Обсуждение бб в лс.
Завязываем оффтоп и приезжаем на бревет - поеду на 28 мм сликах, как на труъ шоссе.

Удалённый пользователь

У меня тоже 0 в сезоне.
Нету велосипеда, никуда не денешься. Зато с конца октября набегал 435 км. И вдобавок в тренажерке немало часов провел :)
Я в мае уже выеду на шоссе. Но совместную покатушку придется пропустить. Если есть возможность, передайте нашим, чтоб вычеркнули меня из списка... :'(

с выходных приступаю к регулярным тренировкам
я в двухнедельном отпуске
желающие гонять отписывайтесь в теме или звоните!

Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Апр, 2013 в 08:39
  • 200, так-то.
    Беларусь-Рубэ (с) окончилась.

Как ехалось на гибриде? Не заметил какая вилка была, с аммортом? Сколько атмосфер в колесах было?

Вилка жесткая, покрыхи слики 28 мм, давление 8 атм.
Ехалось прекрасно почти везде.

Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Апр, 2013 в 19:43

Вилка жесткая, покрыхи слики 28 мм, давление 8 атм.
Ехалось прекрасно почти везде.

Кто-то врет и не краснеет))). После зимы большая часть дорог разбита.

А как разбитые дороги должны мешать получать кайф от езды? На марафоне Налибоки вообще асфальта минимум - меняем байк, покрышки - получаем кайф от езды.

Мне ехалось комфортно, сможешь доказать обратное? Попо не болело, суставы на руках, спина - тоже. Велосипед мой очень пристально рассматривали на финише Комиссар, Пилигримм и еще кто-то - можно поинтересоваться, если вдруг мне кто-то не верит.

Надо было свою правоту на дистанции доказвать. Вот только что-то я никаких шплинтов впереди не видел.

Дальнейшие обвинения меня во лжи прошу в лс, дабы не засорять тему.

Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Апр, 2013 в 10:18

А как разбитые дороги должны мешать получать кайф от езды? На марафоне Налибоки вообще асфальта минимум - меняем байк, покрышки - получаем кайф от езды.

Мне ехалось комфортно, сможешь доказать обратное? Попо не болело, суставы на руках, спина - тоже. Велосипед мой очень пристально рассматривали на финише Комиссар, Пилигримм и еще кто-то - можно поинтересоваться, если вдруг мне кто-то не верит.

Надо было свою правоту на дистанции доказвать. Вот только что-то я никаких шплинтов впереди не видел.

Дальнейшие обвинения меня во лжи прошу в лс, дабы не засорять тему.

Кому, что я доказываю? Я ездил по дорогам на которых проходил Б200. И видел их качество вот и все. И еще очень повезло, что орги в послений момент поменяли слегка трек, т.к. в некоторых местах еще снег лежал... Меня не было и что с того? Ты считаешь прохождение бревета поводом для гордости?

Ну что ты, ни в коем случае, просто если человека обвиняют во лжи

Цитата сообщения от splint отправленного 22 Апр, 2013 в 01:31
Цитата сообщения от sailor отправленного 21 Апр, 2013 в 19:43

Вилка жесткая, покрыхи слики 28 мм, давление 8 атм.
Ехалось прекрасно почти везде.

Кто-то врет и не краснеет))). После зимы большая часть дорог разбита.

то это как-то должно обосновываться.
Итак, я слушаю.
Ты же за свои слова отвечаешь, да? Они не сами собой тут появились?

Цитата сообщения от benyash отправленного 23 Апр, 2013 в 13:24

3 закрытые скобки как бы намекают...

Нету смысла ему объяснять..

Кто хочет прокатится по шоссе в окрестностях Минска и ВД пишите или звоните 8(044)458-16-86 Володя. :)