Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

В субботу 09 октября еду кататься в Раубичи. Старт в 10.00 с Камсомольского озера. Далее Зеленый луг, Уручье (строительный рынок), лес, Раубичи.

Может, кто-нибудь завтра хочет в Раубичи через лес утром-днем? Ищу того, кто знает дорогу через лес )

XFoxX
Автор
Цитата сообщения от отправленного 8 Апр, 2011 в 10:31

Есть желающие освежить dirt-трассу ?

что ты понимаешь под словом dirt ?

Цитата сообщения от fox отправленного 8 Апр, 2011 в 12:19
Цитата сообщения от отправленного 8 Апр, 2011 в 10:31

Есть желающие освежить dirt-трассу ?

что ты понимаешь под словом dirt ?

Грязь :)

Цитата сообщения от никита отправленного 8 Апр, 2011 в 13:56
Цитата сообщения от fox отправленного 8 Апр, 2011 в 12:19
Цитата сообщения от отправленного 8 Апр, 2011 в 10:31

Грязь :)

Верно !

Проехал сегодня небольшой кусочек трассы - дубровский подъем и спуск - подъем от свалки. Dirtом (т.е. грязью) там и не пахнет, отличные укатанные тропинки. На северных склонах - лед, но "шершавый", по нему нормально едется даже в горку.
Может дальше тропинки и похуже, но подозреваю, что все уже проезжабельно.

Удалённый пользователь

В четверг, в 13-00 стартуем от начала ВД. Туда-назад спокойно через лес, там каждый едет как умеет (и сколько хочет).

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 18:07

В четверг, в 13-00 стартуем от начала ВД. Туда-назад спокойно через лес, там каждый едет как умеет (и сколько хочет).

Блин, а давай вечером после 19? Ну так хочется посмотреть как штирлиц будет форсировать подъемы, а днем он не может, какая досада...

Удалённый пользователь

Специально ради Штирлица старт переносится на вечер. Точное время будет указано по согласнованию с ним.

зы Лично я не верю, что он появится.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 00:38

Специально ради Штирлица старт переносится на вечер. Точное время будет указано по согласнованию с ним.

зы Лично я не верю, что он появится.

пофорсируем ребята пофорсируем, главное чтобы дождя не было

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 01:21
Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 00:38

Специально ради Штирлица старт переносится на вечер. Точное время будет указано по согласнованию с ним.

зы Лично я не верю, что он появится.

пофорсируем ребята пофорсируем, главное чтобы дождя не было

Время, Алексей, все ждут точное время (напоминаю, что старт от начала велодорожки).

Удалённый пользователь

Ну давайте от начала дорожки если не будет дождя я там смогу быть в 19 30 -19 40 - это уже как светофоры в городе улыбаться будут