Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 29 Сен, 2013 в 19:04
Цитата сообщения от northern lights отправленного 29 Сен, 2013 в 17:10

Все доехали?
Извиняюсь, что в конце уехал вперед - это как раз мой сосед был, все никак не мог встретить его:)

Все доехали!! )) Как колесо твоё?! Я на своём напсиховался пока доехал.. Мало того, что ветер доконал, так под горочку на колесе с 6-ю примерно атмосферами едешь как на ватном )) Накат никакой... Только ноги позабивал..
А почти перед самым домом попал под дождь.. обидно! Крими и ЛостБудду отпустил вперёд на МКАДе, чтобы не тянулись со мной, надеюсь успели по суху до дома..
Всем кто сегодня отозвался большое спасибо за компанию..! Поехали фигня всего 78-80км но было все и ветер пол пути слева в морду, а с порта на курган так тупо в лицо (( И прокололись сразу двое и Крим камеру нульсовую умудрился сжевать в системе ))))) Такой талант ещё иметь нужно...!!! ))) И дождь на финише!!
Но здорово все равно! Всем спасибо большое!
ЗЫ: А парень которого встретили с кургана это Димка..., хороший человек, велики правит в своей мастерской, до ума доводит.., в районе велозавода. НО катает в одиночку! )

Колесо живо-здорово, только тяжеловато было держать скорость Димы. Но решил, что покрышки надо поменять и заказал посылочку с континенталями гран при.
В целом прокатились хорошо, буду стараться почаще присоединяться.

Внимание
Предварительно хорошая погода в воскресенье. Предлагаю собраться в 10 00 на Слуцкой, как обычно, сгонять на Весту. Сбор сразу за кольцевой на обочине, где и раньше.
PS: изменил время сбора с 9 на 10 по просьбам трудящихся, да и сам не против. день так же сменил на воскресенье.

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 2 Окт, 2013 в 03:25

Внимание
Предварительно хорошая погода в воскресенье. Предлагаю собраться в 10 00 на Слуцкой, как обычно, сгонять на Весту. Сбор сразу за кольцевой на обочине, где и раньше.
PS: изменил время сбора с 9 на 10 по просьбам трудящихся, да и сам не против. день так же сменил на воскресенье.

Планирую подключиться.. Но поговорил с Санчесом, может всё же старт на 11 утра сделаем..?! Самое теплое время по погоде с 11 до 14.

Если кто-нибудь желает прокатится в субботу по маршруту Минск - Раубичи - Аэропорт: сбор на логойском шоссе возле остановки которая находится за кольцевой в 11:00. 8(029)1220928

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 4 Окт, 2013 в 18:40

Планирую подключиться.. Но поговорил с Санчесом, может всё же старт на 11 утра сделаем..?! Самое теплое время по погоде с 11 до 14.

Нет, стартуем в 10 00.
В чем проблема засунуть велик в машину и приехать быстро?))

Цитата сообщения от bot\.1 отправленного 4 Окт, 2013 в 21:04

Если кто-нибудь желает прокатится в субботу по маршруту Минск - Раубичи - Аэропорт: сбор на логойском шоссе возле остановки которая находится за кольцевой в 11:00. 8(029)1220928

планирую, но позже.

А вот в воскресенье поеду с соседом 50-80 км. На Слуцкую в 10 не успею точно - спать же хочется:)

Коля, спасибо за хорошую компанию. Я тебя ждал перед кольцевой до 12:55. Серега замерз чуть пораньше. Потом, когда уже я раздевался у себя в комнате в общаге, увидел тебя в окно в 13:10. Так что не дождались тебя немного. Ну до следующего раза!

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 6 Окт, 2013 в 14:31

Коля, спасибо за хорошую компанию. Я тебя ждал перед кольцевой до 12:55. Серега замерз чуть пораньше. Потом, когда уже я раздевался у себя в комнате в общаге, увидел тебя в окно в 13:10. Так что не дождались тебя немного. Ну до следующего раза!

Да уж... Загнали меня, я планировал вас достать где-то до самой кольцевой, да вот как всегда дыру поймал почти под знаком "Минск". Пришлось клеиться. Всем спасибо за компанию!

2013-10-08_21.13.45.jpg

Надпись подняла настроение на весь вечер =)

Прокатился бы завтра куда-нибудь.

Маршрут изменен! В воскресенье в 11:00 предлагаю съездить от Восточного через Цнянку, дальше по Логойке до Заславля и до Хатежино-Старое село-выход на авторынок по кольцевой дороге. Встреча за кольцевой дорогой на остановке (уточним позже). В воскресенье в 12:45 встречаемся на ст. м. Могилевская, темп - 30-35 км/ч. Звоните +375291220928.

Анонс покатушки: предварительно суббота 10:00. Маршрут стандартный, формат простой.