Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 26 Июл, 2011 в 08:11

Да нам исключительно пох на вашу форму, Штирлиц!
Я бы хотел узнать:
а) время
б) место

Мне вот как раз нужно сегодня съездить на кулёк - совместил бы приятное с неприятным.

А что понимается под неприятным - ваша встреча со мной или ваши дела?

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 10:57
Цитата сообщения от sailor отправленного 26 Июл, 2011 в 08:11

Да нам исключительно пох на вашу форму, Штирлиц!
Я бы хотел узнать:
а) время
б) место

Мне вот как раз нужно сегодня съездить на кулёк - совместил бы приятное с неприятным.

А что понимается под неприятным - ваша встреча со мной или ваши дела?

не только мне кажется что это не ответ на вопрос. вы сами себя троллите..

Штирлиц, держись!! ты не должен сдаваться в руки гестапо! до мая 1945 2012 еще 10 месяцев и 70 страниц на форуме.

а рацию скотт лучше с радисткой Кэт будет тихо переправить в шверцарию россию :]

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 01:41

...
Паша мне что с тобой прокатиться чтобы ты был спокоен на счет моей формы?

Прокатись с секундомером по любой удобной тебе трассе, где уже проходили гонки. Ваколица, медведьгора, 62 и сравни свое время с результатами гонок. А потом нам расскажешь.
А то с Налибоками некорректно сравнивать, ведь ты там совсем не гонялся, просто матрасил, поэтому тебя на дистанции 111км девушка обогнала.

Щтирлиц не бойся! Поехали очень миролюбивый форум, доказательство тому, андрислава, который до сих пор жив и, вероятно, толкает треснутые скалки.

Удалённый пользователь

Да ты прав я не гонялся, ехал более менее только до 70 километровой отметки дальше просто ехал с человеком которому еще и колесо подкачивали.

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 01:41

Паша мне что с тобой прокатиться чтобы ты был спокоен на счет моей формы?

а толку с тобой ехать, что бы услышать как ты укатался вчера со спарцменами со средняком 40+ и потому ты сегодня не едешь , а в горки идешь пешком, что бы цепь не порвалась ?

Удалённый пользователь

Паша а когда ты в последний раз выезжал на своём веле?

Алексею отдельное приглашение посетить добрую покатушку с поехали в будущее воскресенье: ТыЦ.

Сливаться с этого предложения запрещено, нужно обязательно ехать.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 26 Июл, 2011 в 12:51

Алексею отдельное приглашение посетить добрую покатушку с поехали в будущее воскресенье: ТыЦ.

Сливаться с этого предложения запрещено, нужно обязательно ехать.

Боюсь укататься с Никитой, но если там есть хоть шанс увидеть штирлица, то нужно ехать.
+1.

Да, ведь в прошлый раз нам не удалось доехать в эти места, ты так хотел вновь попытаться :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 26 Июл, 2011 в 13:00

Да, ведь в прошлый раз нам не удалось доехать в эти места, ты так хотел вновь попытаться :)

Мало было каки, но теперь у нас будет мощнейший мотор Алексей, так что доедем гарантированно.

Удалённый пользователь

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/Focus-Black-Forest-2010-XXL-kuplen-02.11/ - вот продается фокус, с такой же вилкой, только в нём ниже система, колеса попроще, Подсидел не карбоновый. Да и все остальное стоковое. И его цена в 1080 у.е.

Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 13:10

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/Focus-Black-Forest-2010-XXL-kuplen-02.11/ - вот продается фокус, с такой же вилкой, только в нём ниже система, колеса попроще, Подсидел не карбоновый. Да и все остальное стоковое. И его цена в 1080 у.е.

Его 1.5 месяца продают уже и похоже что дело закончится дербаном...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 26 Июл, 2011 в 13:10

https://poehali.net/forum/velo-baraholka/velosipedy-i-ramy/Focus-Black-Forest-2010-XXL-kuplen-02.11/ - вот продается фокус, с такой же вилкой, только в нём ниже система, колеса попроще, Подсидел не карбоновый. Да и все остальное стоковое. И его цена в 1080 у.е.

Подседел да, не карбоновый, остальное примерно такое же. То, что это сток, не значит что это говно. И ценник сразу стоит нифига не 1800 с припиской что хочу 2700, но типа делаю отдолжение. И, эттэншн, раму ТС оценивает в 165, а не в 100500.