Цитата сообщения от suvoroff отправленного 4 Авг, 2016 в 00:03
Цитата сообщения от proka3nick отправленного 3 Авг, 2016 в 23:58
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 29 Июл, 2016 в 08:44

Получил уже не одну посылку через РФ посредника https://pochtipochta.ru Лимит 1000?.
Кто не хочет платить налох - рекомендую. С онлайнера сейчас все совместные заказы идут через этот сервис. Все очень оперативно. Цена услуги зависит от веса. Ящик, весом 5кг примерно обходится в 17$
подробней - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=45&t=3705&_ga=1.98014423.957447108.1467612051

Плохо читаете. Эти +1$ дополнительно за консолидацию. То есть , когда ваши посылки с разными треками объединяют уже в одну посылку. Кстати опция удаления упаковки , тоже не бесплатная.

Что-то я нигде не нашел про 5$ за каждую входящую посылку. Но спорить не буду. Сейчас как раз тестирую этот сервис на одиночной посылке, которая пока в пути.

Значит вы не заказывали с Ebay.Amazon.Alibaba и прочих мульти площадок . Ещё думаю стоит упомянуть о 3.5-3.6% комиссии за перевод денег на кошелёк шопфанс за оплату доставки.

Как я понял, 5$ это в случае заказа на американский склад, при заказе на российский о такой плате нигде не указано.

Всё правильно. Иногда дешевле заказать на склад folcroft PA. чем просто в россию ( Ebay часто юзает страхованные USPS Proirity которые обходятся минимум в 50$ за лот до Москвы). До Folcroft просят 15-20$ .Фришип в россию вообще исключительная редкость.

ну как бы есть промокод SFXZERO, чтобы за входящие посылки деньги не брали

Цитата сообщения от proka3nick отправленного 4 Авг, 2016 в 00:11
Цитата сообщения от suvoroff отправленного 4 Авг, 2016 в 00:03
Цитата сообщения от proka3nick отправленного 3 Авг, 2016 в 23:58
Цитата сообщения от izmenoff отправленного 29 Июл, 2016 в 08:44

Получил уже не одну посылку через РФ посредника https://pochtipochta.ru Лимит 1000?.
Кто не хочет платить налох - рекомендую. С онлайнера сейчас все совместные заказы идут через этот сервис. Все очень оперативно. Цена услуги зависит от веса. Ящик, весом 5кг примерно обходится в 17$
подробней - https://forum.shopfans.ru/viewtopic.php?f=45&t=3705&_ga=1.98014423.957447108.1467612051

Плохо читаете. Эти +1$ дополнительно за консолидацию. То есть , когда ваши посылки с разными треками объединяют уже в одну посылку. Кстати опция удаления упаковки , тоже не бесплатная.

Что-то я нигде не нашел про 5$ за каждую входящую посылку. Но спорить не буду. Сейчас как раз тестирую этот сервис на одиночной посылке, которая пока в пути.

Значит вы не заказывали с Ebay.Amazon.Alibaba и прочих мульти площадок . Ещё думаю стоит упомянуть о 3.5-3.6% комиссии за перевод денег на кошелёк шопфанс за оплату доставки.

Как я понял, 5$ это в случае заказа на американский склад, при заказе на российский о такой плате нигде не указано.

Всё правильно. Иногда дешевле заказать на склад folcroft PA. чем просто в россию ( Ebay часто юзает страхованные USPS Proirity которые обходятся минимум в 50$ за лот до Москвы). До Folcroft просят 15-20$ .Фришип в россию вообще исключительная редкость.

там ща эпопея с FBI ;D

Подскажите. Заказал в Россию посылку довстребования с Chain Reaction Cycles не смог получить вовремя она поехала назад, какие последствия для меня? Вышлют ли ещё раз?

Чёт во время вчерашней покатушки в голову пришёл вопрос.. Вот много посылок на одного получателя это понятно, а предусмотрено ли в нашем почтовом законодательстве вариант прихода одной посылки на нескольких получателей? ???

