Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 1 Сен, 2010 в 01:21

нашел трек до Раубич через лес http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dftyqxpfocbtnucy
посмотрите кто хорошо знает маршрут - нормальный ли трек, или есть варианты получше
кстати, а та часть трека что по самим раубичам случайно не трасса Ваколицы ? )

трек нормальный, варианты получше есть, но нормальными они были весной - как оно сейчас не знаю, может где деревьев нападало.

Цитата сообщения от никита отправленного 1 Сен, 2010 в 16:57

Если кому интересно - в воскресенье, где-то после обеда планирую на трассу. Погода значения не имеет. Позже отпишу время старта (первое будет от футб. манежа в Веснянке, второе от киоска на Логойском тракте возле ЭкспоБела). Темп до Раубич и обратно будет матрасный.

Мне интересно.
+1 при любой погоде от киоска.

Цитата сообщения от никита отправленного 1 Сен, 2010 в 16:57

Если кому интересно - в воскресенье, где-то после обеда планирую на трассу. Погода значения не имеет. Позже отпишу время старта (первое будет от футб. манежа в Веснянке, второе от киоска на Логойском тракте возле ЭкспоБела). Темп до Раубич и обратно будет матрасный.

Участок от футбольного манежа до ЭкспоБела городской или нет, и в Раубичи маршрут по лесу или по велодорожке?

Цитата сообщения от kvert отправленного 2 Сен, 2010 в 02:03

Участок от футбольного манежа до ЭкспоБела городской или нет, и в Раубичи маршрут по лесу или по велодорожке?

До Экспобела планируется полями, мимо Цнянского вдхр.
В Раубичи - по веселой дорожке в лесу.

Цитата сообщения от никита отправленного 1 Сен, 2010 в 16:57

Если кому интересно - в воскресенье, где-то после обеда планирую на трассу. Погода значения не имеет. Позже отпишу время старта (первое будет от футб. манежа в Веснянке, второе от киоска на Логойском тракте возле ЭкспоБела). Темп до Раубич и обратно будет матрасный.

Если успею вписаться в жильё в Раубичах - после обеда тож буду на трассе.

Короче говоря.
В 12 00 старт от Футбольного манежа (мир фитнесса).
В 13 00 от ЭкспоБела.

Буду стараться передвигаться без опозданий :)

Ежели чего - телефон в профиле имеется.

XFoxX
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 4 Сен, 2010 в 16:35

меня не ждите - меня переманил Рэйман =)

а меня промвад :-9

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fox отправленного 4 Сен, 2010 в 17:03

а меня промвад :-9

Получив инфу о покатушках с Промвадом решил, что умирать мне ещё рано и поеду с Райманом. )

Отлично покатались! Спасибо Грише за маршрут туда, а Никите за "матрас" обратно |-)) Для тех, кто не ездил, сообщу, что была еще и культурная программа на пути домой: музей авиации. А еще посмотрели как прыгают с парашютом камикадзе...
Трасса понравилась. Приятно ехать. Опилок больше нет, но ленточки кое-где имеются, поэтому есть шансы не заблудиться.

да, съездили высше:) мы с женой поматрасили назад вне группы по ВД, поэтому культурная программа у нас несложилась, но все равно отлично провели время. Всем спасибо.