Цитата сообщения от astanly отправленного 7 Июн, 2017 в 12:37
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 7 Июн, 2017 в 12:28

слушайте, ветераны продают на барахолке потертые велотуфли, вы хотите сказать что они не падают?
не падает - с велосипеда тот
кто сидит дома с пивом и у телевизора

Это потоки воздуха истирают обувь, профики никогда не падают.

еще бы сарказмом научиться пользоваться.
для профиков это работа, падать в том числе.только вот ойвей, у них лучшая в мире медицина, а еще страховки, железо бесплатное, а еще денег дают, да.

предлагаю смоделировать: выкатили такие все спортсмены каточку. и из-за какого-то хрена(читать человека), произошел завал на 50кмч, потому что, допустим, он начал резко менять траекторию. повреждения? сломанная рама, колеса, рука, форма. Да и не у одного, а у человек десяти. Как ни в чем ни бывало скажем "ну бывает" и все ок? ой да не поверю)

ладно. чего это я вмешиваюсь не в свою кухню :)

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Июн, 2017 в 12:50

ладно. чего это я вмешиваюсь не в свою кухню :)

Правильно. Нечего людям мешать падать!
А то про них ещё подумают, что только дома с пивом у телевизора сидят. Так они сразу предъявят потёртые туфли, и всё вопросов нет - респект, уважуха! ;D

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Июн, 2017 в 12:06
Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 7 Июн, 2017 в 11:59

16 километров в час! В пробке. На машине так попробуй, а потом осуждай

еще раз.
если на скорости в 16кмч, откуда-то слева прилетает горец, который становится причиной падения другого человека, то каковы шансы, что на скорости в 50, какой-нибудь чел не станет причиной завала?
так понятнее?)
ну да ладно. чо это я вообще, не мне падать:)

Мужики катают, а тут прямо бурление такое. Приезжай к нам. Попадаем

Цитата сообщения от magogg отправленного 7 Июн, 2017 в 12:50
Цитата сообщения от astanly отправленного 7 Июн, 2017 в 12:37
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 7 Июн, 2017 в 12:28

слушайте, ветераны продают на барахолке потертые велотуфли, вы хотите сказать что они не падают?
не падает - с велосипеда тот
кто сидит дома с пивом и у телевизора

Это потоки воздуха истирают обувь, профики никогда не падают.

еще бы сарказмом научиться пользоваться.
для профиков это работа, падать в том числе.только вот ойвей, у них лучшая в мире медицина, а еще страховки, железо бесплатное, а еще денег дают, да.

предлагаю смоделировать: выкатили такие все спортсмены каточку. и из-за какого-то хрена(читать человека), произошел завал на 50кмч, потому что, допустим, он начал резко менять траекторию. повреждения? сломанная рама, колеса, рука, форма. Да и не у одного, а у человек десяти. Как ни в чем ни бывало скажем "ну бывает" и все ок? ой да не поверю)

ладно. чего это я вмешиваюсь не в свою кухню :)

Если велосипед куплен не у украинцев вчерную, его можно застраховать

Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 7 Июн, 2017 в 13:45

Если велосипед куплен не у украинцев вчерную, его можно застраховать

А если у оф дилера, но не в Беларуси?
Но что-то я сомневаюсь, что кто-то будет платить, если сам упадёшь. Страховка в данном случае - деньги в никуда.

кто ехал все норм, никто не ныл, упал собрал кожу с асфальта и поехал дальше. Кто не хотел ехать не поехал, до старта договорились ехать на все бабки вот и лупили, думаю в конце довольны были все

Цитата сообщения от astanly отправленного 7 Июн, 2017 в 14:07

кто ехал все норм, никто не ныл, упал собрал кожу с асфальта и поехал дальше. Кто не хотел ехать не поехал, до старта договорились ехать на все бабки вот и лупили, думаю в конце довольны были все

"Бабки" на побитые велы и конечности включены? #)
А вообще можно глянуть трек заезда на Страве, например?

Цитата сообщения от kai отправленного 7 Июн, 2017 в 14:14
Цитата сообщения от astanly отправленного 7 Июн, 2017 в 14:07

кто ехал все норм, никто не ныл, упал собрал кожу с асфальта и поехал дальше. Кто не хотел ехать не поехал, до старта договорились ехать на все бабки вот и лупили, думаю в конце довольны были все

"Бабки" на побитые велы и конечности включены? #)
А вообще можно глянуть трек заезда на Страве, например?

