Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Сен, 2013 в 20:58
Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Сен, 2013 в 20:58
Цитата сообщения от splint отправленного 20 Сен, 2013 в 14:47
Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Сен, 2013 в 10:07

вроде бы нам везет, но только суббота.
маршрут начинаем со Слуцкой далее по погоде и желанию сбор в 9-00 в начале Слуцкой трассы на старом месте.

Сколько км планируете проехать? Какая средняя скорость будет?

км где-то 80 скорость малая.

давай жду. быстро не поедем.

Я могу на своем гибриде 30+ держать, но я к 9 00 не успею т.к.по делам нужно с утра сгонять(не обратил внимания во сколько сбор). Поеду немного позже около 11 00, куда еще не решил, если есть желающие выспатся и поехать позже погонять звоните тел. в профиле. либо в личку )

Удалённый пользователь

Крайне специфический юмор у Сереги. Сезон еще не заканчивается. До первого снега будем ездить. Будем фоткаться - будет что вспомнить! Без фоток всё как-то смешивается в кучу и забывается.

28-29.09.2013.jpg

какой день выбираем для покатухи????
плюсуйтесь по дням. потом решим где больше народу.
и маршруты 1 слуцк узда
2 золотое кольцо
3 гродненка держинск.

Цитата сообщения от alexliss отправленного 26 Сен, 2013 в 08:22

какой день выбираем для покатухи????
плюсуйтесь по дням. потом решим где больше народу.
и маршруты 1 слуцк узда
2 золотое кольцо
3 гродненка держинск.

Воскресенье по логойке на "Золотое" а оттуда по М2 до порта и возврат по М1, кто на магилевку свернет, кто дальше до Брестской валит! ))) НО только не в 9 утра! ))) в 11! ))))

Воскресенье по логойке на "Золотое" а оттуда по М2 до порта и возврат по М1, кто на магилевку свернет, кто дальше до Брестской валит! ))) НО только не в 9 утра! ))) в 11! ))))

+1

Цитата сообщения от molteni отправленного 26 Сен, 2013 в 16:04

Воскресенье по логойке на "Золотое" а оттуда по М2 до порта и возврат по М1, кто на магилевку свернет, кто дальше до Брестской валит! ))) НО только не в 9 утра! ))) в 11! ))))

+1

О! Уже двое! )) Санчес давай собирай свой "бандэрос" и к нам! ))
Крими ты где..?! Ты же автозаводской. дитя рабочих окраин, где тебя носит. давай с нами!!! ))

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 26 Сен, 2013 в 17:44
Цитата сообщения от molteni отправленного 26 Сен, 2013 в 16:04

Воскресенье по логойке на "Золотое" а оттуда по М2 до порта и возврат по М1, кто на магилевку свернет, кто дальше до Брестской валит! ))) НО только не в 9 утра! ))) в 11! ))))

+1

О! Уже двое! )) Санчес давай собирай свой "бандэрос" и к нам! ))
Крими ты где..?! Ты же автозаводской. дитя рабочих окраин, где тебя носит. давай с нами!!! ))

Да, тут я, тут. =) Также если смогу, то только в воскресенье. Куда? Всё равно, не столь принципиально.

Ехал сегодня домой, по внутреннему кольцу. Настроение хорошее. Возле съезда на проспект независимости качусь с горочки, плавно раскручивая "сковородку". Самое время ускориться, чтобы быстрей пролететь под мостом, и как только я об этом подумал перед моим носом выруливает "оно", серебристое 2-х тонное чудо, решившее свернуть в город. У меня душа в пятки ушла. Пришлось вместе с автомобилем поворачивать, чуть вырулил. =\
p.s. дело было перед мостом. моя скорость ~40-45

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 26 Сен, 2013 в 20:51

пацан из нашей тусовки
нефиг Серега "кадры переманивать"

))) Серёга, главное маршрут приятный указать! Не всё же тебе нас автозаводских через весь город таскать на Притыцкого! )) Вот и сам соберись приедь! Хотя такую погоду передают настабильную, что всё будет решаться по ходу в утро воскресенья.., по факту! (

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 27 Сен, 2013 в 10:11
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 26 Сен, 2013 в 20:51

пацан из нашей тусовки
нефиг Серега "кадры переманивать"

))) Серёга, главное маршрут приятный указать! Не всё же тебе нас автозаводских через весь город таскать на Притыцкого! )) Вот и сам соберись приедь! Хотя такую погоду передают настабильную, что всё будет решаться по ходу в утро воскресенья.., по факту! (

А может ну ее, эту погоду? За исключением мороза:)
Планирую быть в вс. Могу прокатиться и в субботу часиков в 15-16.

Вот только 40-45 парой постов выше немного настораживают.

28.09.2013.jpg

погода на завтра

все кто думает ехать в воскресенье подумайте.
суббота 28.09 сбор в 9-00 Слуцкая.
внимание порывистый ветер. опять встречный при возвращении.
всем хорошо одеваться.

Все доехали?
Извиняюсь, что в конце уехал вперед - это как раз мой сосед был, все никак не мог встретить его:)

Цитата сообщения от northern lights отправленного 29 Сен, 2013 в 17:10

Все доехали?
Извиняюсь, что в конце уехал вперед - это как раз мой сосед был, все никак не мог встретить его:)

Все доехали!! )) Как колесо твоё?! Я на своём напсиховался пока доехал.. Мало того, что ветер доконал, так под горочку на колесе с 6-ю примерно атмосферами едешь как на ватном )) Накат никакой... Только ноги позабивал..
А почти перед самым домом попал под дождь.. обидно! Крими и ЛостБудду отпустил вперёд на МКАДе, чтобы не тянулись со мной, надеюсь успели по суху до дома..
Всем кто сегодня отозвался большое спасибо за компанию..! Поехали фигня всего 78-80км но было все и ветер пол пути слева в морду, а с порта на курган так тупо в лицо (( И прокололись сразу двое и Крим камеру нульсовую умудрился сжевать в системе ))))) Такой талант ещё иметь нужно...!!! ))) И дождь на финише!!
Но здорово все равно! Всем спасибо большое!
ЗЫ: А парень которого встретили с кургана это Димка..., хороший человек, велики правит в своей мастерской, до ума доводит.., в районе велозавода. НО катает в одиночку! )