Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь

После вчерашнего эпичного слива (а когда они были иными) Алексей вернулся к нам и в типичном для блондинки стиле насрал гору кирпичей настрочил лист А4 комментариев по поводу, где подороже нужно купить запчасти (и заплатить за доставку каждой в отдельности), чтобы образовалась цена в 100500 баксов.

Алексей, мы уже поняли, что можно купить очень дорого. Но тем не менее, про раму за 400 втирать не нужно, т.к. за ~400 берется (с доставкой!) китайский карбон, который на пол килограмма легче. И, вероятнее всего, ещё и надежнее. Не сразу даже вспомнил, в них ещё есть пивоты под вибряки.

И ещё, ты можешь смело убирать моё фото с аватарки, потому как все и так знают как я выгляжу и повода прикрываться моим лицом я не давал. Я всего лишь взял из одноклассников фото некоего Сущени Алексея, который слил лидеру женского зачета на налибоках менее 5 минут на 70 километрах. Но ведь это не ты, правда?

У него наверное рама по поводу того, что не догадался слить раму за 400, пока за неё давали 400. )

ПС. Кстати, а с каких пор вилсет стоимостью 200 баксов с доставкой стал предметом крутости и высокоуровнивости вела?

Удалённый пользователь

Это не любой вилсет, а ЕГО вилсет. За умеренную доплату (30-50 евро) он даже оставит на нём свой автограф.

Цитата сообщения от promwad отправленного 13 Май, 2008 в 12:47
Цитата сообщения от mike отправленного 13 Май, 2008 в 10:07

Можно ли сделать нормальные аватары ? ...

Нет.

Удалённый пользователь

Еду в Ужгород за победой, нужен легкий дорогой гоночный аппарат.
Карбоновые элементы, АКПП приветствуются.

Цитата сообщения от отправленного 27 Июл, 2011 в 13:37

Это не любой вилсет, а ЕГО вилсет. За умеренную доплату (30-50 евро) он даже оставит на нём свой автограф.

Кстати, могу подсказать адресс лазерной гравировки.

тихо озираясь по сторонам
а что. шурик в отпуске иил нет отключили , что тема еще не в оффтопе ?

Удалённый пользователь

по хорошему нужно устроить благотворительную акцию. продать, а деньги отдать в детский дом.
или разобрать и раздать компоненты детям.

Удалённый пользователь

com
gena.k
rewert
Teki

  • Моя маленькая армия. ;D

P.S. Меня рассекретило гестапо... Время пришло, надо все взвесить...

shtirlits1.JPG
Цитата сообщения от отправленного 27 Июл, 2011 в 15:21

P.S. Меня рассекретило гестапо... Время пришло, надо все взвесить...

Не сдавайся, маскируйся.
дам тебе маскировочную аватарку:

Удалённый пользователь

нет, с такой аваторкой... это будет уже не тот Штирлиц.

Удалённый пользователь

А кто из нас настоящий? анука угадайте? :)