Удалённый пользователь

завтра смотрим по погоде. если сомневаетесь, звоните пользователю alexlis. телефон в профиле указан.

вроде как едем в 12 00

не едем....
анонс закрытия: 7го ноября...

picture_00033.jpg

А ведь зря не поехали! Сегодня было лучше, чем вчера, да и солнце в конце пути появилось на 5 минут. Ну и традиционно....

Удалённый пользователь

Нам с Органиком хватило вчерашнего.... жесткий туман был и морось
А ты молодец! Сколько накатал?
Я жалел, что не поехал днем. Но не велика потеря... Еще катну)

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 27 Окт, 2013 в 22:55

Нам с Органиком хватило вчерашнего.... жесткий туман был и морось
А ты молодец! Сколько накатал?
Я жалел, что не поехал днем. Но не велика потеря... Еще катну)

Я вчера тоже катал, понимал, что после 3-х недельного перерыва с вами помру... Да и спать хотелось... Вчера 125, Сегодня 65 , И киллограм песка из задницы вытряс за 2 дня.
P.S. Дабы не было лишних рассуждений, покрышку купил уже в этом сезоне(середине) , в связи со взорвавшеся мишки про3. Износ 2-2.5 Ккилометров. Это есть карма, что 3 года без проколов...

Сегодня успел только 50 со средней 30. Гомель, солнце, жара +2.
Все же народ у нас быдло быдлом, Туарег показал поворотник и объехал за 3 метра, а ржавая шестерка специально впритирку жмет на обочину и еще орут в окна места им мало //-(

Где брали шоссейники на Онлайнере нифига нету :P .Я тут почитал форумы все на крутых байках, подскажите где купить?

Цитата сообщения от ledlow отправленного 6 Дек, 2013 в 18:34

Где брали шоссейники на Онлайнере нифига нету :P .Я тут почитал форумы все на крутых байках, подскажите где купить?

Я нихрена не на крутом... На танке катаю. Купить можно в наших веломагах или искать в инет магазах с доставкой к нам. Ну и на форуме всякое имеется.

Сезон закрыт и можно подвести итоги. Предлагаю поделиться информацией о средней за сезон 2013.
Измерение общего пробега делил на время в пути, т.е. средняя от порога до порога. Где-то 27, 7 км/ч.
Ушли 4 поюзанных покрышки, 2 дешевые, 2 не очень- во всех случаях рвался корд, хотя протектор не был изношен. //-( Пробег небольшой, т.к. езжу и на мтб.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ledlow отправленного 6 Дек, 2013 в 18:34

Где брали шоссейники на Онлайнере нифига нету :P .Я тут почитал форумы все на крутых байках, подскажите где купить?

найти всегда можно тут
на онлайнере они тоже есть, но хорошего ничего не найдешь.
я свой сам собирал
в минске полно магазинов, которые могут привезти...
некоторые с украинских форумов привозят через проводников в поездах и т.д.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от ев гений отправленного 10 Дек, 2013 в 01:54

Сезон закрыт и можно подвести итоги. Предлагаю поделиться информацией о средней за сезон 2013.
Измерение общего пробега делил на время в пути, т.е. средняя от порога до порога. Где-то 27, 7 км/ч.
Ушли 4 поюзанных покрышки, 2 дешевые, 2 не очень- во всех случаях рвался корд, хотя протектор не был изношен. //-( Пробег небольшой, т.к. езжу и на мтб.

Жаль что не минский. В Гомеле хватает любителей или глухо?
У нас на покатушках бывает весело - много разных приключений. За сезон вышло чуть более 7000. Среднюю надоест считать. Почти всегда выше 30. Без города где-то 32-34. Люблю поскороститься. По продолжительности у меня более 155км в группе и 129км в одиночку не было. Потерь за сезон не было, так как всё новое.

а я бы сегодня прокатился...
чудное утро
желающие в лс/тел в пройиле

Цитата сообщения от скиталец отправленного 18 Дек, 2013 в 11:02

а я бы сегодня прокатился...
чудное утро
желающие в лс/тел в пройиле

Никитос! Ешь кашу, набирай вес!! ))) Какие покатушки!!! ))

Krimi лучше в лес на лыжероллерную катни, только щитки защитные одень там сплошной лед)))

Очередное закрытие состоялось. 50, средняя под 30. Быстрее холодно //-( все же +2-3
Пора завязывать...до весны

Цитата сообщения от ев гений отправленного 29 Дек, 2013 в 18:36

Очередное закрытие состоялось. 50, средняя под 30. Быстрее холодно //-( все же +2-3
Пора завязывать...до весны

Теплее одеваться нужно, тогда и -15 нипочём.Проверено не однажды.