Это слишком эпично и божественно. Понижает самооценку смотрящих. Оно вам надо?

Цитата сообщения от gruenmuth отправленного 7 Июн, 2017 в 14:45
Цитата сообщения от kai отправленного 7 Июн, 2017 в 14:14
Цитата сообщения от astanly отправленного 7 Июн, 2017 в 14:07

кто ехал все норм, никто не ныл, упал собрал кожу с асфальта и поехал дальше. Кто не хотел ехать не поехал, до старта договорились ехать на все бабки вот и лупили, думаю в конце довольны были все

"Бабки" на побитые велы и конечности включены? #)
А вообще можно глянуть трек заезда на Страве, например?

Это слишком эпично и божественно. Понижает самооценку смотрящих. Оно вам надо?

"Эпично и божественно" обычно не прячут. #)

Цитата сообщения от kai отправленного 7 Июн, 2017 в 14:14
Цитата сообщения от astanly отправленного 7 Июн, 2017 в 14:07

кто ехал все норм, никто не ныл, упал собрал кожу с асфальта и поехал дальше. Кто не хотел ехать не поехал, до старта договорились ехать на все бабки вот и лупили, думаю в конце довольны были все

"Бабки" на побитые велы и конечности включены? #)
А вообще можно глянуть трек заезда на Страве, например?

Конечности у нас не ценят: бабы еще нарожают, а раму ХВЗ заварят в ближайшей деревне крестьяне, если перед этим не загонят вилами в сарай и не сожгут за плохую езду //-( , поэтому деньги только на пивасик после покатушки #)

свершилось!
все то о чем мечтали и чего так хотели.

в эту субботу 10 июня сбор на заправке UC возле минск арены в 10:00
не пропустите! поедем тренировать езду в группе
едем не меряться выносами, а учиться ездить, поэтому если вы не можете ехать спокойно в группе, а хотите уехать в отрыв или показать свою силушку богатырскую, то возможно не стоит приезжать

от заправки до ратомки будет прогрев
далее поедем вот этот сегмент https://www.google.by/maps/dir/53.9502901, 27.3328299/54.0267012, 27.3107496/54.0241347, 27.3125965/53.9499467, 27.3340959/@53.9909642, 27.2902253, 13z/data=!4m2!4m1!3e0

на первом участке от ратомки до пов на боубли будем ехать парами, чтобы все поняли когда сдавать смены и как это делать, целевая средняя скорость на круг 30км/ч

на втором участке от пов на боубли до ратомки будем ехать струной 6-8км, смены по 250-300м чтобы все успели поработать впереди, целевая средняя скорость на круг 35км/ч

далее разворот в ратомке
на первом участке от ратомки до пов на боубли будем ехать вертушкой те же 6-8км, смены по 50-100м чтобы не было разрывов в линии сдавших смену, целевая средняя скорость 36км/ч в "быстрой" линии и 34км/ч в "медленной"

после этого состоится заезд дружбы по заславке с традиционным скоростным сегментом от заславля (или ратомки) до жданович

пожалуйста не опаздывайте т.к. в 10:00 будем объяснять на пальцах чего нужно делать

скорости в 35км/ч бояться не стоит, в группе всегда скорость выше
собственно приглашаются все желающие на групповых велосипедах
старые знакомые и те, кто хочет посмотреть, а что же это такое езда в группе

по поводу езды командой и колесом: не смотрите ни картинки в какую сторону дают смену и закручивают колесо. всё определеяется направлением ветра. картинки чисто информативно, для поимания что это такое.
если ветер слева, то смену в команде дают влево, а все сидят ступенькой справа др. от др.
так же и с колесом, если ветер справа, то закручивают колесо вправо... и левый ряд опережает правый и перестраивается перд ним.

анонс обновлен с новым маршрутом, т.к. в субботу утром будет много дачников, отдыхающих и прочих автомобилистов, которые не дадут спокойно проехать по старому

p.s. надеюсь magogg приедет

Проехали плохо, даже никто не упал, царапин на обуви нет, во дворе пацаны не поверили, что катал и побили насосами. Как жить?