Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е.

Удалённый пользователь

Ну что вы вообще понимаете с скотах? Изящные мощные жесткие и быстрые (и на вибрейках)

Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2011 в 16:47

Ну что вы вообще понимаете с скотах? Изящные мощные жесткие и быстрые (и на вибрейках)

Ога, этот еще до встречи с эвакуатором)

Удалённый пользователь

И даже эвакуатор не стал помехой. Что его не убьет, то сделает его быстрее. Ну ты понел о чем я.

Эвакуатор умер от разрыва сердца.
ЗЫ А ведь опыт Climber'а очень мог бы пригодится автору. Я имею ввиду покупку целого скотта ради рамы и распродажу всех лишних запчастей. Автор ведь писал о желании купить свежую скалку. Так взял бы 80ую и продал все лишнее.

Зачем вы травите человека? :o Это некультурно.

Кто покупает велик дороже 1000 у.е. уже сам понимает, за что он платит деньги.

И за 1800 у.е. можно собрать велик на вибрейках и реконе, а вот продать, увы, уже нельзя :-[

Теперь по теме колесов:

Колеса кроссрайды без эксцентриков (но вроде с лентой, не помню, но взвешивал сам):
переднее - 894
заднее - 1040

эксцентрик передний - 72
эксцентрик задний - 78

Итого считайте сами.
o =8O =8O

черт вот уехал катнуть на денек, а тут такое чтиво пропадает. Даже копипастят, а авторский гонорар не булькает)))))))))))
как показала практика после дербана 70 скалки в 2008 году по впооолне адекватным ценам (вся комплектуха разошлась дня эдак за 3) рама скалика мне помнится встала в 130-140 баксафф.
а от 40 того же года с ХТ по кругу отличается тока чуть более желтым цветом полосочек \m/

Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2011 в 13:27
Цитата сообщения от отправленного 20 Июл, 2011 в 12:31

в моём велике изюменка именно в том что он на вибрейках, сейчас такие рамы скотт уже не делает, только под диск.

это не изюминка лайтовая, это черносливина гигантская

если не катать кросс-кантри, то хороших вибряков для катания в РБ выше крыши. и тогда это изюююм)))))))

Цитата сообщения от rаyman отправленного 20 Июл, 2011 в 21:25

...
Теперь по теме колесов:

Колеса кроссрайды без эксцентриков (но вроде с лентой, не помню, но взвешивал сам):
переднее - 894
заднее - 1040

эксцентрик передний - 72
эксцентрик задний - 78

Итого считайте сами.
o =8O =8O

Ты вешал именно версию кроссрайдов под ви?
Хотя не думаю, что дисковый вилсет намного тяжелей.

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 20 Июл, 2011 в 21:51

если не катать кросс-кантри, то хороших вибряков для катания в РБ выше крыши. и тогда это изюююм)))))))

Ога, и топталок тоже хватает) Только вот это как то не соответствует ценнегу и назначению заявленного сцейла.

Цитата сообщения от margasan отправленного 20 Июл, 2011 в 22:23
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 20 Июл, 2011 в 21:51

если не катать кросс-кантри, то хороших вибряков для катания в РБ выше крыши. и тогда это изюююм)))))))

Ога, и топталок тоже хватает) Только вот это как то не соответствует ценнегу и назначению заявленного сцейла.

ыыы а вот это полюбому
красная цена 1100-1200 баксаффф

Цитата сообщения от никита отправленного 20 Июл, 2011 в 21:55
Цитата сообщения от rаyman отправленного 20 Июл, 2011 в 21:25

...
Теперь по теме колесов:

Колеса кроссрайды без эксцентриков (но вроде с лентой, не помню, но взвешивал сам):
переднее - 894
заднее - 1040

эксцентрик передний - 72
эксцентрик задний - 78

Итого считайте сами.
o =8O =8O

Ты вешал именно версию кроссрайдов под ви?
Хотя не думаю, что дисковый вилсет намного тяжелей.

Версия disc

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от никита отправленного 20 Июл, 2011 в 21:55

Ты вешал именно версию кроссрайдов под ви?
Хотя не думаю, что дисковый вилсет намного тяжелей.

По заявлениям мавика:

front wheel 6 bolts: 880 grams
rear wheel 6 bolts: 1020 grams

Для сравнения версия по ви:

front wheel: 780 grams
rear wheel HG9: 920 grams

Удалённый пользователь

кроссрайды 2011 на 100 грамм легче 2010, видимо так сделали, типа усовершенствовали ))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 20 Июл, 2011 в 22:30
Цитата сообщения от margasan отправленного 20 Июл, 2011 в 22:23
Цитата сообщения от climber 1 отправленного 20 Июл, 2011 в 21:51

если не катать кросс-кантри, то хороших вибряков для катания в РБ выше крыши. и тогда это изюююм)))))))

Ога, и топталок тоже хватает) Только вот это как то не соответствует ценнегу и назначению заявленного сцейла.

ыыы а вот это полюбому
красная цена 1100-1200 баксаффф

Спасибо учту, а вообще все. Не буду продавать, будет мне под асфальт, шоссер передумал пока покупать, поставлю вторые контакты поменяю седло, сниму еще пару грамм на выносе и руле Ritchey wcs и поставлю слики, такие как советовал мамонт. Буду носиться на большие расстояния на нем