Цитата сообщения от cat grumpy отправленного 15 Авг, 2016 в 19:36

Чёт во время вчерашней покатушки в голову пришёл вопрос.. Вот много посылок на одного получателя это понятно, а предусмотрено ли в нашем почтовом законодательстве вариант прихода одной посылки на нескольких получателей? ???

Думаю государство хитропопее вас :)

Цитата сообщения от bvv отправленного 15 Авг, 2016 в 20:56
Цитата сообщения от cat grumpy отправленного 15 Авг, 2016 в 19:36

Чёт во время вчерашней покатушки в голову пришёл вопрос.. Вот много посылок на одного получателя это понятно, а предусмотрено ли в нашем почтовом законодательстве вариант прихода одной посылки на нескольких получателей? ???

Думаю государство хитропопее вас :)

да нет в этом государстве ничего "хитропопого", есть на букву "пи", и этого ему не занимать :-6

Цитата сообщения от cat grumpy отправленного 15 Авг, 2016 в 19:36

Чёт во время вчерашней покатушки в голову пришёл вопрос.. Вот много посылок на одного получателя это понятно, а предусмотрено ли в нашем почтовом законодательстве вариант прихода одной посылки на нескольких получателей? ???

В документе четко прописано, что считается в адрес ОДНОГО получателя.
Заказывать посылку на 10-20 человек?думаю если бы так можно было, никто бы не заморачивался по поводу лимитов.

Никто случайно не знает, почему bike24 может не принимать рублевые карты через paypal? При оплате paypal просто пишет, что карта не принята. карта visa classic, средств точно достаточно.

причём здесь магаз! Это палка ругается, обратись в свой банк, может что обновить надо или какие новые настройки с картой поюзать.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Авг, 2016 в 19:20

причём здесь магаз! Это палка ругается, обратись в свой банк, может что обновить надо или какие новые настройки с картой поюзать.

Спасибо, разобрался. Магазин не принимает рублевые карты, может что-то не настроено. С валютной все ок.

Интересный магаз вело и компонентов. На многие вещи очень низкие цены:
RS Monarch

Цитата сообщения от bendercom отправленного 29 Авг, 2016 в 12:16
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Авг, 2016 в 19:20

причём здесь магаз! Это палка ругается, обратись в свой банк, может что обновить надо или какие новые настройки с картой поюзать.

Спасибо, разобрался. Магазин не принимает рублевые карты, может что-то не настроено. С валютной все ок.

Не заводи людей в заблуждения, магазинам всё равно какая у тебя карта. Проблема в твоём банке, с настройками карты.
При оплате в зарубежных магазинах, банк автоматически конвертирует рубли в валюту, и оплата прекрасно проходит. Например в БелИнвестбанке, это по умолчанию.

Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 30 Авг, 2016 в 14:51
Цитата сообщения от bendercom отправленного 29 Авг, 2016 в 12:16
Цитата сообщения от \.dimon156\. отправленного 21 Авг, 2016 в 19:20

причём здесь магаз! Это палка ругается, обратись в свой банк, может что обновить надо или какие новые настройки с картой поюзать.

Спасибо, разобрался. Магазин не принимает рублевые карты, может что-то не настроено. С валютной все ок.

Не заводи людей в заблуждения, магазинам всё равно какая у тебя карта. Проблема в твоём банке, с настройками карты.
При оплате в зарубежных магазинах, банк автоматически конвертирует рубли в валюту, и оплата прекрасно проходит. Например в БелИнвестбанке, это по умолчанию.

Написал же, что может что-то не настроено. По идее да, соглашусь, валюта значения не должна иметь. Валютная прошла без проблем с конвертацией в еврики. Странная фигня :)

Никто не знает, может ли таможня посчитать спицы партией? Заказываются в магазине по одной.