Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Не, Штирлиц, ты давай конкретно - сегодня во столько-то, там-то.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 27 Июл, 2011 в 18:46

В это Воскресенье был бы очень рад с вами поехать, но боюсь я не угонюсь за вами может предварительно в Раубичи все вместе скатаем чтобы мне хотя бы ориентироваться на какую скорость надо рассчитывать, тем более там грунты будут, ато потеряюсь еще там)))

Да пожалуйста: раубичи на завтра - вполне посильный для любого, по дороге туда и назад будем ехать в разминочном темпе.

Цитата сообщения от отправленного 27 Июл, 2011 в 18:54

Ну можно и сегодня взвесить если погода будет

Штирлиц, ровно то же самое ты говорил про вчерашний день, однако погода была, а Штирлица не было.
"Толпа скандирует:
"Штирлица, Штирлица, Штирлица!!!!!"

Цитата сообщения от отправленного 27 Июл, 2011 в 18:46

В это Воскресенье был бы очень рад с вами поехать, но боюсь я не угонюсь за вами может предварительно в Раубичи все вместе скатаем чтобы мне хотя бы ориентироваться на какую скорость надо рассчитывать, тем более там грунты будут, ато потеряюсь еще там)))

Даладна, чоты ачкуеш?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 27 Июл, 2011 в 19:05

Никита, что за антиправительственные аватарки?

по мне все нормально. буковка S как бы намекает что он тоже Sager

Штирлиц, ты где? а то я опять уеду катаццо и пропущу всё вкусненькое.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 27 Июл, 2011 в 19:09

Тогда тот же вопрос к Мамонту=)

не стану исключением, мой ответ тоже будет искреннен и кристально чист, как эпоксидная смола эпиталл.

мне не важно, продастся этот велосипед за 1800 или 800 и продастся ли вообще. мне важно что бы деньги от продажи пошли в детские дома.

Стоп, Виталик, это мне кажется, или ты меня троллишь? Ведь эту фразу я года 3 назад Питу говорил=)

Коль тут собрался целый консилиум, а результата все нет, то задам свой вопрос:

Имеется рама скота скейла 2011. Есть желание продать. Интересно, какая же ее адекватная цена, а то уже боюсь писать тему в барахолку ;D

а я вот подумал, что если выкину ХэТэЦэ на продажу то точно тему закрою ))) и тролить только по телефону

DAN®
а какжэ все самое вкусное...
Rаyman у тибя тожэ аватар не по фен-шую %-P

еду завтар в раубичи с сом, хочу узнать: мой 13.5 кг ашан в горку едет в полотра раза медленнее самолета весом 10.2 кг или нет :)