Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2011 в 15:22

все достали меня :) ждите фото колес с лентами и эксцентриками...

ждем

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2011 в 23:54
Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2011 в 15:22

все достали меня :) ждите фото колес с лентами и эксцентриками...

ждем

завтра сделаю бо сегодня только с купания вернулся ,-)

Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2011 в 23:54
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 20 Июл, 2011 в 22:30
Цитата сообщения от margasan отправленного 20 Июл, 2011 в 22:23
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 20 Июл, 2011 в 21:51

если не катать кросс-кантри, то хороших вибряков для катания в РБ выше крыши. и тогда это изюююм)))))))

Ога, и топталок тоже хватает) Только вот это как то не соответствует ценнегу и назначению заявленного сцейла.

ыыы а вот это полюбому
красная цена 1100-1200 баксаффф

Спасибо учту, а вообще все. Не буду продавать, будет мне под асфальт, шоссер передумал пока покупать, поставлю вторые контакты поменяю седло, сниму еще пару грамм на выносе и руле Ritchey wcs и поставлю слики, такие как советовал мамонт. Буду носиться на большие расстояния на нем

На вкус и цвет фломастеры разные...

С такой логикой словно купить Бугатти Веерон и ездить на ней по городу....(как то так)

Да кстати еще лежак можно поставить - будет очень удобно по асфальту гонять)

Спасибо учту, а вообще все. Не буду продавать, будет мне под асфальт, шоссер передумал пока покупать, поставлю вторые контакты поменяю седло, сниму еще пару грамм на выносе и руле Ritchey wcs и поставлю слики, такие как советовал мамонт. Буду носиться на большие расстояния на нем

лучше вилочку поставь жесткую карбоновую, толку больше будет

Удалённый пользователь

"лучше вилочку поставь жесткую карбоновую, толку больше будет" а что сюда подойдет я бы поставил что нибудь, но мне кажется с алюминием она не сладится или ошибаюсь, да и честно говоря не знаю какую сюда вилку поставить может поможете с выбором а я уже решу, спасибо

Так ты у спарцменав спроси, они тебе подберут, лехкую и жесткую.

Удалённый пользователь

не волнуйся, сладится только в путь
надо только подобрать вилку оптимальную по высоте (от короны до оси колеса) что бы после замены не произошло заваливание геометрии.
на ебее ищется по "carbon fork" цены - от 190 и выше (за карбон, люминь есессно дешевле). по ощущением для асфальта - оно того стоит.

Цитата сообщения от отправленного 21 Июл, 2011 в 00:21

"лучше вилочку поставь жесткую карбоновую, толку больше будет" а что сюда подойдет я бы поставил что нибудь, но мне кажется с алюминием она не сладится или ошибаюсь, да и честно говоря не знаю какую сюда вилку поставить может поможете с выбором а я уже решу, спасибо

О такая: https://poehali.net/forum/velo-baraholka/privod/Snata-rigid-fork-kinesis-all-terrain/

Цитата сообщения от отправленного 21 Июл, 2011 в 00:00

завтра сделаю бо сегодня только с купания вернулся ,-)

с легким паром, типа :)

ох уж этот "Поехали!"... на темы с тэгом "продам" сразу включается режим "жадные дети", но стоит только попросить помочь что-то выбрать - как ВНЕЗАПНО все становятся очень добрыми и отзывчивыми людьми. "Не по-людски это, не по-хрррристиански!!" (с НБД)
AlexeySager, так когда будут фотки?

сагер, а де же капроновый подседел за 240 эура, которым ты кичился на онлайнере?
или как всегда трохан приврал? ;D

А это что за подседел по такой цене, Шмольке какой-нибудь, наверно, как минимум?

Цитата сообщения от rumm отправленного 21 Июл, 2011 в 12:33

А это что за подседел по такой цене, Шмольке какой-нибудь, наверно, как минимум?

Шмольке такие крутые не делает. У шмольке все детальки лёхкие, берешь в руку и понимаешь что ето галимая кетайская подделка, т.к. цивильная весч не могёт быть такой лёхкой. А тут берёшь подседел 240 гр, увесистый и понимаешь вот она качественная вещица...

Удалённый пользователь

Этот скотик, будет стоить мног денег только с автографом ТС.