Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от de\-mui отправленного 29 Июл, 2011 в 01:39

Приехав в Минск обнаружил что насосик я забыл в Раубичах |-)) И мною было принято волевое решение отправится на его поиски. На подъезде к раубичам опять спустило переднее колесо :'( велосипед оставил на проходной и побежал в контактах с фонариком по Раубичам искать насос) думаю уже все печалька) но тщательно прочесывая траву блеснул насосик, очень рад был. Прибежал к сторожу поменял камеру и поехал снова в Минск :) Вот только минут 15 как домой пришел пью кофе)
Всем спокойной ночи

Ну макс ты точно без приключений не обошёлся ( два прокола, бедняга, так!!! всем скинуться максу на камеры 29 в подарок + сторожу пива ;D ), слава богу "нашел то что забыл"! ,-)
P.s. Однако учитывая время поста ида еще и минус 15 мин - шустро домой вернулся... Молодчина. :)
Рад что все получилось.

Цитата сообщения от отправленного 30 Июл, 2011 в 00:08

ну с горки когда мы разогнались у меня комп показал, 62, 4-62, 6 где то так...

Причем сомневаясь показал сразу диапазончик 62, 4-62, 6. Надписи не было "хотя уже не помню точно..." ?

Всем привет!
А что, в этом году "Ваколiцы" не будет?
Что-то не могу найти в анонсах гонок... :(

Цитата сообщения от german dr dymov отправленного 16 Авг, 2011 в 13:09

Всем привет!
А что, в этом году "Ваколiцы" не будет?
Что-то не могу найти в анонсах гонок... :(

Не.к сожалению, ее не будет...некому организовывать

XFoxX
Автор
Цитата сообщения от melo отправленного 2 Сен, 2011 в 01:00
Цитата сообщения от german dr dymov отправленного 16 Авг, 2011 в 13:09

Всем привет!
А что, в этом году "Ваколiцы" не будет?
Что-то не могу найти в анонсах гонок... :(

Не.к сожалению, ее не будет...некому организовывать

ну я так бы однозначно б не говорил.

Ребята, тут такое дело, трафик кончается, а найти сложно. Можете дать ссылку на трек через Google maps или что-нить стандартное типо опера. Да хоть картинку трека, просто у меня Озика нету. Хочу покататься там. Спасибо, кто откликнется.

Цитата сообщения от andrei u\. отправленного 6 Окт, 2011 в 20:45

Ребята, тут такое дело, трафик кончается, а найти сложно. Можете дать ссылку на трек через Google maps или что-нить стандартное типо опера. Да хоть картинку трека, просто у меня Озика нету. Хочу покататься там. Спасибо, кто откликнется.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wdvzjjyqecbayprn&referrer=trackList

теперь придется разворачивать круг... на телефонофото - дубовский подъем... объездов не замечено, хотя вся надежда на тренирующихся лыжников :)