Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Повторю предложение описанное мной в топике о Ваколице10.
Предлагаю в четверг 30.09 прокатиться по Ваколице. Хорошую компанию гарантирую. Приеду в Минск около 10-11 часов. Пишите в личку или сразу звоните (29)740-26-31 Влад.

Цитата сообщения от oza отправленного 29 Сен, 2010 в 15:18

исходник оч даже качественны получилсо (учитывая, что снималось видео на цифровой фотоаппарат). но с целью ускорения процесса выкладывания ролика в сеть, он был ужат в десятки раз, что и отразилось на качестве :(

для гурманов в ближайшее время будет выложен ролик весом 100 метров, что в 6 раз тяжелее нынешнего (17 метров). кому позволяет трафик - качайте и глядите на здоровье #)

http://www.vimeo.com/15403135

Fox, найди тогда уж ролик 09го года и присовокупи до кучи.

...возникла идея сделать видео всех тренировочно-гоночных КК-трасс: БП, МГ, 62... Mitrofan, подключайся ;)... только ж это надо по трассам ездить, а не за компом сидеть :P

Готов попозировать для съемок. Но надо бы человека 3 чтобы мощно погоняли.

Цитата сообщения от oza отправленного 29 Сен, 2010 в 15:18

... поверь, процесс захватывающий: как операторская работа, так и последующий монтаж ;)

Если позволите - совет: избегайте попадания байка оператора в кадр, очень уж сиротливо он выглядит...
(-:

XFoxX
Автор
Цитата сообщения от eremey отправленного 30 Сен, 2010 в 09:53
Цитата сообщения от oza отправленного 29 Сен, 2010 в 15:18

Fox, найди тогда уж ролик 09го года и присовокупи до кучи.

чёто нашёль ... в первый добавиль

Удалённый пользователь

Сделайте плиз ВИДЕОРОЛИК про ВелоДорожку, я там не катал ниразу, хоть посмотрю на захватывающее дух видео.
ЗЫ: Австралийская музыка - это хорошо.

Цитата сообщения от german dr dymov отправленного 30 Сен, 2010 в 18:37
Цитата сообщения от oza отправленного 29 Сен, 2010 в 15:18

... поверь, процесс захватывающий: как операторская работа, так и последующий монтаж ;)

Если позволите - совет: избегайте попадания байка оператора в кадр, очень уж сиротливо он выглядит...
(-:

Клип "Барбара" снимаю шляпу.

Цитата сообщения от german dr dymov отправленного 30 Сен, 2010 в 18:37
Цитата сообщения от oza отправленного 29 Сен, 2010 в 15:18

... поверь, процесс захватывающий: как операторская работа, так и последующий монтаж ;)

Если позволите - совет: избегайте попадания байка оператора в кадр, очень уж сиротливо он выглядит...
(-:

як галоуны аператар учту сей совет. в принципе старалась вел не выставлять на сцену, но иногда не рассчитывала перспективу и в творческом порыве меняла на ходу изначальный ракурс :)

Цитата сообщения от отправленного 1 Окт, 2010 в 03:00

Сделайте плиз ВИДЕОРОЛИК про ВелоДорожку, я там не катал ниразу, хоть посмотрю на захватывающее дух видео.
ЗЫ: Австралийская музыка - это хорошо.

для зрелищного видеоролика про ВД нужны актеры как минимум из велобанды Вити Чайки #)

про австралийскую музыку лучше пускай расскажет ERemey |-)) но из того, что знаю я: по окончанию монтажа ролика дисочек приславутой австралийской группы был спрятан далеко в глубь полочки, ибо слушать их более не было мочи |-))

Цитата сообщения от fox отправленного 30 Сен, 2010 в 19:02
Цитата сообщения от eremey отправленного 30 Сен, 2010 в 09:53
Цитата сообщения от oza отправленного 29 Сен, 2010 в 15:18

Fox, найди тогда уж ролик 09го года и присовокупи до кучи.

чёто нашёль ... в первый добавиль

в первом посте прошлогодний ролик и промо-ролик - это одно и тоже ))

Цитата сообщения от отправленного 1 Окт, 2010 в 03:00

Клип "Барбара" снимаю шляпу.

Сам тащусь! 8)

Цитата сообщения от oza отправленного 1 Окт, 2010 в 10:38

... по окончанию монтажа ролика дисочек ...

Додододо! Знакомая ситуация! ;D
Я порой даж из плей-листа телефона потом саундтреки роликов удаляю - ибо невмочь...

Завтра кто-нибудь из знающих утром-днем поедет для покатаццо? Есть желание ознакомиться с трассой, дабы в вс приехать поболеть :)

Хто поедет в раубичи в вс на тачке?НЕ слишком рано чтобы.. районе 11часиков #)