Удалённый пользователь
Цитата сообщения от benyash отправленного 20 Май, 2013 в 00:17

Хорош :)
А чего руль так завален вперед? Может стоит тогда вынос ниже поставить? Колечки вверх, над выносом. И руль будет поровнее

Не завален - поставлен по фень-шую. Концы барана стоят параллельно верхней трубе 8)
А колечки - сделаю. Надо выбрать оптимальную для себя высоту руля. Попробую по-разному. Потом и шток лишний отпилю.

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 20 Май, 2013 в 00:23

Не завален - поставлен по фень-шую. Концы барана стоят параллельно верхней трубе 8)

А я ставлю, чтоб верхняя часть была условно параллельна земле. Так могу, как на руле для разделки ехать. А за низа не сильно часто берусь, но мне и удобно, как выставил

Удалённый пользователь

Вот и первая тренировочка в сезоне удалась. Устал правда... то ли с непривычки, то ли плохо кушал днем... Да и дождик полил слегка. А велосипед хорош в деле!

26 вскр с утра до Заславля (или подальше) и назад, если без осадков, обочина хор.
АЗС Минск-арена

Удалённый пользователь

Ну а я часов в 10-11 в брестском направлении, из Щомыслицы.
Вряд ли кто-то присоединится....

27 пн с утра 8, 9ч. до Заславля и назад, если без осадков, обочина хор.
АЗС Минск-арена

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alexis отправленного 27 Май, 2013 в 00:54

27 пн с утра 8, 9ч. до Заславля и назад, если без осадков, обочина хор.
АЗС Минск-арена

одного сегодня там штрафанули... будь чутка осторожнее и наглее! :)

31 пятница с утра 8, 9, 10ч. до Заславля и назад, если без осадков, обочина хор.
АЗС Минск-арена

Народ, подскажите магазины с шосс. з/ч, знаю на Жилуновича, ещё?
нужны колодки

Можно попробовать драгонбайк (напротив Паркинга). А вообще с колодками в магазинах у нас всё предельно плохо (под клещи).

а есть у кого старый шоссейный велосипед в любом состоянии? мне бы купить/обменять. зы. располагаю очень маленькой суммой, но велик край как нужен)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от he4to отправленного 5 Июн, 2013 в 23:17

а есть у кого старый шоссейный велосипед в любом состоянии? мне бы купить/обменять. зы. располагаю очень маленькой суммой, но велик край как нужен)

тебе бы на барахолке спросить. именно шоссер нужен?

20320706_a-ne-zaglyanut-li-v-kommentyi.jpg

Сегодня 06.06.2013 на Могилевском шоссе под развязкой Сосны-Стайки в 1800, ждем 10мин, едем до аэропорта и потом обратно к кургану и в Минск по М2. Темп спокойный без натяга, цель прокатиться и проехать объем какой никакой. Данное мероприятие состоится только при отсутствии дождя и жутких намеков на него. Желающие - отписываемся сюда, звоним , телефон в контактах.

Пы.Сы. Достопочтенные и уважаемы велосипедисты, любители покататься по шоссе (ужас даже без ошибок!!!), в данной ветке подразумевалось обсуждение тренировок и совместных покатушек, давно тут не был и как-то ...

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 6 Июн, 2013 в 01:15
Цитата сообщения от he4to отправленного 5 Июн, 2013 в 23:17

а есть у кого старый шоссейный велосипед в любом состоянии? мне бы купить/обменять. зы. располагаю очень маленькой суммой, но велик край как нужен)

тебе бы на барахолке спросить. именно шоссер нужен?

ну желательнее всего конечно шоссейный.