Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Цитата сообщения от мартовский кот отправленного 25 Июл, 2011 в 22:59

Вы ж вроде разобранные колеса собирались взвешивать...
И на какой тогда гелий???

дык нафига разбирать... взвесят целиком и окажется что они не только с ободными лентами и эксцентриками 1700, но в этот вес еще и покрышки входят! отминусовывем вес покрышек и камер - оказывается что колеса с эксцентриками максимум 700гр. и хай шоссеры удавятся от зависти!! |-)_)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 00:17

пробовал или снова абы ляпнуть?

нет не пробовал, и нет особого желания, зачем забирать такой ресурс у двигателя напрасно, а потом ремонтировать.

Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 00:17

на автомате с двух педалей стартовать умеешь?

Нет не умею. А зачем мне это? В Мощных и по настоящему спортивных машинах с автоматом этого не требуется.

Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 00:17

или даже не знаешь что это такое?

Нет не знаю и не хочу знать, коробку можно гораздо проще убить.

И вообще посоветую тем кто хочет скорости, поездить в автосимы или арендовать какой нить старый аэропорт. А убивает именно то, что человек покупает обычную машину, пускай более мощную и начинает на ней чувствовать себя гонщиком. Настоящие гоночные машины стоят других денег. Например "То" что ездит в ралли WRC стоит около 600 - 700 тыс долларов. И предназначено на сезон. А У нас купят "Бэху" 2, 5 литра за 5000 у.е. и давай её резать... Просто глупо... /мой совет покатайтесь в автосимуляторы ну или в аэропорт. Все не отвлекаемся от основной темы Пить.

Дорога Не для гонок!!! Из пункта А в пункт Б - не более. и не более 99 км в час.

И не дай вам бог узнать цену скорости так как знаю её я.

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 00:23
Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 00:17

на автомате с двух педалей стартовать умеешь?

Нет не умею. А зачем мне это? В Мощных и по настоящему спортивных машинах с автоматом этого не требуется.

блин, читая пост Пита был уверен что он про трек-стенд, а оказывается вы уже о машинах....

шо творят канадцы!
попкорн не успевают подвозить!!

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 00:23

И не дай вам бог узнать цену скорости так как знаю её я.

Я даже не могу представить такие вещи, в которых ты не сечешь %-P .

мля, когда ты уже начнешь отвечать за себя и свой базар?
- на онлайнере понты колотил велосипедом за 2.5к - когда поставили на место- приплел спортсменов-друзей с велами за 10к+
- тут с 10.2 кг . хотя всем понятно что их там нет, фото таки не дождались и одти детские отмазки
- про разгон по прямой на машине много ума не надо, но оказываеться сами мы не пробовали, но осуждаем- этаж дорого, и уводим разговор в ралли.

давай ты будешь писать о том, что можешь(имеешь) сделать сам , а не вычитал в интернете (скейл 899) (есть у друзей).

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 01:02

мля, когда ты уже начнешь отвечать за себя и свой базар?

Отвечаю.

Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 01:02
  • на онлайнере понты колотил велосипедом за 2.5к - когда поставили на место-

Моя скалка 40 c Ritchey WCS Carbon в москве и в европе стоит за 3000.

Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 01:02

приплел спортсменов-друзей с велами за 10к+

Приплетаешь ты, я не говорил что у друзей - спортсменов. Я говорил что у моих знакомых с кем катаю и просто общаюсь. Причем некоторые из них живут не здесь.
И далеко ходить не надо, ты баркаса знаешь. Вот и спроси у него сам сколько его велик стоит сейчас. а лучше зайди в тему про байки "Кто на чем катает" и посчитай сам.

Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 01:02
  • тут с 10.2 кг . хотя всем понятно что их там нет, фото таки не дождались и одти детские отмазки

Не потрудись и зайди в шапку, исправлено на следующий день 10, 2 на "Около 10, 5 кг"

Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 01:02
  • про разгон по прямой на машине много ума не надо, но оказываеться сами мы не пробовали, но осуждаем- этаж дорого, и уводим разговор в ралли.

А зачем пробовать, и так понятно, чистая свободная полоса, мастерство только в переключении передач.
А в ралли если бы тебя прокатили так как они ездят, думую тебе понадобился бы памперс, да и мне тоже.

Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 01:02

давай ты будешь писать о том, что можешь(имеешь) сделать сам , а не вычитал в интернете (скейл 899) (есть у друзей).

Не переживай вот собираюсь, на следующий сезон заказать себе Scale Premium
http://www.scott-sports.com/ru_ru/product/10024/55416/217934

Всем спокойной ночи, а перед сном послушайте Bob Sinclar - Hold On, может добрее станете :)

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 01:14

И далеко ходить не надо, ты баркаса знаешь. Вот и спроси у него сам сколько его велик стоит сейчас. а лучше зайди в тему про байки "Кто на чем катает" и посчитай сам.

в то время Баркас ездил на алюминиевом спарке , алюминиевым рулем и системой слх.
так чт опро посчитай не катит и даже сейчас до 7к за велосипед никак не тянет , ну если только не найти денить в камбодже или никарагуа за ценник +500% от реальной стмоимости.

а про то какой ты шоссер и человек асфальта раскажи как ты с Де-Муи на новое поле съездил и сдох в первой же горке |-))
учитывая что Макс не катал 2 года почти, как спарк продал

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 01:14
Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 01:02

давай ты будешь писать о том, что можешь(имеешь) сделать сам , а не вычитал в интернете (скейл 899) (есть у друзей).

Не переживай вот собираюсь, на следующий сезон заказать себе Scale Premium
http://www.scott-sports.com/ru_ru/product/10024/55416/217934

нафига очередной скэйл? чтобы сделать из него ацкий "шоссер"?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от питъ отправленного 26 Июл, 2011 в 01:31

а про то какой ты шоссер и человек асфальта раскажи как ты с Де-Муи на новое поле съездил и сдох в первой же горке |-))
учитывая что Макс не катал 2 года почти, как спарк продал

Хахаха кто здох? В первый раз я макса вообще то ждал. И причем именно на горках оторвался и ехал кстати уставший так как тогда перед этим еще 70 км за день до этого проехал.

Паша мне что с тобой прокатиться чтобы ты был спокоен на счет моей формы?

Да нам исключительно пох на вашу форму, Штирлиц!
Я бы хотел узнать:
а) время
б) место

Мне вот как раз нужно сегодня съездить на кулёк - совместил бы приятное с неприятным.

Цитата сообщения от sailor отправленного 26 Июл, 2011 в 08:11

Да нам исключительно пох на вашу форму, Штирлиц!
Я бы хотел узнать:
а) время
б) место

Мне вот как раз нужно сегодня съездить на кулёк - совместил бы приятное с неприятным.

ща время тихонько переложится на 3 часа ночи в Шабаны)) :)

ты что, Серёга????
Если он нас опасается, то Шаабаны вызовут панический ужас!!

Но в целом, я почти уверен, что встреча не состоится, потому что автор и сам знает, что врёт, оттог и переносы, дела и прочее.
А сейчас можете сказать "Спасибо, КЭП!"

Цитата сообщения от sailor отправленного 26 Июл, 2011 в 09:15

А сейчас можете сказать "Спасибо, КЭП!"

В Вашем случае - Капитан-лейтенант. :)