Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 18:32

com - ну видел я уже, ну хватит его пиарить. Кстати а эта модель по ссылке - она этого года?

Просто это лучшее предложение на рынке на сегодняшний день. Помимо отлично сбалансированной навески - это модель 2010 года, т.е. трансмиссия старая-добрая 3х9, что с моей точки зрения предпочтительнее. А уж собранный непонятно какими спортсменами вел на раме скота 2009 года с вибряками и одноразовыми колесами - явно не предел мечтаний.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от arper отправленного 25 Июл, 2011 в 18:40

Толсто. А как же кольцевые автогонки, тот же ле-манн или формула? Ну правда дрэг уберем как сугубо специфическое развлечение. Но всякий парный дрифт не считать ок?

Формула 1 умерла в 80 годах, сейчас сплошь компьютерный расчет.

Цитата сообщения от arper отправленного 25 Июл, 2011 в 18:40

И какое ралли интереснее и актуальнее IRC или WRC?

WRC интереснее особенно до 2011 года, сейчас машинки менее мощные

Цитата сообщения от arper отправленного 25 Июл, 2011 в 18:40

Ну а чего не пиарить офигенный гоночный самолет, который во многом лучше предлагаемого тобою Скотта?

Ну во многом да не во многом, я бы сказал, что если сравнивать с ездой по асфальту, то он лучше только вилкой.

Цитата сообщения от arper отправленного 25 Июл, 2011 в 18:40

Даже с учетом глупой переделки мтб под асфальт.

Ну почему же глупой? Вам нравиться грязь мне асфальт. Тут как говориться - на вкус и цвет...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 18:43

Просто это лучшее предложение на рынке на сегодняшний день.

Предложение хорошее, но если рядом поставить 40 скейл 2011 года, что возьмете вы? Модель 2011 года или модель 2010? Да и на счет "Лучшее" это ваше сугубо личное мнение.

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 18:43

А уж собранный непонятно какими спортсменами вел на раме скота 2009 года с вибряками и одноразовыми колесами - явно не предел мечтаний.

  1. Эти ребята частенько собирают не один десяток велосипедов в день.
  2. Почему присвоили статус "Одноразовые"?
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 18:46

Формула 1 умерла в 80 годах, сейчас сплошь компьютерный расчет.

То есть толпы увлекающихся это мягко говоря не разбирающиеся люди. И что мастерства пилота в формуле нет?

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 18:46

WRC интереснее особенно до 2011 года, сейчас машинки менее мощные

А по-моему IRC в разы интереснее последние года 3. Конфликт интересов?

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 18:46

Ну во многом да не во многом, я бы сказал, что если сравнивать с ездой по асфальту, то он лучше только вилкой.

Ну почему же глупой? Вам нравиться грязь мне асфальт. Тут как говориться - на вкус и цвет...

Ай ну бросьте. Вилка смак, ваша же не выдерживает никакой критики, и это факт. Точно также как МТБ строго для асфальта, это мягко говоря странно. Очень странно. Тем более тогда уже лучше карбоновую вилку, как писали ранее. Но как видно это все разные интересы и взгляды, однако за отклонения переплачивать а есть ли смысл, особенно с учетом специфичности приоритетов?

А вот если сравнивать именно как МТБ то этот Giant все же получше и интереснее в плане цены чем твой Scott будет.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 25 Июл, 2011 в 18:48

На МТВ по асфальту не ездят (маунтинбайк не для этого).

А вот тут полностью согласен. Долго смотрел в сторону шоссейного или гибрида. Но в итоге пока собрал такой. Так как бордюров в городе все равно много, да и не летаю я на 40 км в час средней чтобы покупать 29. Так что получился такой.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 18:46
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 18:46

[quote]
Ну почему же глупой? Вам нравиться грязь мне асфальт. Тут как говориться - на вкус и цвет...

Глупой, потому что потратить 450 баксов на Рекон для езды по асфальту и не поставить слики может или глупый мальчик или блондинка.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от arper отправленного 25 Июл, 2011 в 18:53

То есть толпы увлекающихся это мягко говоря не разбирающиеся люди. И что мастерства пилота в формуле нет?

Ну оно то есть, но там все запланировано, настроено и все по одним и тем же трассам.

Цитата сообщения от arper отправленного 25 Июл, 2011 в 18:53

А по-моему IRC в разы интереснее последние года 3. Конфликт интересов?

Ну и IRC я тоже люблю смотреть, они в чем то даже интереснее, менее быстрые машинки. А сейчас когда WRC опустили, так я наверное даже соглашусь что IRC интереснее посмотреть будет.

Цитата сообщения от arper отправленного 25 Июл, 2011 в 18:53

Ай ну бросьте. Вилка смак, ваша же не выдерживает никакой критики, и это факт. Точно также как МТБ строго для асфальта, это мягко говоря странно. Очень странно. Тем более тогда уже лучше карбоновую вилку, как писали ранее. Но как видно это все разные интересы и взгляды, однако за отклонения переплачивать а есть ли смысл, особенно с учетом специфичности приоритетов?

На счет вилки не соглашусь вилка отличная. Очень мягенькая. А вот на счет карбоновой это вариант, но как я уже писал. Бордюры бордюры.... бордюры

Цитата сообщения от arper отправленного 25 Июл, 2011 в 18:53

А вот если сравнивать именно как МТБ то этот Giant все же получше и интереснее в плане цены чем твой Scott будет.

Если отдавать за 1400 то вполне нормально будет...

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 19:01

На счет вилки не соглашусь вилка отличная. Очень мягенькая. А вот на счет карбоновой это вариант, но как я уже писал. Бордюры бордюры.... бордюры

Но чугун, и не особо то плюшевая в сравнении с фоксой, да и гибкость настроек. Фокс на джа в разы бы лучше отрабатывал мелочь на асфальте, как ни извращенно это звучит.

Я тоже хочу завтра на кулёк!!!!
Фоткать не умею, но попкорн куплю.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 25 Июл, 2011 в 20:02

Я тоже хочу завтра на кулёк!!!!
Фоткать не умею, но попкорн куплю.

Боюсь тут столько желающих, что пора арендовать КЗ Минск под такое мероприятие и продавать билеты по 10 тыр. Жаль только у Сагера найдётся завтра отмазка, почему он не появился.

Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 20:14

Боюсь тут столько желающих, что пора арендовать КЗ Минск под такое мероприятие и продавать билеты по 10 тыр. Жаль только у Сагера найдётся завтра отмазка, почему он не появился.

придется засылать "покупателя" с весами и скрытой камерой :]

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alec отправленного 25 Июл, 2011 в 20:32
Цитата сообщения от отправленного 25 Июл, 2011 в 20:14

Боюсь тут столько желающих, что пора арендовать КЗ Минск под такое мероприятие и продавать билеты по 10 тыр. Жаль только у Сагера найдётся завтра отмазка, почему он не появился.

придется засылать "покупателя" с весами и скрытой камерой :]

Тиха, ато спугнете меня и все отмениться на завтра ;D