Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 13:46

Ну так с торгом так и получиться 1400 - 1450 исходя из цены в 1500... Велик отличный на всем новом. Компоненты отличные, легкие и качественные колеса не плохо катят. "шчо" еще нужно для счастья, мой автограф? :)

Я не ясно выписал пост? 1200-1300 - спорная цена, по которой будет ШАНС продать.

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 14:00

Иван, вот ты мне скажи, каким надо быть идиотом, чтобы купить это за 1400 вместо джайна за 1600?

Воффка, вот скажи, каким надо быть идиотом, чтоб купить скалку? Пусть даже за пицот! Есть же нормальные велы.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 25 Июл, 2011 в 14:13

Воффка, вот скажи, каким надо быть идиотом, чтоб купить скалку? Пусть даже за пицот! Есть же нормальные велы.

Какие могут быть разговоры? Раму отдельно дешевле 600 эура не купишь. Кроме того это самая легкая и, что самое главное, жесткая рама! А этот экземпляр идет с автографом штирлица и ЕГО сплитами марафона налибоки на раме!

Удалённый пользователь

От же юмористы |-)) бугоганы |-))

Удалённый пользователь

Я же писал что на велике все новое и налибоки я ехал на старом велике. И я не говорил что рама самая легкая, и отдельно стоит 600 евро. Не преувеличивайте

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:12

Я же писал что на велике все новое и налибоки я ехал на старом велике

это много объясняет, почему результат оказался не очень удачным.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:13
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:12

Я же писал что на велике все новое и налибоки я ехал на старом велике

это много объясняет, почему результат оказался не очень удачным.

Нус почему неудачным, нормально я проехал на 70 километровой отметке был очень близко от лидеров тем более порвалась резинка держащая магнит от велокомпа, на крепление которой ушло минут 5 времени. Да и я финишировал, а это уже плюс.

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:15

Нус почему неудачным, нормально я проехал на 70 километровой отметке был очень близко от лидеров

  • очень близко - это сколько в минутах?
Удалённый пользователь

очень близко - это сколько в минутах?

где то 10.2, но без педалей

Удалённый пользователь

5-7 по моему уже не помню, да я и не гнался особо. На счет моей формы могу сказать что в последний раз с легкостью за 3 часа проезжали 90 асфальтовых километров по разным горкам, и не на скорость. Это был просто нормальный прогулочный темп.

Удалённый пользователь

Завтра вечером взвесим где то в районе 21 00 - 22 00 вечера

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:18

очень близко - это сколько в минутах?

где то 10.2, но без педалей

;D конечно без педалей, там же только в контактах |-))

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:18

...в последний раз с легкостью за 3 часа проезжали 90 асфальтовых километров по разным горкам, и не на скорость. Это был просто нормальный прогулочный темп.

Попутный ветер 15м/с ???

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Июл, 2011 в 16:35
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:18

...в последний раз с легкостью за 3 часа проезжали 90 асфальтовых километров по разным горкам, и не на скорость. Это был просто нормальный прогулочный темп.

Попутный ветер 15м/с ???

Нет, ветра попутного не было, трасса была - "туда и обратно" по гродненской трассе ехали

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:18

5-7 по моему уже не помню, да я и не гнался особо.

Т.е. если бы гнался особо был бы первым ! Что ж ты так.

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:39
Цитата сообщения от _k_amar отправленного 25 Июл, 2011 в 16:35
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 16:18

...в последний раз с легкостью за 3 часа проезжали 90 асфальтовых километров по разным горкам, и не на скорость. Это был просто нормальный прогулочный темп.

Попутный ветер 15м/с ???

Нет, ветра попутного не было, трасса была - "туда и обратно" по гродненской трассе ехали

На автобусе |-))

бггг, я видел, чтобы один троллил весь форум, но чтобы весь форукм 1-го человека - забавно!