мдя... и что там организаторы говорили по поводу данного мероприятия???

по поводу фотки.. у меня просто нет слов....

зы. а теперть все дружно отмотали на начало треда и сравнили с тем, что заявлялось в начале - и что в итог получилось....

ззы. прав был PromWad..... (ветка про флешмоб)

Удалённый пользователь
360254412Velo.jpg

Фотка в аттаче.

Мне противно, что я теперь в глазах некоторых автомобилистов буду похож на этих велоклоунов, или даже

В Е Л О Д И Б И Л О В ! ! !

з.ы.
emotion: дать бы в морду организаторам. или хотя бы плюнуть.

Скоты, одним словом. в душу насрали, уроды.

Вау!!! =8O
Или это кадр такой, или в натуре растаманы на велах!? >:[

Большасьць удзельнікаў КМ (у т.л. і я) былі цьвярозыя, як шкельца. І нават папіўшыя піва ня езьдзілі "вальтамі".
А ў карэспандэнта "Белорусской газеты" былі свае мэты...

Мда, то что на фотографии и про пиво с водкой меня не обрадовало. Реакцию Rayman'a и Sash'i разделяю, но не хочется быть столь резким в высказываниях.
По началу к КМ, в принципе, было положительное отношение, но после увиденного и прочитаннного у меня возникли только отрицательные эмоции. В статье только про пиво и пишется. Если акция представляет собой массовое катание от "нечего делать" неорганизованной кучи велосипедистов, не соблюдающих правила и к тому же не отрицающих возможность употребления при этом спиртных напитков (к которым пиво тоже относится), то в таком случае я думаю эффект будет достигнут в кратчайшие сроки. Будут вам велодорожки с забором по периметру, чтобы не вываливались за границы проезжей части.
А внимание привлечь можно и нормальной ездой в колонне по 1-му друг за другом в метре от тротуара, тем более, что таким образом число учатников будет казаться большим за счет длинной цепочки. А ребячьи гонки устраивать в центре Минска просто бесталково и опасно, тем более что цели проехать трэк за минимальный промежуток времени акция изначально не преследовала.
2 F1 > Ездить я умею и много и не с горочки накатиком, и выступаю за активизацию и популяризацию велодвижения, но таким проведением и с такими заявлениями отдельных участников ни о каком прогрессе говорить не приходится.

Цитата сообщения от iiu\/\ot отправленного 6 Июн, 2005 в 04:36

неорганизованной кучи велосипедистов, не соблюдающих правила и к тому же не отрицающих возможность употребления при этом спиртных напитков (к которым пиво тоже относится), то в таком случае я думаю эффект будет достигнут в кратчайшие сроки. Будут вам велодорожки с забором по периметру, чтобы не вываливались за границы проезжей части.

велодорожек не будет - это дорого и это НАДО ДЕЛАТЬ. проще будет гаишникам гонять народ на великах.

ps. в прошлом году 28.08 (если дату не соврал) был велопробег - в сопровождении 3-х машин гаи куча детишек проехла по центральному проспекту города. и проехали очень организованно ( если не считать того, что у них на ходу велики ломались).

ззы. а вообще откуда ростут ноги у такого рода акций? что является стимулом для участников? ( то, что они говрят, что это за права велосипедистов - то это бред. ими движет что-то другое.. но вот что? :] )

Удалённый пользователь

эхх...,
похоже всетаки придется покупать шлем...

Цитата сообщения от valodzka отправленного 6 Июн, 2005 в 02:53

І нават папіўшыя піва ня езьдзілі "вальтамі".

еще не хватало того, чтобы они вальтами ездили.... тогда бы образ велосипедиста был бы совсем полный.....

Автор

шлем нужно покупать из-за пьяных владельцев БМВ гоняющих стрит рэйсинг. подкосят ржа из всех окон и не заметят. и КМ тут не при чем. харэ лошить орлы. харэ. вообще все нормлаьные люди ездят в шлемах на МТБ. потому что всегда есть например шанс поломки когда в независимоти от проффесионализма ты полюбому полетишь с вела. а без шлема - это или рисковые ребята экстремалы (но это не про вас) или бабушки ездящие в булочную на сити байках в германии...

лицо велосипедиста? из ваших заявлений это такой дурачок получается готовый вступить в БП(Р)СМ и ездить там где скажут. а если вам скажут завтра вообще не ездить в городе? впрочем я сам знаю. вы будете ездить в электричках на дачу и там крутить по проселочным дорогам. что бы не нарушать. впрочем сия позиция мне ясна. правила придуманы для того что бы их соблюдать. нужно уважать закон и блюсти лицо велосипедиста! а еще при этом смачно плюнуть негодяям которые его портят (это лицо), хотя я бы не рекомендовал. я понимаю что хочется ударить, но потом от страха что дадут обратно хочется все таки плюнуть. так вот уважаемый - не трясите поджилками! лучше уж попытатся не плевать (а то в ответ совсем забьют), а все же ударить. так хотя бы будут уважать как оппонента, а плеваючи сразу понятно что вы сопля которую и бить жалко если только не перепил. философия трусов и овечек. ОВЕЧКИ!!!:) хи-хи-хи.
а и еще. кто-то тут говорил о прогрессе. не надо о нем говорить. его надо ДЕЛАТЬ! 80% данной темы именно говороят. проще говоря п...ят. потому что за душой большеничего нет (и насрать вам туда нкто не может - не лукавте) и можно только говорить. боже, какое сборище отстоя....

и кстати. мало того что вообще по статьям у нас в стране не стоит о чем-то судить... так тем более в стаье в которой автор НЕ ЕЗДИЛ с КМ а при этом о ней пишет - ну увольте, это просто капец какой-то. вы дебилы что ли?! это же маразм! чувак не ездил и пишет статью, а вы еще и радостно за это цепляетесь. совсем слабо быть объективными и понимать что это поносные газетчики? может вы еще верите в утверждения что уровень жизни в беларуси уже превысли польшу чехию и германию? и что на очереди голландия и швеция со швейцарией?! а между прочим газеты об этом пишут...и ТВ тоже бубнит...

а. и про икоту. во-первых - перестань читать эту тему - а то икота усилится. выпей теплого чаю и скушай булочку. если под рукой ничего нет - наклони голову вбок. задержи дыхание и семь (вроде бы) раз сглотни слюну (именно слюну но никак не внешнюю жидкость). сглотнуть нужно ДО следующего ИКа. это трудно (по себе знаю) но если получится 95% что икота отпустит.
и не забудь посмотреть на ночь калыханку и пить молоко с медом! и слушайся маму:)

Уважаемый F1, специфика СМИ такова, что когда статья напечатана, уже не важно - правда там или нет - свой негативный вклад она внесет - какое-то количество людей теперь станет смотреть на велосипедистов как на пьяных дибилов.
Раз у вас так много энергии - напишите в газету письмо - опровержение этой статьи - расскажите как все было с точки зрения тех, кто в этом участвовал.
А анонимно обозвать на форуме всех трусами и овцами - тут много смелости не надо.