Ознакомительные покатушки по треку "Ваколiца 2010"

Цитата сообщения от fry отправленного 16 Авг, 2010 в 17:45
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 16 Авг, 2010 в 17:23

эм. ну может и вода сыграла свою роль. но разрыхлена дорожка именно в местах, где они палками врезаются в неё. лучше бы их на поля разрыхлять почву)

Эти ребята там тренируются третий десяток лет, это их ногами вытоптаны эти тропы и это они следят за тем чтобы они содержались в хорошем состоянии...Так что поаккуратней с заявками.... :]

они выглядели моложе 30 лет.
это как заявить, что танкисты, что на парадах, вытаптывают нам дороги на проспекте и следят за ними.
То, что дорожки протоптаны и ими, я не спорю, но глупо спорить, что палками не разрыхляется почва.
ЗЫ:
"...Так что поаккуратней с заявками..." - звучит, как: "Боксера обидеть может каждый! Но извиниться не каждый успеет" :-D

ЗЗЫ:
Давайте закончим флуд :)

я извиняюсь что опять с глупыми вопросами. но можно инфу по гонке этого года? хотелось бы положение.. у нас три человека собираются и так как ехать не близко хотелось бы спланировать.. билеты купить и пр. была бы очень признательна.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от latatoo отправленного 17 Авг, 2010 в 23:37

я извиняюсь что опять с глупыми вопросами. но можно инфу по гонке этого года? хотелось бы положение.. у нас три человека собираются и так как ехать не близко хотелось бы спланировать.. билеты купить и пр. была бы очень признательна.

Человеческий фактор вносит в календарь соревнований свои коррективы. Пока стоит Гамлетовский вопрос "Тубиорнотуби?" Вероятней всего - би, на скорую руку, в последние дни. Ждем инфы в конце августа.

Цитата сообщения от latatoo отправленного 17 Авг, 2010 в 23:37

я извиняюсь что опять с глупыми вопросами. но можно инфу по гонке этого года? хотелось бы положение.. у нас три человека собираются и так как ехать не близко хотелось бы спланировать.. билеты купить и пр. была бы очень признательна.

видимо организаторы в походах/отпусках пока
билеты лучше взять, если что сдать потом несложно

Если вдруг, кто найдёт флягу 0.5л Tacx, полупрозрачная, с синей лейбой, то прошу вернуть, за сок пиво. Дорога как память. :)

А кто знает - когда регистрация уже начнется?
Светлана сказала - вроде как сегодня...

А то скилл прокачан, билеты куплены, жильё забронировано - а с эвентом полная неопределенность...

Цитата сообщения от headcrash отправленного 24 Авг, 2010 в 14:41

А разве был какой-то анонс Ваколицы '10 ?

анонса не было , но вот:

Цитата сообщения от lilu отправленного 15 Фев, 2010 в 17:57

Друзья! Составляем сводный календарь событий 2010.

сентябрь
4 "ОТрыв.by", соревнования (городское ориентирование - вело, пешеходы), Пинск, otryv.by
4 Гонка "Сахара.in.ua", приключенческая гонка, Украина, x-race
5 «Вело-Бег», Минск, «Виктория»
11 Минский Международный Марафон -2010, Минск , БФЛА
12 "Ваколiца", КК гонка (вело), Раубичи, ARF (Федерация Приключенческих Гонок) poehali

Цитата сообщения от headcrash отправленного 24 Авг, 2010 в 14:41

А разве был какой-то анонс Ваколицы '10 ?

Да и здесь: http://arf.by/events уже давно висит объява...
Странно, что нам из-за границы виднее... |-))

Есть у кого нибудь желание съездить на разведку в Раубичи?
Завтра 26.08, часов в 11-12, не по велодорожке.
Трассу знаю, темп умеренный (давно не катал)

Начинающий матрасник готов присоединиться если тока темп по последнему :) Утром контрольное "списывание".

Начинающим матрасником быть нельзя, ими рождаются |-)_)
А вот начинающим гонщиком становятся по мере тренировок ;)

Старт завтра в 11-00 от начала велодорожки, на Раубичи.

можно чуть более подробно про место старта? Еду первый раз, такой ориентир неочень понятен.