Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

на обратном "матрасе" как ни посматривал на пульсометр, так все меньше 170 не видел =8O

Ну ладно вам :) просто холодать стало.
А как сам потерял нас, т.к. мы отстали, на пути туда? :) По неведомой никому дороге |-))

Я оказывается последние пару покатушек на Ваколицу халтурил с прохождением трассы :), в конце трассы, где с асфальта нужно сворачивать в лес, ехал прямо :) - а там горочка ХОРОША. Сегодня исправил это недоразумение.

зы но все же самая крутая горка, на которую надо накатом заезжать, предварительно разогнавшись по спуску с корнями, мне не далась :) - жалко себя становится на спуске и оттормаживаюсь и на горке, почти у самого верха который раз сваливаюсь в канавку и буксую

Буду очень благодарен если 9го сентября кто нить свозит в раубичи посмотреть трассу, могу практически в любое время. Писать луше в личку

По всей видимости в ближайшие выходные (11, 12 сентября) в связи с проведением чемпионата РБ по дуатлону тренировки в Раубичах по треку Ваколицы будут невозможны :-/ или все таки организаторы чемпионата разрешат велосипедистам помелькать перед доблестными дуатлонистами ???

или дайте трек трассы хоть какой, авось разберусь... для навителя чтобы подошел ток

Сегодня, 9 сентября в 18-30.

Еду в Раубичи на трассу Ваколицы. Темп спокойный.
Там кружочек по трассе и обратно.

Сбор около начала велодорожки на логойке.

Покрытие - везде грунт, обратно возможно асфальт.

Цитата сообщения от guns\-c отправленного 9 Сен, 2010 в 19:20

уже покатался по трассе открытия(
может кто в пн желает?

А мот во вторник сгоняем по бьренькому?Кружок и назад)

Отлично, ток не поздно, чтобы засвтло покататься... И лучше пару кружков, ото вдруг не запомню трассу)

+1 (если не очень ПО-БЫСТРЕНЬКОМУ) во вторник. Во сколько?и где встерчаемсЁ.

По поводу времени еще надо обсудить, но планировалось рано рано утром.