Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Цитата сообщения от andrey_v отправленного 25 Авг, 2010 в 23:59

можно чуть более подробно про место старта? Еду первый раз, такой ориентир неочень понятен.

Зелёный луг, трасса на Логойск. при выезде из города есть остановка с ларьком. не далеко бигз и рядом какой то магазин "Новосёлкин"
Вот возле остановки и ларька собираемся. тел. в профиле.

в субботу 27.08 на трассу никто не собирается часов эдак в 11ть?

Предварительно собираюсь в воскр 29.08, при нормальной погоде, утром в 8.30, от ст. м. Уручье.

Ну, от сердца отлегло - регистрация вроде как началась (правда, формы регистрации пока не видно, но Светлана обещала это поправить).
Так что еду! Но появились вопросы...
Приеду в Минск 5го с утра, поеду в Раубичи своим ходом (на велосе)...
Какие особенности мне, как приезжему, надо знать?
Что с блинкерами, что с велодорожками? По какому маршруту рекомендуете доехать? Где закупиться продуктами на неделю, где поменять деньги?

Ну, и если кто захочет присоединиться к прикатке трассы - вэлкам, я там буду всю неделю крутиться. Или прямо в воскр, 05.09, можем вместе прокатиться...

нашел трек до Раубич через лес http://www.gpsies.com/map.do?fileId=dftyqxpfocbtnucy
посмотрите кто хорошо знает маршрут - нормальный ли трек, или есть варианты получше
кстати, а та часть трека что по самим раубичам случайно не трасса Ваколицы ? )

Кто может одолжить шлем на гонку?)
За какое нить символическое вознаграждение)
А то говорят, шо без него не пустят(

Есть каска средней унылости. Могу дать на пару дней. Самовывоз и самоввоз :) За спасибо. Территориально Веснянка.

Таки подскажите, с вокзала мне до окружной как ехать? По Независимости? ???

Цитата сообщения от german dr dymov отправленного 1 Сен, 2010 в 12:08

Таки подскажите, с вокзала мне до окружной как ехать? По Независимости? ???

Едешь по пр. Независимости до пл. Якуба Коласа, потом сворачиваешь на ул. Якуба Коласа. Дальше все время прямо.

Цитата сообщения от shaggy отправленного 1 Сен, 2010 в 12:48
Цитата сообщения от german dr dymov отправленного 1 Сен, 2010 в 12:08

Таки подскажите, с вокзала мне до окружной как ехать? По Независимости? ???

Едешь по пр. Независимости до пл. Якуба Коласа, потом сворачиваешь на ул. Якуба Коласа. Дальше все время прямо.

Спасибо!

Цитата сообщения от никита отправленного 1 Сен, 2010 в 11:30

Есть каска средней унылости. Могу дать на пару дней. Самовывоз и самоввоз :) За спасибо. Территориально Веснянка.

А мона фоту этой унылости ? #)
Ф студио плз ,-)

Цитата сообщения от melo отправленного 1 Сен, 2010 в 16:33

А мона фоту этой унылости ? #)
Ф студио плз ,-)

Нельзя - фотик утопил в болоте. Приедь да полгляди, контакты в профиле.
Завязываем с оффтопом.

Если кому интересно - в воскресенье, где-то после обеда планирую на трассу. Погода значения не имеет. Позже отпишу время старта (первое будет от футб. манежа в Веснянке, второе от киоска на Логойском тракте возле ЭкспоБела). Темп до Раубич и обратно будет матрасный.