Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь

ы.... ой.... это что получается 2+кг колеса?
1859+1526 - 150(касета)-934(покрыськи)-2*100 (камеры) =2101 ? :(

это уже не смешно, т.к. вес голых колёс получается 1, 9 кг. По Вашим же цифрам.

Колёса под диски на джаинте хтс зеро походу легче.

Мамонт в реальной жизни там исчо эксцерики 149гр и кассета 203гр.

кстати, у некоего миколы байк на карбораме с даблом и колесами полегче (не говоря уже о другой навеске) завесил аж 9.8. Чугуний?

п.с.: мне кажеттся, или колеса эксцентриками уперты в стену? (очевидно, что колесо не может стоять на покрышке в равновесии ;) )

Удалённый пользователь

Да вес колес в сборе получается большой но когда без камер взвешивал оба колеса весили с эксцентриками 1700 грамм клянусь. сейчас специально для того чтобы кому то что доказывать снимать камеры не буду...

Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 19 Июл, 2011 в 14:41
Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2011 в 14:18

Я же не заставляю покупать, кому нравиться Giant пусть идут и покупают его. И кстати на счет "на голову" на колесах только обода от Mavic, система на 100 грамм легче только, но вместе с тем алюминиевый подсидел, более тяжелые тормоза.

  1. Вилка Фокс, однозначно легче рекона.
  2. Система ХТ легче СЛХ.
  3. Гидро ХТ гораздо гораздее любых вибрейков (и вероятно легче конкретно ваших вибряков)
  4. Физик Тундра - это седло, а то, что у Вас - это макет.
  5. И кста ! Гиант на картинке в размере М, без пиндалей весит 10800. А вот реальный вес Вашего велосипеда для нас пока загадка.
  1. Манетки XT вместо деоров
  2. Передний переклюк XT вместо SLX
  3. Цепь XT вместо хез
  4. Контактные пендали вместо топталог
Цитата сообщения от отправленного 19 Июл, 2011 в 14:58

Да вес колес в сборе получается большой но когда без камер взвешивал оба колеса весили с эксцентриками 1700 грамм клянусь. сейчас специально для того чтобы кому то что доказывать снимать камеры не буду...

  • тогда получается что приведенные Вами цифири касательно веса покрышек, камер, кассеты - не соответствуют действительности? Т.е. ложь?
Удалённый пользователь

Все, всем спасибо за критику ушел

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mike отправленного 19 Июл, 2011 в 12:40

ЗЫ Володя (com) сравним со стелсиком твоим ( жалко ростовка не совпадает), если в вертикальной плоскости скэйл намного жестче, то в горизонтальной аж на 100500 ;)+
Способ сравнения - тупо поставить вел под углом 45 к земле и нажать ногой в торец педали...
ЗЫЫ Афтору советую не писать глупостей на велосипедном форме, это ж не онлайнер (с).

Меня устраивает подобное сравнение (кстати ростовка стелса 19, ЕТТ 580-590, точнее мерять было лень).

ззы Мне просто интересно, сколько стоит ручная сборка "у спортсменов"?

Да ладно, просто яркий пример того, что собирая байк "по кускам" получаешь то, что ждешь и хочешь, но за гораздо большие деньги нежели искать нечто похожее но уже встоке. Поэтому вполне объяснимо желание человека вернуть хотя бы часть вложенных средств. А то накинулись аки стервятники.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dan\® отправленного 19 Июл, 2011 в 17:55

Да ладно, просто яркий пример того, что собирая байк "по кускам" получаешь то, что ждешь и хочешь, но за гораздо большие деньги нежели искать нечто похожее но уже встоке. Поэтому вполне объяснимо желание человека вернуть хотя бы часть вложенных средств. А то накинулись аки стервятники.

Всегда интересовало, как это люди знают, что хотел сказать автор произведения (возможно злоупотребивший "веществ";). Иными словами чего ждал и хотел ТС от байка то ?

Цитата сообщения от gena\.k отправленного 19 Июл, 2011 в 22:17

годное чтиво и годные писатели. афтар, вернись!

Нету, видать, "веществ" для злоупотребления)

аж зачитался -)

Отличный батл.

раунд 2 будет?

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!!

просим, просим, просим.....

почти2К за скалку????
Вы сумак сошли за этот шрот стока бабла?
Каньон, котоорый указал СОМ в 100500 лучше!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 20 Июл, 2011 в 02:08

почти2К за скалку????
Вы сумак сошли за этот шрот стока бабла?
Каньон, котоорый указал СОМ в 100500 лучше!

Он и дороже и это цена без доставки и без налога, да и к тому же не намного он по навесу лучше