Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 01:28

Ну давайте от начала дорожки если не будет дождя я там смогу быть в 19 30 -19 40 - это уже как светофоры в городе улыбаться будут

Ниверю своим глазам! |-I

Удалённый пользователь

Сегодня дождь, предлагаю перенести на другой день. Я в такую погоду точно не поеду. Так что если есть желание езжайте в 13 00 как и собирались. Кстати вечером обещают грозу.

Удалённый пользователь

омг, да езжайте вы если вам так угодно, будет еще возможность, лето не закончилось же еще, да и я катаю в свою удовольствие а не под проливным дождем. Да и для велика ничего хорошего... Так что если все так горите желанием езжайте а я попью теплого чаю дома. ,-)

Цитата сообщения от отправленного 28 Июл, 2011 в 10:09

Сегодня дождь, предлагаю перенести на другой день. Я в такую погоду точно не поеду. Так что если есть желание езжайте в 13 00 как и собирались. Кстати вечером обещают грозу.

Вечером дождя не будет, поехали.

Удалённый пользователь

в 19 40 я буду в начале велодорожки на Раубичи

Цитата сообщения от никита отправленного 29 Июл, 2011 в 00:21

Думаю даже не устал.

сколько там скорость была? 65, 30 или 65, 26?

Всем огромное спасибо за компанию :) а то уныло совсем одному кататься, чем и занимаюсь последние месяцы.. В Раубичах в конце первого круга заколол колесо , перебортировали. Приехав в Минск обнаружил что насосик я забыл в Раубичах |-)) И мною было принято волевое решение отправится на его поиски. На подъезде к раубичам опять спустило переднее колесо :'( велосипед оставил на проходной и побежал в контактах с фонариком по Раубичам искать насос) думаю уже все печалька) но тщательно прочесывая траву блеснул насосик, очень рад был. Прибежал к сторожу поменял камеру и поехал снова в Минск :) Вот только минут 15 как домой пришел пью кофе)
Всем спокойной ночи

Завтра в субботу 30 июля поеду на трек через леса. Темп бодрый. Обратно тоже лесом.
Старт https://poehali.net/u/3171/u/17502_l.jpg на площадке открытия велосезона в 15.00 часов. Присоединяйтесь. Погода планы не меняет.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 29 Июл, 2011 в 00:28
Цитата сообщения от никита отправленного 29 Июл, 2011 в 00:21

Думаю даже не устал.

сколько там скорость была? 65, 30 или 65, 26?

ну с горки когда мы разогнались у меня комп показал, 62, 4-62, 6 где то так...