Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Июн, 2017 в 21:37

Вроде адекватно катали всегда, может чего не задалось, бывает. Для безопасной езды в группе и нужен накат.
Приезжай на блиатеку, там всегда "матрац" и всех ждем.
Средняя 31

я бы сказал, нужна адекватность, а не то, что я видел. я не профик, чтобы за падения мне обеспечивали лучшую медицину и страховку от травм.

Такое случается когда начинают вваливать, резче разгон, резче перестроения, больше скорость - меньше контроля.
Всегда нужно плавно наращивать.

Цитата сообщения от leshek отправленного 6 Июн, 2017 в 22:24

Такое случается когда начинают вваливать, резче разгон, резче перестроения, больше скорость - меньше контроля.
Всегда нужно плавно наращивать.

Разгон и скорость не при чём. Меньше опыта (наката) - меньше контроля.
Вон вчера на четверых ездили со средней 42, так никто никуда не дёргался - ехали ровно, перестраивались аккуратно. Когда все себя ведут адекватно, то в такой группе я себя чувствую уверенно. А в завалах валяться - мне велосипеда жалко. #)

Скорость ни при чем...хотя бы взять падение при объезде потока машин, стоявшего...

Что вы гоните, ехали как красавчики мы. Красиво, слаженно, быстро. А два падения за три часа катания- идеальный результат. Так даже профики не катают

Цитата сообщения от leshek отправленного 7 Июн, 2017 в 10:37

Ехали б 15 км/ч ничего бы небыло.

В том числе и объезда потока

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Июн, 2017 в 11:44

я просто оставлю это тут:)
http://take.ms/WndUi

Я поток на 17 объезжал, вся беда в этом

16 километров в час! В пробке. На машине так попробуй, а потом осуждай

Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 7 Июн, 2017 в 11:59

16 километров в час! В пробке. На машине так попробуй, а потом осуждай

еще раз.
если на скорости в 16кмч, откуда-то слева прилетает горец, который становится причиной падения другого человека, то каковы шансы, что на скорости в 50, какой-нибудь чел не станет причиной завала?
так понятнее?)
ну да ладно. чо это я вообще, не мне падать:)

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Июн, 2017 в 12:06
Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 7 Июн, 2017 в 11:59

16 километров в час! В пробке. На машине так попробуй, а потом осуждай

еще раз.
если на скорости в 16кмч, откуда-то слева прилетает горец, который становится причиной падения другого человека, то каковы шансы, что на скорости в 50, какой-нибудь чел не станет причиной завала?
так понятнее?)
ну да ладно. чо это я вообще, не мне падать:)

Так Николя на 50км/ч и упал 8)

слушайте, ветераны продают на барахолке потертые велотуфли, вы хотите сказать что они не падают?
не падает - с велосипеда тот
кто сидит дома с пивом и у телевизора

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 7 Июн, 2017 в 12:28

слушайте, ветераны продают на барахолке потертые велотуфли, вы хотите сказать что они не падают?
не падает - с велосипеда тот
кто сидит дома с пивом и у телевизора

Это потоки воздуха истирают обувь, профики никогда не падают.