Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Еду 19.09 при условии сухой погоды! В раубичах планирую быть к 11, 30-12, 00. Присоединяйтесь!))
Ну или хоть отпишитесь, кто в другое время планирует там погонять!

Цитата сообщения от отправленного 18 Сен, 2010 в 20:36

Текущее состояние трассы вполне позволяет быстро проезжать на FF+FF

За сколько??? #)

DSC00158_.jpg

Катал сегодня впервые по трэку (спасибо ХОРОШИМ людям за помощь по маршуруту, жаль не спросил даже как зовут парня с логотипом AMD на спине), в общем можно сказать теперь однозначно - на ВАКОЛIЦУ'2010 я поеду! Если только не будет какого-нибудь форс-мажора... А так за 3.5 круга успел даже устать немного.... А заодно грибов пособирать да пофотить :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от komarius отправленного 18 Сен, 2010 в 21:03

Еду 19.09 при условии сухой погоды! В раубичах планирую быть к 11, 30-12, 00. Присоединяйтесь!))
Ну или хоть отпишитесь, кто в другое время планирует там погонять!

Завтра днём думаю снова поехать...надоедает переть с сухарево (

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 18 Сен, 2010 в 22:01
Цитата сообщения от отправленного 18 Сен, 2010 в 20:36

Текущее состояние трассы вполне позволяет быстро проезжать на FF+FF

За сколько??? #)

Не засекал.

Image not setted in DB user_id: 26879, image_id: 24541

Можно их нормально насобирать, если не заморачиваться только на байке и трэке... Красиво там :)

Цитата сообщения от отправленного 18 Сен, 2010 в 22:19
Цитата сообщения от komarius отправленного 18 Сен, 2010 в 21:03

Еду 19.09 при условии сухой погоды! В раубичах планирую быть к 11, 30-12, 00. Присоединяйтесь!))
Ну или хоть отпишитесь, кто в другое время планирует там погонять!

Завтра днём думаю снова поехать...надоедает переть с сухарево (

можно было, при желании, объедениться с этими товарищами:
http://veloby.net/ride/2010/09/shturmanem-trassu-v-raubichakh

Цитата сообщения от cross отправленного 19 Сен, 2010 в 20:53

едим завтра в 9:00 старт от ларька , присоединяйтесь!

Беда-беда, рано. Может быть.

Цитата сообщения от cross отправленного 19 Сен, 2010 в 20:53

едим завтра в 9:00 старт от ларька , присоединяйтесь!

Приятного аппетита ))

Парни, если вдруг кто на трассе найдет заглушку грипсы с белым контурным логотипом "F" (от Фельта) - сохраните до соревнований, плз! Она мне дорога, как память!
(-:

А если про резину - Континенталь Твистер Суперсоник 1, 9 ( http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18895 )катит, как по рельсам!
Единственная опасность - на "змейках" опилки сбиваются в отваловку, и если войти не под основание, а слишком высоко, то можно гребень опилочного вала срезать и улететь наружу...
(-;

Удалённый пользователь

Отличная погода для прокотиццо в Раубичи.
У кого есть возможность и желание скатать сегодня до обеда пишите, будем договариваться.
14-00 от ларька.

Неплохо откатали трек....правда начали с того.что вспоминали куда ехать на поворотах ;D
Благо был дедок и подсказал правильный путь #)
По ходу не реально поехать всей компанией, которая собираеца в раубичи накануне..ибо то проспит кто нить...не будем пальцем показывать.. ,-) То еще что ...
В общем, освоившись более менее на втором круге, прошли его за 19 мин ))
Наверно достойное время) Учитывая что ехали не в контактах..без шлема...и перетормаживали на спусках..ибо страшновато немного без каски .. :-/
А концовку поездки коллеги искали потерянный задний щиток...так что , товарисчи, снимайте щитки перед раубичами... :)

Цитата сообщения от melo отправленного 20 Сен, 2010 в 14:59

...
Учитывая что ехали ... без шлема...

самоубийцы (Y)

ну я ехал со шлемом :) но тормоза мои... как-то слабоватень-ко для гор :)
и на вилке моей там совсем не интересно!
а ещё надо подрегулировать передний переклюк. на этом потерял наверное минуту. Ибо заклинило пару раз цепь.

Итого:
1) 19 минут звучит круто. но даже 2 круга в таком темпе нереально! сердце там просто зашкаливало! хотя может если и прикататься то можно и держать такое время с меньшим напрягом.
2) надёжность моего вела требует доработок!
3) 85 км за день выскочило... и пробитое заднее колесо. домой доехал на спущенном. там наверное атмосферка только была :) в целом так.