Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 15:57

потерпи скоро Дима купит и взвесит, а вообще вес не всегда важен

А зафига тогда втирать про важный вес? (Y)

Цитата сообщения от отправленного 18 Июл, 2011 в 23:47

...подбирались компоненты жесткие и легкие) для того, кто ценит низкий вес и больше предпочитает асфальт.

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2011 в 04:48

... все очень легкое и собрано на легкой раме...

И

Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 15:32

...
4. Топикстартер не могёт заехать в первый подъём на 62. Откуда такие сведения?
...

Я ему сказал.
Ведь дважды тебя видел на 62, совершающего попытки одолеть злосчастный подъем. Причем ты тогда говорил, что уже заезжал раньше много раз без проблем, но сегодня что-то не клеится...

Удалённый пользователь

Не знаю не знаю, я с тобой даже не знаком лично, с чего ты решил что видел меня?

Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 20:37

Не знаю не знаю, я с тобой даже не знаком лично, с чего ты решил что видел меня?

С того, что я здравом уме и твердой памяти. Прекрасно знаю когда и кого видел ;)
У Баркаса спроси, ага.

Цитата сообщения от никита отправленного 22 Июл, 2011 в 21:44
Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 20:37

Не знаю не знаю, я с тобой даже не знаком лично, с чего ты решил что видел меня?

С того, что я здравом уме и твердой памяти. Прекрасно знаю когда и кого видел ;)
У Баркаса спроси, ага.

ахахах )) Ничего от этого Никиты не скроешь ;D Ждем видео форсирования первого и последнего подъемов на трассе 62 )

Удалённый пользователь

о господи вы моей смерти хотите я же шоссер больше и больше люблю асфальт :) и это был не я

Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 22:30

о господи вы моей смерти хотите я же шоссер больше и больше люблю асфальт :)

Ну так все-таки не заезжал в подъем(ы)? Может залетал? Да так, что перепрыгивал сразу на дальнюю часть трассы? :)

Ну при мне реально ни разу не заезжал.

Тут много шоссеров, но гипертрофированный шоссеризм мозга - все же редкость.

Цитата сообщения от никита отправленного 22 Июл, 2011 в 21:44
Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 20:37

Не знаю не знаю, я с тобой даже не знаком лично, с чего ты решил что видел меня?

С того, что я здравом уме и твердой памяти. Прекрасно знаю когда и кого видел ;)
У Баркаса спроси, ага.

Штирлиц незаметно пересек границу. Об этом он узнал из утренних газет. (с)

Во, я тоже не заезжаю в первый подъем ... давайте и в меня тапками кидать )))

Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 14:09

не знаю кому тут я смешон, а вел взвесим

взвесил?

Удалённый пользователь

"штЫрліц твёрдо стоял на своём..."

Цитата сообщения от dan\® отправленного 24 Июл, 2011 в 17:07

Во, я тоже не заезжаю в первый подъем ... давайте и в меня тапками кидать )))

Но тебе ведь хватает ума этого не отрицать и не врать на пустом месте.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 24 Июл, 2011 в 22:45

Но тебе ведь хватает ума этого не отрицать и не врать на пустом месте.

Послушай меня умница...не знаю кого ты там видел, но я не собираюсь доказывать малолеткам, судя по твоим постам, вроде тебя, могу я заехать или нет. Во вторых если ты разбираешься в железе то уже давно бы понял как и А12 в том числе, что велосипед весит около 10, 5 килограмма а твои "12" показывает лишь что в железяках ты слабо разбираешься. И еще - все комменты на счет цены смешны.Смотри цену аналога в россии и не надо кидать ссылки на бренды Noname с китайской навеской и ценой без растоможки и доставки. Мой велосипед русаки и через год юзания купят за 1500 у.е. а мне продавать не к спеху. Буду с малой кататься, вот возьму и просто подарю ей велосипед и не буду париться.

АктёрТихонов, если вы не в курсе, то почти все железки нынче делаются в Китае=)
Это раз=)
Никитка ужо пару годиков как жанатый у нас, так что школоло идёт мимо
Это два=)
Н-ное количество собранных самим велов позволяет абсолютному большинству отметившихся в данной теме делать свои высказывания.
Это три=)
Где фото колёс на весах, кто-то не может держать слово?
Это четыре=)

С Морячком труджно несогласится, а его появление в теме заставило меня пожалеть о том, что не слежу за ПРОДАЖЕЙ скалки. |-))

А почему для того, что бы узнать стоимость вела в нашей стране Тихонов посылает всех на российские сайты? Оппоненты ведь могут не полениться и посчитать навеску по цене лучших магазинов мира, да еще и ебей подключить. Тогда и за 700 его будет получаться дорого продавать. Так почему за эталон берутся московские магазины?