Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

А вот что наснимал во время недавней прикатки:
http://vimeo.com/15134315

  1. Тапками не кидать - это, конечно, не прошлогодний презентационный ролик, снятый двумя профессиональными камерами...

Отличный ролик! Чем больше таких роликов, тем больше людей будет заинтересовано приехать поддержать и поучаствовать.
Здорово)

Цитата сообщения от velomanby отправленного 21 Сен, 2010 в 10:44

...тем больше людей будет заинтересовано приехать поддержать и поучаствовать.

Ну я, собственно, после прошлогоднего ролика и узнал про Ваколiцу, и решил обязательно ее скатать...

Кстати ролик сделанный не менее профессионально чем прошлогодний. мне очень понравился! КРУТО!!! зачОт! 8)
погнали ещё поснимаем! ;)
там правда было пару мест не совсем с трассы (в том смысле что я не узнал) так можно сгонять и снять ещё ;)
и ещё:
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МОНТАЖ!

Удалённый пользователь

А можно выложить ролик на другой ресурс? Или может я что то не то делал и не смог посмотреть?

Цитата сообщения от отправленного 21 Сен, 2010 в 23:50

А можно выложить ролик на другой ресурс? Или может я что то не то делал и не смог посмотреть?

Заливаю на рапиду.

Снято шикарно (чем? :D) и видимо в одиночку. Маст си!

Даа уж. видимо что не так в датском королевстве если нам проморолики гонки МТБ приезжают делать гости из ближнего зарубежья. Причём один человек снял и смонтировал лучше чем сняли в прошлом году. Я так понимаю на самих соревнованиях 2009 никто ничего не снимал для рекламы в 2010г. :-/
А мы что?
А мы переносим гонки, меняем даты. Да и вообще зачем что то развивать, люди и так приедут. Перездадут заранее купленные билеты, перенесут с таким трудом выбиваемые отгулы. У нас любители МТБ народ терпеливый :)
Даёшь праздник МТБ на "Воколице 2010"

ЗЫ.Если флуд и не туда, прошу удалить

Цитата сообщения от gosha_strelkov отправленного 21 Сен, 2010 в 23:31

там правда было пару мест не совсем с трассы (в том смысле что я не узнал)

;D ;D ;D
Эт я ездил в магазин в деревню Аколiца... ;D ;D ;D

Цитата сообщения от отправленного 21 Сен, 2010 в 23:50

А можно выложить ролик на другой ресурс? Или может я что то не то делал и не смог посмотреть?

Если заливать на YouTube - ролик очч быстро забанят за использование саундтреска.
На РуТьюбе будет та же проблема, что у вас сейчас - не установлен АдобФлешПлеер...
Как вариант - скачать оригинал (77Мб, ссылка в правом нижнем углу страницы)
Ну, или вон ниже на рапиду залили (спасибо, кстати!)

Цитата сообщения от jaj отправленного 22 Сен, 2010 в 02:15
Цитата сообщения от отправленного 21 Сен, 2010 в 23:50

А можно выложить ролик на другой ресурс? Или может я что то не то делал и не смог посмотреть?

Заливаю на рапиду.

Снято шикарно (чем? :D) и видимо в одиночку. Маст си!

Спасибо за помощь! Снято на VholdR ContourHD. Снято в одиночку... :) Смонтировано в СониВегасе

Цитата сообщения от big goga отправленного 22 Сен, 2010 в 09:37

... У нас любители МТБ народ терпеливый :)

Я по этому поводу прусь от вот этого баннера:

;D ;D ;D