цитата сообщения от alexis отправленного 7 Июл, 2013 в 23:47

обновим
на сб 13 вс 14 с утра будут желающие?
Молодечно Р28, Гродно, Брест Р1, Слуцк Р23
планирую по Р28

это всё направления, а не конкретные города
если никого не будет, поеду по Р28 до Лошан(линия стал)и назад
с утра, если без осадков
если кто будет, до 100км, можно обсудить варианты

Можно катнуть, тока если не раньше 10:00. :)

можно в вскр (без дождя) от АЗС (Минск-Арена) в 11
если поедешь, сообщи

Цитата сообщения от alexis отправленного 10 Июл, 2013 в 11:42

можно в вскр (без дождя) от АЗС (Минск-Арена) в 11
если поедешь, сообщи

Я еду).

Цитата сообщения от андруг отправленного 3 Июл, 2013 в 11:04

а есть кто из Лиды, Новогрудка, Берёзовки или Лидского района? надоело уже одному кататься!)

Почти вся ВелоЛида здесь: http://velolida.by/

Цитата сообщения от alex moroz отправленного 10 Июл, 2013 в 23:13
Цитата сообщения от андруг отправленного 3 Июл, 2013 в 11:04

а есть кто из Лиды, Новогрудка, Берёзовки или Лидского района? надоело уже одному кататься!)

Почти вся ВелоЛида здесь: http://velolida.by/

а шоссеры здесь http://velogonki.com/forum/

Предлагаю на субботу маршрут:
Кольцевая на Слуцк-Валерьяны-Шацк-Сергеевичи-Цитва-Руденск-Дукора-Минск
От кольцевой до кольцевой 130 км. Маршрут интересный с возможностью искупаться в маленьком озерке близ Шацка, либо в о.Сергеевичское (Муха). По рельефу больше плашмяк, за Шацком до Сергеевич несколько торчков, От Дукоры тягуны.
Не для слабеньких, ибо транспорта там мало.

Эх... батя сказал крышу у деда перекрывать на выходных будем. Походу еду я один на слуцк с утра в субботу и в воскресенье с утра на Минск.... А так хотел прокатиться с кем-нибудь.

Цитата сообщения от leshek отправленного 10 Июл, 2013 в 23:43

Предлагаю на субботу маршрут:
Кольцевая на Слуцк-Валерьяны-Шацк-Сергеевичи-Цитва-Руденск-Дукора-Минск
От кольцевой до кольцевой 130 км. Маршрут интересный с возможностью искупаться в маленьком озерке близ Шацка, либо в о.Сергеевичское (Муха). По рельефу больше плашмяк, за Шацком до Сергеевич несколько торчков, От Дукоры тягуны.
Не для слабеньких, ибо транспорта там мало.

ну тут слабак-не слабак, а херачить под пульсом 180 130км это, мягко говоря, вредно

вскр (без дождя) от АЗС (Минск-Арена) в 11
до Лошан(линия стал) и назад,
если кто+, обязательно сообщить

Цитата сообщения от alexis отправленного 13 Июл, 2013 в 11:26

вскр (без дождя) от АЗС (Минск-Арена) в 11
до Лошан(линия стал) и назад,
если кто+, обязательно сообщить

обещают грозу