Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь

ААаа все я понял, а причем тут он |-)) Неужели есть зависимость роста? Неужели это? http://lurkmore.ru/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%85%D1%83%D0%B9

Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 00:22

ААаа все я понял, а причем тут он |-)) Неужели есть зависимость роста? Неужели это? http://lurkmore.ru/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%85%D1%83%D0%B9

Нет, прямая зависимость от твоей недалекости.
Тебе на это тут намекают уже с десяток человек. А я - первый, кто тебе сказал напрямую.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 22 Июл, 2011 в 00:36

Нет, прямая зависимость от твоей недалекости.
Тебе на это тут намекают уже с десяток человек. А я - первый, кто тебе сказал напрямую.

А что ты понимаешь под "недалекостью" умница ты наша?, "наша" - ну ты сам решил за всех говорить. Да и вообще лучше быть недалеким чем далеким :), тебе так не кажется? |-))

Удалённый пользователь

Если честно, я скучаю по фоткам кроссрайдов весом 1700 гр с флипперной лентой и эксцентриками...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 00:57

Если честно, я скучаю по фоткам кроссрайдов весом 1700 гр с флипперной лентой и эксцентриками...

ну сделаю я же сказал, но вот сейчас вернувшись после 3 километрового плавания только этим и заниматься как разбирать и взвешивать колеса, устал я, сделаю на днях следите за новостями :)

а плавали в холодной воде?
если так часто менять велики, то уж на точные весы и хороший фотоаппарат должно что-то остаться.

Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 00:57

Если честно, я скучаю по фоткам кроссрайдов весом 1700 гр с флипперной лентой и эксцентриками...

вов, разве слов:

Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2011 в 14:58

Да вес колес в сборе получается большой но когда без камер взвешивал оба колеса весили с эксцентриками 1700 грамм клянусь.

тебе не достаточно? ты сомневаешься в честности продавца? =8O

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Июл, 2011 в 01:02

а плавали в холодной воде?
если так часто менять велики, то уж на точные весы и хороший фотоаппарат должно что-то остаться.

Фотик хороший, фотки сжимаються при загрузке, а шкала на весах очень уж маленькая как и сами весы.... А на счет фото скажу одно занимался достаточно долго этим. И скажу что я обычной мыльницой с ручными настройками экспозиции сделаю фото лучше чем обычный человек средней зеркалкой, пусть и с крохотной матрицей.
А весов двое между прочим и достаточно хороших.

Чисто ради проверки: а ходить по воде, угадывать шафл в айподе и делить на ноль случайно не умеете?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Июл, 2011 в 01:08

Чисто ради проверки: а ходить по воде, угадывать шафл в айподе и делить на ноль случайно не умеете?

|-)) айподы не люблю |-)_)

Цитата сообщения от отправленного 22 Июл, 2011 в 01:06
Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Июл, 2011 в 01:02

а плавали в холодной воде?
если так часто менять велики, то уж на точные весы и хороший фотоаппарат должно что-то остаться.

Фотик хороший, фотки сжимаються при загрузке, а шкала на весах очень уж маленькая как и сами весы.... А на счет фото скажу одно занимался достаточно долго этим. И скажу что я обычной мыльницой с ручными настройками экспозиции сделаю фото лучше чем обычный человек средней зеркалкой, пусть и с крохотной матрицей.
А весов двое между прочим и достаточно хороших.

сам напросился...теперь ждем качественных художественных фото кроссрайдов весом 1700 гр с фаршем, сделанных мыльницей (экзиф сохранить).

Продавец себя настолько дискредитировал, что даже предоставленному им фото будет уже сложно поверить :)

Мое предложение насчет приехать с нормальными весами в силе! Мне не лень, даже после плавания на 150м.

Кстати, могу взвесить свои колеса с зажимами, лентами и ниппелями для бескамерок, да так, шо вес будет 1125г |-)) :|) :|)

мамонт взвещивал пивоты моей рамы, так там вообще минус 137 грамм было...

готов приехать вместе с Никитой, со средней зеркалкой, и задокументировать процесс взвешивания.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 22 Июл, 2011 в 01:10

"сам напросился...теперь ждем качественных художественных фото кроссрайдов весом 1700 гр с фаршем, сделанных мыльницей (экзиф сохранить)."

Хорошо завтра сделаю, ехать пока смысла нету потому что не знаю где буду завтра