Ну ты ж у него зачем то тренировался

знание методик тренировок != выбор железа и предпочтений.

Цитата сообщения от magogg отправленного 8 Ноя, 2017 в 21:30

Ну ты ж у него зачем то тренировался

знание методик тренировок != выбор железа и предпочтений.

Цитата сообщения от magogg отправленного 8 Ноя, 2017 в 20:45

опыт Никиты - единственный и безповоротный в этом мире?

Кто говорил о выборе железа?
Я отвечал лишь, что у человека опыт большего некоторых на лет 5-6 и что многие в том числе и ты, доверяют его опыту.
К тому же Я ссылался на его отчет о многодневке, коих у него было не одна.
А Его опыт говорит нам, что тройник в горах идеально :]
Но конечно, ничего иного в ответ от человека на сингле ожидать не приходилось ;)

нет ничего лучше трипла и дабла в грязи, Дуч проехавший одну из многодневок в этом году подтвердит.

Кто говорил о выборе железа?

ты. это настолько очевидно, что айайай

А Его опыт говорит нам, что тройник в горах идеально

мне не хочется даже кивать в сторону хотя бы ближайших к нам - украинских гонцов, которые выкидывают даблы и что-то не спешат ставить триплы, раз это идеально.
причем это начиная от сильных любителей типа Пясецкого, до бывшего профика Зубченко.

но этот текст настолько банален и понятен абсолютно всем, даже тролям, что зря я его писал, в который раз поведясь на твои глупые ремарки.

триплы, даблы... раньше думал, что люди выбирают велики за свободу. в том числе и от шаблонов. но нет, оказывается и тут все ограничено рамками. или дело не в бобине?
и вот эти вот люди, вот эти! во, сидят со штангенциркулями. запрещают фиксерам в носу ковыряться. а сами даже шнурки выбрать не могу. под цвет

свежак.

На законодательном уровне признать владельцев трансмиссий вида 1*н и 1*нн (где н- число звезд в кассете), исключая 1*1, психически нездоровыми в виду воздействия маркетинга на их неконтролируемое подсознание. На базе рабочих комиссий присвоить каждому из владельцев степень инвалидности, с обязательными выплатами пенсий по инвалидности. А также запретить владельцам 2*н/3*н, а также 2*нн/3*нн учавствовать в параолимпийских играх и соревнованиях, проводимых для социально-незащещенных категорий (игры проводятся на бюджетные деньги, места проведений утверждаются отдельно), в виду тотального превосходства технологий (читать как технический допинг).

Цитата сообщения от magogg отправленного 8 Ноя, 2017 в 23:12

свежак.

На законодательном уровне признать владельцев трансмиссий вида 1*н и 1*нн (где н- число звезд в кассете), исключая 1*1, психически нездоровыми в виду воздействия маркетинга на их неконтролируемое подсознание. На базе рабочих комиссий присвоить каждому из владельцев степень инвалидности, с обязательными выплатами пенсий по инвалидности. А также запретить владельцам 2*н/3*н, а также 2*нн/3*нн учавствовать в параолимпийских играх и соревнованиях, проводимых для социально-незащещенных категорий (игры проводятся на бюджетные деньги, места проведений утверждаются отдельно), в виду тотального превосходства технологий (читать как технический допинг).

Эффект Даннинга — Крюгера налицо :]

Что вас так забило? Одни приводят своих авторитетов/кумиров/знакомых, другие все о диапазонах, третьи о горах.. А почему критерием выбора не может быть обычное человеческое "мне так нравится"?!)

Личный пример. Почти 10 лет на вело, 4кросс-дуал-минидх. Трансмиссия всегда была от 1*6 до 1*9.
Последних 3 года только "матрас", на "обычных" велосипедах. Перепробовал разные трансмиссии, и срам 2*10, и шимано 1*11, и санрэйс 3*8) последняя эпизодически, и всё же.

Итог: как бы ни был привычен сингл впереди, для езды и вверх, и вниз - однозначно дабл. Выбор звезды как бы четко определяет отрицательный либо положительный вектор движения))) плюс всегда можно поставить кассету поплотнее, с синглом вообще никакого выбора в этом плане. Хочу я, эдакий, кассету 11-40, но чтобы последних 3 с шагом в 1 - за чпу садиться?)

В общем, пробуйте. Все нравится - оставляйте. Не нравится - продавайте тем, кто ещё пробует) всем Игл!

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Ноя, 2017 в 23:43

Эффект Даннинга — Крюгера налицо :]

прошу, давай только без вот этих вот неудачных попыток))

Цитата сообщения от h\:eat отправленного 9 Ноя, 2017 в 00:25

А почему критерием выбора не может быть обычное человеческое "мне так нравится"?!)

Почему не может? У всех такой критерий выбора и есть. Некоторые выбирают как "у Никиты", или кто тут в майке с петухами ходит? Но это так, жениться на блондинке, потому, что у Васи блондинка. Унылая унылость и полное отсутствие фантазии

Цитата сообщения от magogg отправленного 9 Ноя, 2017 в 00:30
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 8 Ноя, 2017 в 23:43

Эффект Даннинга — Крюгера налицо :]

прошу, давай только без вот этих вот неудачных попыток))

Так у тебя все сообщения мягко говоря не самые удачные ;)

Цитата сообщения от cucling отправленного 9 Ноя, 2017 в 00:34
Цитата сообщения от h\:eat отправленного 9 Ноя, 2017 в 00:25

А почему критерием выбора не может быть обычное человеческое "мне так нравится"?!)

Почему не может? У всех такой критерий выбора и есть. Некоторые выбирают как "у Никиты", или кто тут в майке с петухами ходит? Но это так, жениться на блондинке, потому, что у Васи блондинка. Унылая унылость и полное отсутствие фантазии

Ну типа так и есть.
Как в том анекдоте.
Когда заказываешь в ресторане блюдо и видишь, что приносят за соседний столик, хочется заказать то же самое ;D
Бульбаши они такие:)

Кстати, тоже самое было с педалями, помните как все нахваливали Лук, типа лучше шиманы, угол выстегивания, удобство, нет люфтов, бла бла бла....ерепенились шо капец.
https://www.lookcycle.com/en/new-x-track-race/
Получите распишитесь, новые луки стандарт спд :]
Что поднесут, то и покупаете, втирая себе в моск.
Хавайте маркетинг дальше |-))

Цитата сообщения от cucling отправленного 8 Ноя, 2017 в 22:31

и вот эти вот люди, вот эти! во, сидят со штангенциркулями. запрещают фиксерам в носу ковыряться. а сами даже шнурки выбрать не могу. под цвет

73й опять не выдержал без форума ;D